Балашовер

Балашовский единорос Роман Чайка объяснил, почему отдал подпись за Ольгу Алимову

Районные депутаты от  «Единой России» рассказали, зачем они помогли представителю КПРФ Ольге Алимовой преодолеть муниципальный выбор и принять участие в выборах губернатора Саратовской области, пишет Четвертая власть

«Муниципальный фильтр», по моему мнению, важная процедура при подготовке к выборам. Он помогает жителям больше узнать о кандидатах в губернаторы и исключает появление в бюллетенях всяких «темных лошадок». Я приняла решение отдать свою подпись кандидату от КПРФ Ольге Алимовой, поскольку уверена, что выдвижение кандидатов от разных партий позволит повысить уровень конкуренции грядущей кампании», - заявила Лариса Павленко, депутат Лысогорского райсобрания от партии ЕР.

«Отдать свою подпись за кандидата от КПРФ я решил потому, что глава региона Валерий Васильевич Радаев обратился к нам – муниципальным депутатам – с призывом поддержать кандидатов от различных партий. Это позволит всем партиям зарегистрировать своих кандидатов и на деле побороться за голоса избирателей. Конечно, оппозиционные партии должны были сами озаботиться вопросом прохождения «муниципального фильтра» и активнее работать с населением, идти на местные выборы, заранее формировать, так скажем, «группу поддержки». Ничего этого сделано не было. Поэтому им и пришлось обратиться за помощью к тем, кого они постоянно критиковали – к местным депутатам», - отметил единорос Роман Чайка, депутат Балашовского районного собрания депутатов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
24.07.17 10:45:53 | IP: 88.147.186.201
Перефразирую.
Барин , с барского плеча, бросает кость и типа играет в благородство.
Пусть челядь решит, что от них что то зависит.
#2
 
Гость
24.07.17 11:08:03 | IP: 85.140.5.107
ЭТО ВООБЩЕ КОМУ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНО???!!!
#3
 
Гость
24.07.17 11:46:21 | IP: 78.29.73.167
А водозабор подземный к выборам господин Радаев запустит? Или он человек слова, а не дела?
#4
 
Гость
24.07.17 11:58:23 | IP: 83.149.21.209
Голосую за АЛИМОВУ.
#5
 
Гость
24.07.17 13:09:23 | IP: 93.81.131.125
"Муниципальный фильтр" придуман партией власти, чтобы не допускать к выборам реальных кандидатов. "Он помогает жителям больше узнать о кандидатах в губернаторы и исключает появления в бюллетенях "темных лошадок" - чушь собачья, никакого отношения к мнению жителей, этот фильтр не имеет, равно как и депутатов-едросов, решение принимает региональный политсовет, а местные депутаны его реализовывают. Кстати, его планируют отменить как дискриминационный...
#6
 
Роман Подоконников
24.07.17 13:12:34 | IP: 77.39.72.95
Да, да... Нам важно соблюсти видимость выборов.
#7
 
Гость
24.07.17 13:16:20 | IP: 78.29.115.130
Это "маркетинговый ход": если рыдай не набирает нужных голосов,то олимова и ей подобные отказываются в пользу рыдая.Всё просчитано и подоконники приготовлены.Интересно,сколько на этот раз будет 62,2,или 58,8 процентов?
#8
 
Гость
24.07.17 13:47:49 | IP: 85.140.7.68
100,2 даже больше
#9
 
Гость
24.07.17 15:46:06 | IP: 85.26.165.130
кому нафиг нужен ваш водозабор. Делайте личные скважины,  или пейте воду из-под крана, она как-никак пригодна к употреблению
#10
 
Гость
24.07.17 16:08:17 | IP: 88.147.189.101
Не все так просто, друг Гораций...Алимова конечно же не победит Рыдайку. Но, как кандидат в губеры, она получит доступ к СМИ. И будет тащить КПРФ по спискам в облдуму. По слухам за подоконники сейчас можно уехать на пятерочку. Поэтому результаты на выборах в облдуму могут быть неожиданными. Это такая ложка дегтя Кириенко в бочку меда Володина.
#11
 
Гость
24.07.17 16:15:23 | IP: 85.140.4.125
Не дай Бог такого губернатора
#12
 
Гость