Балашовер

В Романовском районе прошел межрегиональный турнир по волейболу. Фото

В рамках рабочей поездки в Романовский район глава региона Валерий Радаев дал поручение по проведению межрегионального турнира по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. На поручение откликнулся депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов, при организационной поддержке которого и прошло это масштабное спортивное мероприятие.





В течении двух дней – 22 и 23 июля – на пляже «Белые пески» с. Большой Карай Романовского района проходили мероприятия XVI Межрегионального турнира по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на кубок памяти В.М. Попова.





В состязаниях приняли участие 25 мужских и 11 женских команд из Тамбовской, Воронежской и Саратовской областей, где наш регион представляли волейболисты из Саратова, Энгельса, Аркадака, Татищево, Перелюба, Ртищево, Красноармейска, Балашова и других районов.
Для зрителей, приехавших поболеть за спортсменов, была организована интересная  культурная программа с развлекательными мероприятиями – «Веселые старты», соревнования по дартс, катание на катере и другие.





По итогам двухдневной турнирной борьбы судьи подвели итоги: в мужском командном соревновании победили спортсмены из Тамбовской области, в женском – сборная команда из Энгельса.





Все участники и победители были награждены благодарственными письмами, медалями,  ценными подарками и призами.





«Глава региона Валерий Васильевич Радаев уделяет самое серьезное внимание развитию спортивной жизни в Саратовской области, будь то профессиональный или любительский спорт. Яркий пример – проведение этого турнира, который, несомненно, имеет большое значение для популяризации волейбольного движения в районе и регионе в целом, делает его доступным не только для профессиональных игроков, но и для самых широких слоев населения. Такие состязания играют неоценимую роль в продвижении ключевых идей здорового и активного образа жизни, в возрождении искреннего интереса к физической культуре и спорту, и эту тему мы со своей стороны также всегда будем активно поддерживать!», – отметил депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.07.17 20:44:24 | IP: 85.140.5.215
Дал приказ ему на запад,ей в другую сторону....Сила партийная это да,вот бы к нам на пляж такое ,может и пол ляма нашлись.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.189.170.17 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus