Балашовер

ФОК Газовик из-за долгов остался без света

В редакцию сайта обратилась читательница, которая сообщила, что в Газовике со вчерашнего дня нет света. Вместе со светом отключилась и работающая от электричества вентиляция. Если в самом спортзале днём светло, то пройти, например в туалет теперь стало проблематично.

Энергетики подтвердили, что причиной отключения энергии в ФОКе стала задолженность за свет.

Напомним, в конце июня из-за долгов без света в Балашове остались несколько детсадов

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.07.17 12:29:05 | IP:85.140.5.17
Все!спортсооружения отключили,Все! Спасибо !
#2
 
Гость
19.07.17 12:53:36 | IP:95.32.76.51
хотим фоки и театры иметь ,а рабочих мест нет,дурдом.
#3
 
Гость
19.07.17 13:10:29 | IP:88.147.152.249
Во-во! Щас по капризу жиродела Володина захерачат объект культуры на 300 мест, а через полгода после фестиваля артисты будут голодать и проситься в областной бюджет. Потом пропадет паровое отопление. Ибо сначала - хлеб, а уже потом зрелища.
#4
 
Гость
19.07.17 13:22:22 | IP:88.147.173.160
Такая же шляпа и новоиспеченный театр ждёт.
#5
 
Гость
19.07.17 14:23:31 | IP:217.118.90.53
Пусть партия "Единая Россия" построенное по её инициативе и оплачивает, чей проект был? И за отопление и за всё из партийного бюджета платят, понастроили на показуху, а содержать денег нет,  Мозгокруты.
#6
 
Гость
19.07.17 17:18:45 | IP:176.15.152.183
Да,что-то такой жопы не припомню за 30лет жизни в Шалашове.Что-то не так в Датском королевстве...
#7
 
Гость
19.07.17 18:40:20 | IP:2.93.50.71
Сегодня 19 июля  отключён от света стадион Олимп ,завтра 20 июля вГимназии 1  Петраков встречается с населением желающие задать вопрос по отключению света и не выплаты зароботной платы культуре и спорту ,просим в гимназию.
#8
 
Гость
19.07.17 23:16:00 | IP:31.180.218.219
Даже в начале 90-х отключения детсадов не было. Спасибо вам педросы, Пластилин и бабушка Рыма.
#9
 
Гость
20.07.17 1:19:58 | IP:88.147.228.78
таким макаром скоро свет и отопление всему городу отключат. ведь долги огромные. но для начало решили опробывать на самых безобидных - детях!!! родители естественно все в поносе, а языки в жопах. насрать на всё!!! зато крымнаш. ура!!!
#10
 
Гость
20.07.17 10:00:34 | IP:88.147.153.204
Ееатр ждёт таже участь.Выборы кончатся,переведут на самоокупаемость,а бедное население не пойдёт в театр.Всё работает на показуху от едрисни.Коммуникации на первом планеа выборы - на подоконнике.
#11
 
Гость
20.07.17 11:59:49 | IP:88.147.206.13
 Все ужасно. Администрация города и района уже не в состоянии контролировать расходы бюджета, Президент - за то, чтобы больше уделять внимания подрастающему поколению, развитию спорта, патриотическому воспитанию молодежи. А на местах - от губернатора до главы района - не до молодежи. Это же - саботаж, за это надо применить статью УК РФ. Надо национализировать все ресурсы под эгиду государства. А государство - наоборот стремится отдать все это под приватизацию частникам. Кажется во Франции все ресурсы у государства.
#12
 
Гость
20.07.17 13:21:02 | IP:217.118.90.53
Надо снова заложить в банке здание администрации на Советской, у Пластилина и Обморока опыт приличный в этом деле, Не сидеть надо, а действовать! Распродать и растащить всё муниципальное, прожрать, Продать и скоммуниздить.
#13
 
Гость
20.07.17 14:01:31 | IP:78.29.104.255
12-й Свою сараюшку они не закладывали. В залоге было здание брехунка балашовского, которое тоже имеет адрес Советская, 178. Думается оно по сию пору заложенно, только позор советского офицерства, молодой журналист Валерик вряд ли знает о проделках своего предшественника ромика-бензинохлёба.
#14
 
Гость
20.07.17 22:36:47 | IP:128.73.189.221
Газовики такие богачи и не могут за свет заплатить                                  
#15
 
Гость
20.07.17 23:40:48 | IP:176.77.83.95
Зарплата Миллера (Газпром) 5млн.руб. в ДЕНЬ. Или 100 руб. в СЕКУНДУ. Пусть у него спросят заплатить))
#16
 
Гость
20.07.17 23:40:48 | IP:95.84.44.191
Гость 14  - а при чем тут газовики? У торгашей то же много денег,!  И у кого-то еще есть деньги! И что?они тоже могут за свет заплатить! Но за свет и Вы можете заплатить ,но не платите?! А при чем тут ФОК и газовики?  Вы сначала разберитесь чей это Фок! и кому он передан.
#17
 
Гость
23.07.17 18:36:07 | IP:88.147.152.106
Спортивных залов в городе и до ФОКа было достаточно (зал завода прицепов на Пионерской и  зал рядом со второй школой) . Не хватало на эти залы хозяина, способного содержать их. ФОК построили газовики , и мы (жители города) , надеялись на его содержание и обслуживание  корпорацией, принадлежавшей к "достоянию России" , а вышло , как всегда , по Виктору Степановичу Черномырдину !!! За каким фиком передали этот ФОК на баланс администрации нашего города... Вот теперь и  ещё один объект под  "разграбление".  Когда же Господь сподобит нас  настоящим Главой, с головой.
#18
 
Гость
23.07.17 22:47:20 | IP:217.118.90.54
# 17 Когда перестанут как бараны голосовать за "ВиЖ" и верить телевизору.
#19
 
Гость
26.07.17 21:20:45 | IP:93.81.139.191
как же посмели одаренных детей без света оставить?