Балашовер

Вчера в Репном в аварии пострадал водитель мопеда

11 июля   2017  года  в  22  ч. 26  м. поступило сообщение  о столкновении мопеда и легкового автомобиля, по адресу:  Балашовский район, с. Репное, ул. 60 лет СССР.  В результате ДТП есть пострадавшие, сообщает пресс-служба МЧС

По информации Балашовера, 29-летний водитель мопеда с тяжелыми травмами доставлен в ЦРБ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.07.17 18:14:43 | IP: 94.25.179.158
эх Серёжа
#2
 
Гость
13.07.17 8:22:38 | IP: 217.118.90.171
Все родители в Репном задумайтесь! Ваши дети просто безпредельничают на своих мопедах!
#3
 
Гость
13.07.17 8:54:58 | IP: 217.118.90.225
Не хера себе дете 29 лет.2 тебе  лиж бы херьню какую нибудь написать.
#4
 
Гость
13.07.17 9:16:25 | IP: 79.126.108.49
мужчина до 40 лет дите
#5
 
Гость
13.07.17 16:11:24 | IP: 178.45.214.13
Никто не пишет правды!Всем плевать!!! Мопедист был пьяный-в дрова,нёсся без света,без шлема,вылетел с поворота на встречную полосу,без света,ему фактически никакого наказания! Зато водителя автомобиля,который ехал по правилам ,трезвый,с правами,со светом хотят сделать виновником! За то что наши добрые люди свидетели дают неправдивые показания и не думают,о том что в следующий раз от этого пьяного могут пострадать их ние близкие,ещё за то ,что водитель авто после Столкновения съехал на обочину встречной полосу,так как на другой стороне валялся мотоцикл, и правоохранительные органы теперь предполагают,что водитель авто двигался по встречной и теперь из-за пьяного  остался без машины,без работы! А у него двое маленьких детей и больная бабушка. Люди не будьте такими бездушными!!!! Ставьте себя на место других. Он будет бороться за свою правду. ПРОСЬБА,ЕСЛИ КТО ТО ВИДЕЛ,КТО ЗА ПРАВДУ ПИШИТЕ,ОТ ВАС ЗАВИСИТ МНОГОЕ! Помогите.
#6
 
Гость
14.07.17 22:52:32 | IP: 79.126.94.174
 Идиоты на мопедах калечат свои жизни и судьбы других. Когда же ум то у вас появится??? А этот похоже тот который и зимой на этом мопеде ездил, довыпендривался
#7
 
Гость
15.07.17 23:57:27 | IP: 178.45.134.225
свидетель который находился в машине!одумайся!Дай обьективные показания!ты же все видел!прояви свой гражданский долг!не прячься за расхожей фразой "мне это не надо,ничего не видел,смотрел в телефон".!
#8
 
Гость
20.07.17 18:17:33 | IP: 37.144.238.216
Свидетели дтп пожалуйста кто что видел позвоните на номер 89063004567!! Это многое решит!