Балашовер

Гостей театрального фестиваля вывезут на арбузное поле, чтобы "сами поработали"

Региональное СМИ Регион64 приводит подробности встречи Валерия Радаева и Павла Петракова. Как пишет издание, глава района доложил о социально-экономическом положении муниципалитета. Петраков сообщил, что в районе и городе сейчас активно обсуждается стратегия благоустройства.

«Огромная работа предстоит. С населением мы работаем. Планируем макеты благоустройства на всех встречах с людьми показывать. Вокруг театра развивается инфраструктура, на улице Рабочей сделаем сквер, на Карла Маркса тоже все обустроим. Задумок много, желание есть, люди поддерживают, в этом направлении и будем работать», - заявил он.

Глава района также рассказал о том, что специально к театральному фестивалю подготовили ряд объектов и туристические маршруты.

«Мы намерены организовать выезд на арбузное поле, чтобы гости могли сами поработать, увидеть весь этот процесс, ряд мероприятий предвосхитят театральный фестиваль», - доложил Петраков.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.06.17 16:32:25 | IP: 78.106.78.35
Какой может быть сквер на Рабочей, если с двух сторон этот сквер заставлен киосками?
#2
 
Гость
20.06.17 16:37:01 | IP: 85.140.6.169
можно ещё вывезти на строительство театра.как построят так фестиваль будет
#3
 
Гость
20.06.17 16:44:59 | IP: 31.173.84.203
Дай дураку....  Дождетесь,  никто к вам не приедет с такими вашими закидонами
#4
 
Гость
20.06.17 17:12:29 | IP: 88.147.189.101
Они оказываются планируют макеты. Один макет за 500 лямов был уже. Теперь новый пошли. Ну хоть честно говорят.
А арбузное поле конечно отличная идея. Если арбузы не вызреют, то можно колоски серпом отправить резать. Театралы точно в шоке будут.
#5
 
Гость
20.06.17 17:13:44 | IP: 178.34.162.97
Можно ещё в Низы вывезти и в Ветлянку.
Назвать экскурсию "Балашовский экстрим. Тропою смелых и отважных".  Есть ещё организовать квест на развалинах Горпищекомбината и обувной фабрики. Задумок много. Экскурсия Балашов-Ртищево, через Малиновку должна показать гостям области всё величие губернатора Радаева, хозяина Земли Саратовской.
#6
 
Гость
20.06.17 17:42:36 | IP: 85.93.156.110
На встречах с людьми планируем показывать макеты благоустройства...  Гениально.  Именно этого и ждут от вас люди
#7
 
Гость
20.06.17 17:47:35 | IP: 78.106.77.102
Ларек где шашлык - Гнусарева... ТАК ЧТО ДУМАЮ ЧТО ОН К МЕСТУ)) 😀
#8
 
Гость
20.06.17 17:56:17 | IP: 178.34.162.97
Можно вместо макетиков благоустройства, вылепленных из пластилина, показать ***. Чего уж стесняться.
#9
 
Гость
20.06.17 18:01:30 | IP: 88.147.189.101
На самом деле у Пластелина и губера не очень ситуация спокойная. Фестиваль будет большим медийным форумом. Горожане могут выразить мнение. Граффити, наклейки, листовки. Можно образ замутить и теги. Типа "Не Рыдаю"
#10
 
Гость
20.06.17 18:09:28 | IP: 178.34.162.97
Поддерживаю! Главный слоган театрального фестиваля "Не Рыдаю. НЕТ Рыдаю!"
#11
 
Гость
20.06.17 18:22:57 | IP: 88.147.189.101
Воды нет. Не Рыдаю.
Работы нет. Не Рыдаю.
Дорог нет. Не Рыдаю.
И т.д. Прикольная штука может получиться. Еще бы визуальные образы подобрать. Да и с точки зрения закона фиг подкопаешься
#12
 
Ванька Скот
20.06.17 18:28:42 | IP: 85.140.7.129
Воды нет - не рыдаю. Воду даст мне Рыдаев!
#13
 
Гость
20.06.17 19:22:53 | IP: 88.147.220.96
- Валерий Васильевич, говорят, что вместо Вас в Балошов привезли чучело?
- Это неправда и компот, в Балашов вместо чучела привезли меня!
#14
 
Гость
20.06.17 19:35:15 | IP: 95.84.57.121
 Ой , как хорошо сказал!"  Пусть поработают" А ещё пусть пляж от мусора очистят , асфальт положат ,  Пока всё не сделают не выпускать их!
#15
 
