Балашовер

Посещение Балашова помогло Валерию Радаеву сохранить 2 место в медиарейтинге

Компания Медиалогия обнародовала очередной рейтинг глав регионов ПФО за июнь 2017. Валерий Радаев, как и месяцем ранее, остался на втором месте, пропустив вперед лишь главу Татарстана Рустама Минниханова. Замыкает тройку глава Пермского края Максим Решетников.

В пояснительной записке к рейтингу Медиалогия перечисляет основные события, повлиявшие на медиарейтинг саратовского губрентаора. СМИ писали, что под Саратовом около села Сабуровка началось строительство пассажирского терминала нового аэропорта. В торжественной церемонии, которая была посвящена этому событию, принял участие врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев. Помимо этого, Валерий Радаев посетил Балашов, где ознакомился с ходом строительства здания Балашовского драматического театра. Также сообщалось, что "Единая Россия" выдвинула в претенденты на пост губернатора Саратовской области действующего руководителя региона Валерия Радаева.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.07.17 16:52:16 | IP: 31.180.210.66
Да, да, согласен. Посетители сайта тоже оценили визит этого клоу губернатора по достоинству. ))
#2
 
Гость
07.07.17 17:04:16 | IP: 185.79.100.53
Какая бредятина....
#3
 
Гость
07.07.17 17:30:24 | IP: 88.147.153.67
Проблемный Балашов оказывается повышает рейтинг чиновникам.
#4
 
Гость
07.07.17 17:54:00 | IP: 93.81.131.125
Я представляю какой был рейтинг первого секретаря саратовского обкома партии, по-моему, Гусева, когда он посещал начало строительства четырех блоков Балаковской атомной станции и десятка два новых производств по всей области.
#5
 
Гость
07.07.17 18:09:28 | IP: 88.147.174.12
дурдом отдыхает!!!!!
#6
 
Фома неверущий
07.07.17 18:17:39 | IP: 79.126.96.154
Это рейтинг упоминаний в СМИ.
А про Рыдая щас дажи утюг разгавариваит.
Уж очень хочетца яму рулить.
Поэтому и Рома в Саратове передает технологию подоконника.
#7
 
Гость
07.07.17 18:26:40 | IP: 88.147.153.67
Кроме драмтеатра больше Радаеву в Балашове ничего не надо.Даже в ЦРБ не заехал,хотя там идёт ремонт главного корпуса.Видать ему было сказано сыграть на малом и будешь губером.
#8
 
Картункова,, квн
07.07.17 19:58:07 | IP: 85.140.6.60
Кать,ты такая смешная сзади,тебе задом выступать надо! Никуда не уходи,я за Орденом! 😂
#9
 
Гость
07.07.17 21:49:06 | IP: 95.84.26.57
Кроме рейтингов и балабольства за ним ничего не числится,да,умеет крсивые отчёты для царя предоставить.
#10
 
Гость
07.07.17 23:24:05 | IP: 88.147.218.224
Высокий рейтинг не благодаря посещению Балашова, а благодаря Володину.
#11
 
Гость 11
07.07.17 23:57:01 | IP: 89.178.116.139
Вы правы , 10 гость .... именно благодаря Володину , на рЫдаев получил бонусные 0, 5 балла по рейтингу губернаторов , чтобы не вылететь совсем ( 3 губера с рейтингом в 2 балла были уволены ! ) . Так и в ЭТОМ случае , и в ПОСЛЕДУЮЩИХ ! Благодаря этому персонажу  , скорее всего ,территорию нашей области  превратят в область для хим.отходов или что - то в этом роде .... другими словами - в территорию БЕЗ населения ! Поэтому о людях здесь не заботится НИКТО , а только бла-бла-бла во всех направлениях ! ))))
#12
 
Гость
08.07.17 1:04:23 | IP: 178.45.208.120
что творится . до полной экономической разрухи в городе один шаг. народ без работы и нищий. впаривают никому  не нужный театр, вместо новых рабочих мест. на  этом фуфле пиарятся, а город вместе с его населеним погибает...и всему этому не видно конца. прощай любимый город. эти деятели тебя окончательно загонят в могилу!
#13
 
Гость
08.07.17 1:15:42 | IP: 178.45.208.120
похоже в других городах области такая лажа, как в балашове с театром, не проходит. ещё нашли с кем сравнить. да в Татарстане уже давным давно коммунизм, все предприятия работают, люди обеспечены и довольны, а Казань не уступает Москве. в балашове остались одни убогие, нищие и цыгане с нацменьшинствами.... и то от полной безнадеги!!! не знают как поскорее отвалить из этой жопы россии.
#14
 
Гость
08.07.17 7:38:45 | IP: 85.140.4.205
Да,на выборах в городе его прокатят или будут идти на ,,подоконник,,.Рыме придётся тяжко, гнуть училок и воспитателей , но после таких финтов  с зарплатами,ну не знаю...
#15
 
Гость
08.07.17 8:21:53 | IP: 93.81.131.125
Пусть переселится и живет в Балашове, чтобы рейтинг не упал.....
#16
 
Гость
08.07.17 18:03:57 | IP: 78.29.88.84
Да РЫМЕ все фиалетово,зарплату платят и держат,вот и спасибо ПАЛМИХАЙЛОВАЧУ....
#17
 
08.07.17 20:58:37 |
Перед выборами все начинают шевелиться...
#18
 
Гость
08.07.17 23:10:01 | IP: 217.118.90.233
Там может никель начать добывать, всё же Балашов оживёт.
#19
 
Гость
08.07.17 23:10:01 | IP: 217.118.90.233
Там может никель начать добывать, всё же Балашов оживёт.
#20
 
Гость
09.07.17 10:43:14 | IP: 88.147.153.57
 4. Согласен. Не только Балаковска АЭС. С 1976 года В.К. Гусев возглавил Саратовскую партий ную организацию. были разработаны и реализованы планы развития промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, культуры, строительства жилья. Это было время развития. В селах построено сотни школ, детских садов, клубов, Саратовский и Энгельский домостроительные комбинаты "двинулись " в село. Здесь возведено тысячи домов. А дорожное строительство, пассажирский транспорт развивались ускоренными темпами. Можно сказать -это было время движения вперед. В.К. Гусев - достойный и уважаемый руководитель Саратовской области - его можно было назвать, говоря нынешними терминами,  Губернатором с большой буквы. При нем работали активно облисполком, управления отраслей народного хозяйства, народный контроль, Не было в области отдаленного уголка, где бы не побывал Владимир Кузьмич - уважаемый человек, достойный руководитель Саратовской области!
#21
 
Гость
09.07.17 16:54:18 | IP: 79.126.107.227
°°°Балашов всемогущий°°°Во чушь!
#22
 
Гость
10.07.17 13:10:45 | IP: 37.144.237.247
Президент РФ Владимир Путин попросит генпрокуратуру разобраться с «борзотой» и хамством руководства Нижнетагильского завода, где людям не платят зарплату. У нас тоже надо разобраться с борзотой администрации почему заморозили счета у бюджетников. Или Петраков хочет что бы Путин к нему лично обратился?
#23
 
Гость
12.07.17 8:25:16 | IP: 88.147.146.162
19, ты - безмозглый идиот!)