Балашовер

Энергетики и администрация прокомментировали отключение электричества в детсадах

Сегодня, 28 июня, сотрудники клиентского офиса «Саратовэнерго» в Балашове прокомментировали отключение электроэнергии в детских садах города и заверили, что снабжение будет восстановлено. По словам специалистов компании, четырнадцати балашовским детским садам были разосланы уведомления о возможном ограничении подачи электроэнергии. В настоящее время найден положительный выход из ситуации: достигнута договорённость о погашении долга, сообщает ИА Свободные новости

Сотрудники компании утверждают, что с завтрашнего дня ситуация в детских садах города нормализуется.

Также свой комментарий по ситуации Балашоверу предоставило районное управление образования:

"27 июня несколько детских садов в г. Балашове были отключены от электроэнергии по причине накопившейся задолженности. Управлением образования администрации района были приняты меры по распределению детей, нуждающихся в услугах дошкольного учреждения, по другим детским садам. В адрес ресурсоснабжающей организации направлено гарантийное письмо с графиком погашения задолженности в срок до конца 2017 года. В течение суток электроснабжение будет восстановлено"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.06.17 16:49:46 | IP: 88.147.189.101
В переводе на русский: нам наваляли люлей.  Сказали вот вам обещалка, ее себе засуньте в анус. Мы попробовали, нам понравилось. Поэтому мы теперь добрые
#2
 
Гость
28.06.17 17:38:19 | IP: 46.45.235.138
Верните в Администрацию Москалёва.
Александр Алексеевич грамотный компетентный руководитель. Он бы не допустил такой ситуации. При Москалёве отключений не было.
#3
 
Гость
28.06.17 17:59:18 | IP: 85.26.234.136
А можно узнать, когда зарплаты воспитателям начнут выплачивать. Все молчат , а денег им не выдают. Счета арестованы
#4
 
Гость
28.06.17 18:09:47 | IP: 178.45.128.98
Почему,когда власть,то есть администрация считает законным не платить по счетам?Мотивируя непонятными отговорками.Система уже узаконенных невыполнение финансовых обязательств. Может законно будет игнорировать такую власть? Под внешнее управление какое нибудь? На-до-ело!!! И веры во власть и авторитета никакого.Реально.
#5
 
Гость
28.06.17 18:29:29 | IP: 88.147.173.150
При Москалёве отключений не было.
Не надо ляля. В прошлом году также отключали свет в садиках и школах
#6
 
Гость
28.06.17 19:22:40 | IP: 2.92.42.25
Верните Москалева А.А.!!!!!!!!!!
#7
 
Гость
28.06.17 19:23:39 | IP: 46.45.235.138
Товарищи, нужно обратиться в "Балашовскую правду". Пусть Валерий Иванович Курнаев напишет про это безобразие хороший едкий фельетон. Нужно подключать прессу, это же четвёртая власть.
Звоните в "Балашовскую правду" и на Рен-Тв- балашов. Пусть корреспонденты О. Штурбабиной заставят трепетать главу района. Пусть напишут всю правду, всё как есть.
#8
 
Гость
28.06.17 19:45:23 | IP: 88.147.153.67
Ну вот ещё завтра и воду отключат на весь день, что бы жирно детям без света не было
#9
 
Гость
28.06.17 20:02:46 | IP: 178.45.219.183
Ваш "А.А." вернется, подождите немного.. через лет пять, я думаю, откинется...)))
#10
 
Гость
28.06.17 20:03:16 | IP: 85.140.4.116
Не смеши,бюджетник  от них зависят,трепетать их не заставят.
#11
 
Правдолюб
28.06.17 20:32:52 | IP: 95.29.35.213
Совсем с ума посходили у деток свет отключить,что это такое?
#12
 
Гость
28.06.17 21:40:02 | IP: 88.147.139.247
Сегодня 28.06.17 г. в 12 часов дня на улице Пугачевской (от ул.К.Маркса в сторону "Козловки") горели все фонари на столбах. Детям свет отключили, а днем улицы освещаем. Затем ОДН "Саратовэнерго" на жителей раскидает. В квитанциях долги за электричество вырастут. В садиках не знают уже за что содрать деньги с родителей. Может предложить родителям погасить задолженность, а то ребятишки и без света и без еды.
#13
 
Гость
28.06.17 22:22:23 | IP: 93.81.131.125
А что, они могут еще что то гарантировать?
#14
 
Гость
28.06.17 22:29:46 | IP: 95.84.15.103
А в спортивной школе уже давно свет отключили, наши дети ходят в туалет и в раздевалки с фонариками, да и тренера без зарплаты, по судам бегают.
#15
 
Фома неверущий
28.06.17 22:36:17 | IP: 88.147.174.178
 #7   Гость откуда такая наивность?
Шуры Бабины оба  повязаны вместе с администрацией района.
Слово правда давно удалено из лексикона  брехунца и хрень тв.
#11   Правдолюб а каки проблемы?
Администрация района пусть оплачивает долги и платит дальше вовремя -
никаких отключений и в помине не будет.
#16
 
Гость
28.06.17 23:01:01 | IP: 37.144.29.152
Это Россия детка!!!
#17
 
Гость
29.06.17 9:40:52 | IP: 88.147.219.50
Администрация не исполняет своих обязательств перед горожанами!!!!Каким боком тут персонал детского сада...Счета заморожены...люди зарплату за май ещё не получали...Уже кстати конец июня)))).Долг за свет это дело администрации.Из-за халатности властей страдают в первую очередь дети....Затем сотрудники детских садов...А наша доблестная влать всё карманы свои набивает...В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЖДИТЕ..Ребёнка приведу и оставлю у вас,господа....ПОСМОТРИМ КАК ВЫ НАЧНЕТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА!!!!!
#18
 
власть
29.06.17 9:58:37 | IP: 37.144.29.152
17-му Не переживай мы его на органы отправим
#19
 
Гость
29.06.17 11:04:08 | IP: 88.147.219.50
18.Я тебя быстрее отправлю.....Недоносок...
#20
 
Гость
29.06.17 11:09:41 | IP: 95.32.88.236
гость2.москалька вчера вернули,пока говорят под домашний,можетврут,пищал говорят сильно,всё ленузвал
#21
 
Гость
29.06.17 11:37:51 | IP: 95.84.9.189
Лену уже начинают звать другие товарисчи в синих мундирах. Ей б избраться поскорей, а то может попасть под раздачу по борьбе с коррупционерами.
#22
 
Гость
29.06.17 12:36:12 | IP: 95.84.19.120
а воду куда дели??? нет воды в кране