Гость
20.06.17 19:40:00 | IP: 88.147.140.88
Троли чертовы! что вы сделали в своей жизни хорошего и полезного для народа, "радетели"?
#16
 
Гость
20.06.17 19:46:12 | IP: 178.34.162.97

#15
 
Гость

Работаю и плачу налоги. И содержу, равно как и все жители города и области, вот этих двух деятелей на фото. НЕ Рыдаю!
Вы подскажите что я для народа должен сделать? Может дорогу Балашов-Ртищево? Вот завтра выйду и буду делать. Главное чтобы у губернатора забот было поменьше и голова не болела. Всё ради него, бедного.
#17
 
Гость
20.06.17 19:58:21 | IP: 178.34.162.97
 Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

#18
 
Гость
20.06.17 20:18:13 | IP: 88.147.173.121
 А ещё пусть достроят невидимый водозабор и в котловине  от бывшего театра -озеро с лебедями сделают.... а вокруг... лавочки... липки... клены....прекрасный сквер будет!!!
А дорогу не только на Ртищево надо делать: в детский лагерь в Пинеровку тоже с трудом доехать можно, да и по городу-не автострады...
 А вообще,  судя по комментам, проектов непочатый край:  пусть здесь жить остаются...
#19
 
Гость
20.06.17 21:48:14 | IP: 78.29.94.30
 Когда же ОНИ всё успеют?
#20
 
Гость
20.06.17 23:23:52 | IP: 83.149.21.26
В следующей жизни, гость 19, все успеют))
#21
 
Гость
21.06.17 6:44:53 | IP: 217.118.90.135
Гость 18. Вчера ехал по дороге в Пинеровку. Да, не автобан, но ям нет. После ремонта дорога неровная. И прекрасно без проблем можно ехать. Не то, что было ранее. Что за народ у нас, насмотрятся всяких интернетов и давай все хаить.
#22
 
Гость
21.06.17 8:45:43 | IP: 88.147.220.96
№22 Пять лет езжу по ул. Б. Революционная. Я не могу понять, на этой отдельно взятой улице еще 19 век? Судя по транспортному налогу, который Рыдай увеличил в этом году - вроде там должна быть дорога, но ее там нет. На х*й мне смотреть в интернет, если мне приходится на КПТ ездить вокруг? Я от всей души хочу, чтоб эти театралы ежедневно ездили за свой счет на работу через Мурманск!
#23
 
Гость
21.06.17 8:51:49 | IP: 88.147.153.51
н-дя... только наши эффективные менеджеры могли придумать такой эксклюзив... для творческих работников сие мероприятие будет крайне интересно
#24
 
Гость
21.06.17 11:21:00 | IP: 85.140.7.45
Да,наших срочно к Задорнову,материала для него сколько,просто ржу Не-а магу, а песня КВН Камызяк ,,наш мэр,,переименовать,,наш не рыдай,,ой,опять прям Ньювасюки! Песню советую найти на ютьюбе,рыдать Будете!
#25
 
Гость
21.06.17 12:23:23 | IP: 95.84.9.189
Пал Михалыч, а кто идейку с гарбузами подбросил - Гладков или Логинов?  Вы б этих креативщиков поменьше слушали, туповаты они для больших делов которые вам предстоят.  Медийщик российские это ж не штурбабинский ящик и не курнаевский брехунок, они в заголовках напишуть "Петраков подложил гостям гарбуз" или "В Балашове Мельпомене выкатили гарбуза". Вариантов много.
Думай Михалыч, думай.
#26
 
Гость
21.06.17 13:42:03 | IP: 178.34.162.83
#25
 
Гость
Отправил бы гостей на свиноферму, то тогда бы ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ.
#27
 
Гость
21.06.17 14:03:40 | IP: 37.235.167.252
Нафига мне макет показывать? Дела надо делать, а не макетом размахивать. Кстати, что за бред с арбузным полем?
#28
 
Гость
21.06.17 14:08:28 | IP: 178.34.162.83
Хорошая идея! Одобряем! Мальчиков на арбузное поле, а девочек в сауну. Или наоборот.
#29
 
Гость
27.06.17 20:08:05 | IP: 88.147.153.92
чё они там курят вот заносы  надо коноплю косить край хопра
#30
 
Гость
27.06.17 20:54:49 | IP: 217.118.90.55
А Петракова отправить на картошку с ведром, так разнообразнее будет.
#31
 
Гость
27.06.17 20:56:31 | IP: 217.118.90.55
Обморока -  с лопатой в руках на помощь Петракову......

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.226.173 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus