Балашовер

Блочно-модульная котельная для Балашовского драмтеатра обойдется в 1.9 млн руб

Соответствующий аукцион объявлен на сайте госзакупок.  Районная администрация ищет подрядчика на поставку, монтаж, пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию блочно-модульной котельной. Котельную покупают для установки по адресу ул. Рабочая, д. 32 А. - адрес нового здания драмтеатра.

Начальная цена контракта равна 1 900 000 рублей. Завершить все работы подрядчик должен будет до 30 сентября 2017.

Источник финансирования закупки обозначен как "средства бюджетного учреждения", то есть МУК «Балашовский драматический театр».

Напомним, в начале июня драмтеатр объявил аукцион на закупку LED-экрана диагональю почти 9 метров и ценой 5.6 миллионов рублей.

В районном бюджете-2017 заложена сумма 9 190 000 рублей, как субсидия на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры, поддержка творческой деятельности муниципальных театров и 1 500 000 по статье "обеспечение деятельности театров"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.07.17 15:53:00 | IP: 88.147.174.228
лучше завод построили. кому нужен драм сарай
#2
 
Гость
03.07.17 15:54:02 | IP: 88.147.174.228
и места для работы были длю людей. тупоё у нас начальство
#3
 
Гость
03.07.17 16:05:13 | IP: 79.126.111.134
Драм театр нужен детям!Это вы все тупые!!!!Только и знаете обсуждать,а сами то что сделали хорошего!Спасибо за строящий театр!Театр -это лицо Города.
#4
 
Гость
03.07.17 16:23:21 | IP: 88.147.174.146
Каким детям?! Кто их рожать-то будет,если всё трудоспособное население,молодёжь уезжает из города.
#5
 
Гость
03.07.17 16:32:22 | IP: 88.147.174.228
гост 3 это ты тупая
#6
 
Гость
03.07.17 17:44:16 | IP: 31.180.241.252
Для начала нормального режиссёра и актёров надо завезти в театр.
#7
 
Гость
03.07.17 18:08:45 | IP: 88.147.173.206
#6 Гость купят,как футболистов покупают.
#8
 
Гость
03.07.17 18:23:41 | IP: 217.118.90.229
Детям нужен!им совсем другое нужно,этим детям!обнаглели до крайности эти дети!наверное гость 3 будет своих детей в трах театр водить наслаждение получать,лошадь тупая!
#9
 
Гость
03.07.17 18:26:57 | IP: 93.81.131.125
Перед прошедшими выборами в ГосДуму, в одном из независимых СМИ опубликовали выдержки из методичку партии власти. для внутреннего пользования на самые актуальные вопросы избирателей и готовые ответы на них.  Пропагандистам от партии предлагалось, на случай затруднении с ответами, чаще пользоваться выражением - "А что вы сами сделали для города, региона, страны?".  Я вот никак не пойму - что я должен сделать, если не достроили водозабор или, если не работают очистные и фикалий сливают прямо в Хопер, если питьевая вода не соответствует СанПину? Что я и другие должны сделать, помимо работать и платить налоги? Отвечай гость 3, - пропагандон от партии "Е.Р."
#10
 
Гость
03.07.17 18:50:52 | IP: 31.180.241.252
#9
 
Гость

Шею и Москалёв много чего сделали  для города. Много дел.
Уголовных. ))) Интересно, а проблемы чистой воды, которую пьют детки  и воздуха, которым они дышат, театральную тупую лошадку не волнуют?
Про методичку - зачёт.  Расскажу родителям пенсионерам. Они же для города ничего не сделали.
Олег Бордюрыч - проспект построил. Рыдай - театр. Пластилин - город убирает.
Только народ у нас ленивый ничем не занимается.
Спасибо что хоть пропагандоны с Советской о нас думают. )))
#11
 
Гость
03.07.17 19:18:01 | IP: 217.118.90.219
А какая вода не соответствует санпину. И что с воздухом? Гости 9 и 10 вы  провокаторы, несёте всякую чушь!
#12
 
Гость
03.07.17 20:32:28 | IP: 78.29.86.91
а его что, нельзя к котельной присоединить.. горсад был присоединен - и ничего
#13
 
Гость
03.07.17 20:57:47 | IP: 95.84.48.27
драмтеатр нужен только его сотрудникам.
#14
 
Гость
03.07.17 21:06:46 | IP: 93.123.211.17
Ни вода, ни воздух (свалка горит!) не соответствуют санпиновским нормам.
#15
 
Гость
03.07.17 21:18:00 | IP: 88.147.153.112
Сначала нужно инфраструктуру создать,дать рабочие места людям,а потом кидать миллионы на драмсарай!По Орджоникидзе ехать невозможно,налепили латок одну на другую,молодёжь потихоньку сваливает в областные города.Всё через ...опу как всегда!
#16
 
Гость
03.07.17 21:19:37 | IP: 178.45.213.107
да срать им на вас
#17
 
Гость
03.07.17 21:25:11 | IP: 88.147.209.15
Надо же!И деньги нашлись на котельную,и котельная будет не убыточная,как другие городские(которые сплавили частникам)Чудеса да и только от партии власти.Горы свернут перед выборами!Только кому все это надо?Работать негде,люди уезжают из города.Правители,блин....
#18
 
Гость
03.07.17 21:30:26 | IP: 95.84.48.27
Деньги есть,но только для власти.
#19
 
Гость
03.07.17 21:43:53 | IP: 88.147.152.182
Уважаемые! Как вы все достали! Конечно, зачем театр нужен людям, которые даже там не были ни разу. Вы даже не представляете, насколько это интересно, так как погрязли в своем быту, телевизорах и глубокой печали. Вот у меня та же вода из крана, хожу и езжу по тем же дорогам, но я в дичайшем восторге от того, что у нас будет театр. Я вообще не понимаю, как можно высказывать недовольство по этому поводу. Люди вообще двинулись, на культуру просто наплевать. Деньги, водозабор, дороги, лучше бы это построили или то, кричите вы. А потому и кричите, что видимо никогда не прикасались к искусству. А вы попробуйте, придите на спектакль, и на два часа забудьте про свои проблемы, отдохните от них, может подобреете и перестанете нести всю эту чушь.
#20
 
Гость
03.07.17 22:22:05 | IP: 88.147.173.188
Хлеба и зрелищ
#21
 
Гость
03.07.17 22:38:08 | IP: 89.178.116.192
Хочу посоветовать тем господам,у которых все хреново...заткнитесь...испаритесь...утопитесь...деньтесь куда нибудь...а всем позитивным--мира,добра и душевного равновесия!!!
#22
 
Гость
03.07.17 22:49:41 | IP: 85.26.164.161
Г. 19, да, это надо уметь, чтобы выливать говно в Хопер и искусно обдирать жителей за несуществующую очистку стоков)) А Вам, лично Вам г. 19, надо научиться, плавая в нечистотах, визжать дичайше от восторга!))  
#23
 
Гость
03.07.17 22:52:04 | IP: 31.180.241.252
А вы попробуйте, придите на спектакль, и на два часа забудьте про свои проблемы, отдохните от них, может подобреете и перестанете нести всю эту чушь.

Эпический идиотизм в вакууме от ТП. )))
Вы хоть понимаете что за бред сивой самсоновской кобылы тут несёте?
#24
 
Гость
04.07.17 0:28:42 | IP: 85.140.6.81
Читаю и удивляюсь тому, как скудоумна балашовская биомасса.  Один комментатор тупой, а другие еще тупее.
#25
 
Гость
04.07.17 7:56:49 | IP: 88.147.209.15
19 посмотрел бы я на вас,как вы на последние деньги пошли в театр,а продукты купить не на что.Зарплата в шалашове 5-6 тысяч,разве вы не знаете об этом?
#26
 
Гость
04.07.17 9:21:41 | IP: 88.147.174.165
Гость 19 Идиот(ка) не иначе!
#27
 
Гость
04.07.17 10:03:46 | IP: 31.180.241.252

#24
 
Гость
04.07.17 0:28:42 | IP:85.140.6.8

Согласен. Вот вы и есть - другие. ))) Театральная богема такая богема. ))))
#28
 
Гость
04.07.17 12:18:35 | IP: 176.15.151.126
гость 25 из статьи про стоимость обучения в педе (см выше) средняя зп у нас 20 т.р.
#29
 
Гость
04.07.17 12:39:45 | IP: 78.29.74.167
Я тот самый 19-ый гость. И мне очень интересно, почему я идиот? Потому что люблю ходить в театр и повышать свой культурный уровень?
#30
 
Гость
04.07.17 13:36:45 | IP: 178.45.138.221
хватит ныть
#31
 
Гость
04.07.17 14:22:23 | IP: 78.29.75.162
Был в нашем театре один раз.Этого хватило.Больше не пойду.Лучше в Воронеж съездить.Вот там хорошо играют.О каком повышении культурного уровня речь,если играть не умеют?И дело не в этом.Сначала создают условия для жизни:работа,регулярная зарплата,мед. обслуживание,а потом уже к театру приобщают.А у нас всё в фарс превращают
#32
 
Гость
04.07.17 14:31:30 | IP: 78.29.74.167
31-ый. Ну то, что наши играть не умеют, это Вы зря! И к тому же, теперь я так думаю, к нам будут приезжать другие театры, да тот-же Воронежский, почему бы и нет...
#33
 
Гость
04.07.17 14:58:32 | IP: 78.29.88.84
Гость 19 Полностью с Вами солидарна! Театр нужен и спектакли у наших артистов ПРЕКРАСНЫЕ...,а если жители не понимают культуры,то это только минус.....это очень жаль...
#34
 
Гость
04.07.17 19:10:23 | IP: 88.147.174.182
ваще - то здесь речь о мобильной котельной????? зачем им такие изыски - чеслово - не понятно..когда здание уже подключено к  центральному отоплению
#35
 
Гость
04.07.17 23:20:07 | IP: 79.126.81.103
Сомневаюсь,что зрителей будет больше,чем актёров.
#36
 
Гость
05.07.17 7:46:44 | IP: 88.147.174.64
#3   Гость
дичь втираешь , иди на хер отсуда .

Лицо города это сам город в целом ( гавно лицо )
Детям нужно хорошее образование , достойная мед помощь , и места отдыха  ( не кристалы и прочая херня ) и не падики с пивасом

ну не как не драм театр нам сейчас нужен , обернись посмотри где ты живёшь
#37
 
Гость
05.07.17 8:39:22 | IP: 78.29.101.241
Ребята ну какой Воронеж! до него еще доехать надо! В балашове, по очень доступным ценам на билеты (куда еще в городе скажите можно провести время с ребенком, заплатив всего 100 руб.?), при этом качество работы очень высокое, ребята - артисты каждый раз "живут на сцене" как последний.  Я не видела ни одного человека, сидящего рядом со мной в зале (а их немало поверьте!), чтобы остались равнодушными! И не надо лить грязь на наших артистов. в прошлом году приезжали борисоглебские артисты, наши - на голову выше.  Двоих детей вырастила на спектаклях нашего театра - добрых, красивых, ярких, радостных сказках, с нетерпением ждем каждую премьеру!  Никогда не забудешь глубокое потрясение после трагикомедии  "Трибунал", ощущение душевной легкости после двухчасового непрекращающегося смеха  с героями "Слишком женатого таксиста" или "Номер 13" , чувство гордости за российскую культуры после "Женитьбы Бальзаминова", "Маленьких трагедий", шуток Чехова. Театр - дело субъетивное! Насколько я понимаю сейчас финансирование строительство театра ведется не за счет местного бюджета, а за счет спонсорских  и других привлеченных средств. Обязанность муниципалитета - подключить к коммуникациям. В качестве софинансирования - это совсем не большие средства. С нетерпением ждем открытия новой сцены!
#38
 
Гость
05.07.17 9:28:13 | IP: 85.26.235.133
вся  жизнь - театр, а люди в нём актёры
#39
 
Гость
05.07.17 9:53:41 | IP: 78.29.115.183
34-й А с чего вы взяли про центральное отопление? Оно в этом здании закончилось лет 25 назад. Подключать его сейчас тепловики категорически отказались , т.к. замерзнет пед и его общага. Единственный вариант - газовая котельная. Какие изыски?
#40
 
Гость
05.07.17 11:35:26 | IP: 88.147.162.77
Гость 15, никто не должен создавать рабочие места, и не будет. Потому что мы живем уже при капитализме. И рабочие места должны создавать сами себе, и по возможности давать другим эту работу и зарплату. Раньше на комбинате хлебопродуктов (5, 6 мельницы работало чуть более 300 человек). а макаронов выпускали меньше , чем сейчас частная компания макпрома , за КПТ. В этой компании работает около 80 человек всего. А делают гораздо больше макаронов. Поэтому каждый должен сам шевелиться и открывать свой бизнес, а не стонать, что никто не открывает рабочие места, а если ума не хватает открыть свой бизнес, то пусть повышает свою квалификацию, и тогда его возьмут частники на работу и будут платить в соответствии с его затратами труда. А театр всегда нужен людям, даже в военное время в годы  ВОВ, театры были нужны. Сейчас тем более.
#41
 
Гость
05.07.17 13:15:15 | IP: 88.147.152.245
40 как раз длжны привлекать инвестиции,способствовать созданию рабочих мест - это про местных чиновников.На деле у них не принято способствовать.Последнее имущество банкротят и продают,потом осваивают под чутким руководством.
#42
 
Гость
05.07.17 16:44:10 | IP: 88.147.162.77
41, а ты то сам чем должен заниматься? Только на власть стучать в коментах, да зудить на углах себе в подмышку. Ты сам создай без инвестиций. И зарабатывай сколько тебе надо.
#43
 
Гость
05.07.17 23:07:36 | IP: 88.147.173.150
не понимаю зачем такие деньги вбухивать в новодельный сарайчик на 300 мест, когда пропадает разрушаясь прекрасный дк текстильщик, угроблен дк в военном городке, да и дк железнодорожник давно требует модернизации
#44
 
Гость
06.07.17 11:21:51 | IP: 217.118.90.54
А почему валяется хороший новый котел во дворе дома пионеров, и будку котельную утащили и разобрали, это мало для обогрева театра? У котла нового не нашлось хозяев, не работал часа, бери и ставь, а здесь цифры заоблачные, навар для кого? Мощность установки приличная, 2 топки по 50 кило в час каждая, что надо? Денег?
#45
 
Гость
06.07.17 11:24:19 | IP: 217.118.90.54
 Кто содержать  этот театр будет?