Балашовер

Районная администрация запустила новый сайт

Администрация Балашовского муниципального района наконец-то запустили свой официальный сайт. Буквально летом свое официальное представительство в сети Интернет завела администрация городская (http://balashovadmin.ru) и вот теперь сменили и имя и содержание - администрация района.

Новый сайт расположен по адресу http://baladmin.ru Если сравнивать с тем что было раньше по адресу sovteh.ru - то это небо и земля. Сайт стал пристойно выглядеть, сайт стал пристойно называться. Все таки для официального сайта районной администрации имя sovteh.ru - не совсем то, что надо.

На самом сайте сказано, что Администрация Балашовского муниципального района строит свою работу на принципах открытости и конструктивного сотрудничества со всеми заинтересованными организациями и гражданами. Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном веб-сайте!

Видно что сайт был запущен не вчера, однако, почему-то, о нем мало кто знал. Это, очевидно, недоработка пресс-службы районной администрации. Все, наверное, помнят как во время старта сайта администрации городской - информация об этом прошла в лентах крупнейших областных информагентств.

На сайте довольно много разделов с полезной информацией и самое главное - на сайте уже довольно много новостей. Другими словами - теперь еще одним полноценным источником официальной информации, источником новостей в Балашове стало больше. Так же как стало больше и еще одним живым живущим сайтом на просторах Балашовского онлайна.

Думается, что разработчики данного творения читают БалашоверЪ и поэтому, наверное, можно смело высказывать в комментариях свои пожелания, предложения, критику, похвалы, восторги и прочие, подобающие случаю, эпитеты.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
19.10.10 16:08:11 |
Дизайн симпатичный. Герб корявый, смена фоток раздражает. Но эт только мое мнение.
#2
 
19.10.10 16:59:14 |
Мы стараемся :)
Алиска, найди не корявый - будет... Все гербы, которые ходят по Балашову рисовал silent, других не видел...
#3
 
Гость
19.10.10 17:00:13 |
слабовато...
#4
 
Гость
19.10.10 17:05:24 |
из верхней полоски меню прямо на картинку вылизиет. некрасиво
#5
 
Silent
19.10.10 17:14:39 |
Ребят, спасибо за отзывы - критикуйте!
Around немного ошибся - я нарисовал только один балашовский герб в векторе несколько лет назад. По поводу верхней менюшки - мне самому это, гм... не нравится. Но так попросили. Дизайн кардинально изменится через недельку, пока работаем над контентом. Спасибо за отзывы, чем больше - тем лучше!
#6
 
19.10.10 17:17:17 |
Обсирайте, да) Мы готовы...
#7
 
Гость
19.10.10 17:25:22 |
Заголовки не ссылками - очень неудобно. Тычу - а там фиг.
Комментариев нет - боитесь?
#8
 
19.10.10 17:27:13 |
По мне, так самое главное - это всё ж информация! А кое-что на этом сайте любопытное и заслуживающее внимания пользователей имеется. Осталось только приноровиться и привыкнуть сайтом пользоваться.
Огорчает, что герб неправильный, не по канонам геральдической науки.
И ещё с "aliska" соглашусь - чрезмерная "нарядность" (мелькание фоток, в частности) отвлекает от инфы. Или так и было задумано? :)
#9
 
preslitsky
19.10.10 17:30:12 |
Ребята. У вас всё получится. Мы в  вас верим. Если надо поможем... советом....  А пока в самом деле тут контент немного важнее обертки... А вот именно контентом бы более вплотную заняться...
#10
 
19.10.10 17:34:53 |
Сделайте RSS пожалуйста. С полным текстом новости там. А?
#11
 
Silent
19.10.10 17:44:10 |
Гость #7 - комментарии должны модерироваться "в соответствии с действующим законодательством" 8)). Да, это неудобно. "Заголовки не ссылками" - не понял, Вы куда-то не смогли попасть?
И еще раз - спасибо за отзывы! Мы постараемся учесть все пожелания и предложения!
#12
 
Фублянах
19.10.10 19:41:55 |
Фублянах!Не сайт, а пародия какая-то
Эт чё таке: "Структурные подразделения муниципального района"?
Уж лучше так:
http://balashov.sarmo.ru/
Найди десять отличий
#13
 
Фублянах
19.10.10 20:20:10 |
Бедный Дёмин Александр Иванович... и по настоящий день работает директором ФГУ ДЭП № 301
Тяжело ему наверн на двух работах? Денег не хватает?
#14
 
19.10.10 20:32:35 |
Цитировать
Уж лучше так:
http://balashov.sarmo.ru/
Найди десять отличий


Что это за прикол? Какой настоящий-то сайт?
#15
 
19.10.10 20:42:13 |
Верхнее меню просто ужасно, очень мелко - практически незаметно. Совершенно не производит впечатление, что это меню, да ещё и с выпадающим списком.
В самом выпадающем списке наименования пунктов меню обрезаются шириной серого блока(Chrome+FF). Ну и как-то все грязно-серо, не?
Может быть обдумать структуру меню - выпадающий список в 20 пунктов как-то пугает и сбивает с толку.
#16
 
19.10.10 20:46:19 |
http://balashov.sarmo.ru/
о да :)
если заглянуть в...кххм...html, ах нет, простите, там xhtml 1.0 :)
Цитировать
 
meta name="keywords" content="Администрация Саратовской области"  
meta name="description" content="Администрация Саратовской области"


Цитировать

img src="templates/sarline/images/top_centr1.png" alt="Официальный сайт Администрации Аткарского района"

Девелопер так и не определился, что за сайт он делает - Администрации Саратовской области, Аткарского района или Балашовского =)
#17
 
Фублянах
19.10.10 21:18:16 |
"3.Зам.главы по сельхоз, председатель комитета по управ.мун.имущ."
Ахереть Саврасову обозвали...

"Представительный орган муниципального района > Муниципальное собрание муниципального района"
Красота...

#18
 
Фублянах
19.10.10 21:26:24 |
ШЕДЕВРАЛЬНО

http://balashov.sarmo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=114&Itemid=184

http://baladmin.ru/index.php/sobranieraiona/deputatskikorpus
#19
 
19.10.10 22:41:51 |
К новости о художественной гимнастике приклеено фото спортивной гимнастки... Хотя можно было бы и фото Голиковой прикрепить... и Если уж делать увеличение фото по клику, так уж чтобы оно действительно увеличивалось...
#20
 
Sheogorath
20.10.10 8:37:56 |
#14 aliska, sarmo это региональный сайт, там есть странички для всех районов. Зайди на sarmo.ru
#21
 
Гость
20.10.10 9:31:10 |
лУЧШЕ БЫ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЗАПУСТИЛИ, А НЕ САЙТ...
#22
 
Silent
20.10.10 9:47:29 |
#17 Фублянах - про Саврасову - спасибо, что поправили! Про "муниципальное собрание муниципального района" - не поверите, но оно именно так и называется!
#19 abeille - простите, я не спец по видам гимнастики. При отсутствии фотоматериалов - креплю просто картинку из гугла по теме. Но поправил все равно 8).
Спасибо за критику, находите ошибки, отписывайтесь!
Не ошибается тот кто ничего не делает...
#23
 
Silent
20.10.10 10:14:00 |
#8 Элайза Дулиттл по канонам геральдической науки эталонным считается текстовое описание герба. В нашем случае - "В золоте два зеленых, связанных в узел стеблями, арбуза; на каждом стебле три листа. В вольной части герб Саратовской области (три положенные в вилообразный крест, серебряные стерляди в лазоревом поле)". Хотя я тоже считаю, что мой герб симпатичнее :).