Балашовер

Кулинар Раисы Козыревой стал дипломантом конкурса Предприниматель года

В Саратове подведены итоги XIV областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии - 2016». Торжественная церемония награждения победителей и участников состоялась в региональном Правительстве, сообщает пресс-служба губернатора

За право стать лучшими боролись 99 субъектов малого и среднего предпринимательства из 37 муниципальных образований области. Самое активное участие проявили Саратов, Энгельс и Пугачев. Конкурс проводился по 18 номинациям. При отборе участников учитывались производственные и социально-значимые показатели: рост объема производства, доходной базы, сумма уплаченных налогов, количество работников, средняя заработная плата, участие предприятий в жизни района или города, затраты на благотворительность, реализация инвестиционных и инновационных проектов.

Победителей поздравил врио Губернатора области Валерий Радаев:

«На региональный рынок приходят молодые амбициозные бизнесмены с высокой предпринимательской культурой и современными знаниями. Совершенствуется система господдержки, расширяется ее спектр, и кардинально упрощаются правила игры, становится более динамичной и сама деловая среда», - подчеркнул глава региона, - «Наши предприниматели - талантливые, энергичные, оснащены багажом научных знаний и технологий. Региональная власть продолжит все начатые проекты, которые призваны развивать регион и создавать широкое поле деятельности для бизнеса».

По итогам конкурса дипломантом выбрано общество с ограниченной ответственностью «Кулинар», Козырева Раиса Алексеевна, Балашовский район.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.06.17 13:09:55 | IP: 93.81.131.125
А под совершенствованием системы господдержки, ВРИО губернатор имел ввиду, наверное, систему "Платон" и ввод новых онлайн-кассовых аппаратов с 1-го июля.
#2
 
Старушка Рыма
29.06.17 13:14:19 | IP: 46.45.227.41
Да, да... Подтверждаю! Предприниматель года! Детки и их родители довольны! Ням-ням!
#3
 
Гость
29.06.17 14:29:59 | IP: 95.84.51.214
Да кто бы сомневался...
#4
 
Гость
29.06.17 16:02:27 | IP: 95.84.19.120
кто бы сомневался...раиска слушает, да ест.. тьфу, ты - кормит - все тем же.. все тех же..
#5
 
29.06.17 20:58:32 |
На региональный рынок приходят молодые амбициозные бизнесмены с высокой предпринимательской культурой

Ну прям все о Козыревой.
Заврались Единороссы.
#6
 
Гость
30.06.17 10:20:53 | IP: 95.32.83.34
надо писать ,сладкая парочка рыма кулинар,или  кулинар рыма.
#7
 
Гость
30.06.17 18:38:53 | IP: 217.118.90.54
У меня одна знакомая в "Кулинаре" просто расцвела, домой тащит сумками, для облегчения доставки машину  использует, дома 2 холодильника огромных забиты жратвой, муж пузатым стал от обжорства, собаку кормят так, что люди позавидуют. Куда Козырева смотрит? Не пора в пинковую и за ворота?
#8
 
Гость
01.07.17 11:58:17 | IP: 176.15.149.148
Справляли свадьбу в ресторане Козырь, нам очень понравилось!  Зал шикарный, чистота, персонал вежливый и меню отличное, всё очень вкусно, всем гостям понравилось.  Я лично всем друзьям советую туда идти справлять торжество, остались только положительные эмоции.
#9
 
Гость
03.07.17 9:55:28 | IP: 95.84.9.189
А че на фотке её нет? В падлу что ли из Валеркиных рук таку высоку награду получить? Куда иосифовна перед выборами смотрит? Козырь это ж бренд голодного района.
#10
 
Гость
17.09.17 17:34:02 | IP: 93.81.131.142
123


Цитата: гость х
текст цитаты



321
#11
 
Гость