Балашовер

На ул. Ленина и 30 лет Победы смонтируют "лежачих полицейских"

Администрация района объявила аукцион на выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей на улично-дорожной сети города Балашова. Речь идет о таких местах как: ул. Ленина, д.22, д.28 и ул. 30 лет Победы, 113, 154. Начальная цена контракта составляет 338 043 рублей.

В ноябре прошлого года администрация уже объявляла похожий же конкурс на устройство лежачих полицейских  и Балашовер уже писал об этом. Тогда начальная цена контракта составляла 291 297 рублей, а победитель - некто Денис Сергеевич Падалкин взялся выполнить работы за 199 000 рублей. Тогда адреса установки неровностей были следующими: ул. Ленина, д.22, д.26 и ул. 30 лет Победы, д.115

Для монтажа элементов планируется использовать 16 концевых элементов и 96 средних, а также 638 анкерных болтов. Сигнализировать о приближении к лежачему полицейскому будут 4 дорожных знака.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.07.17 8:25:56 | IP: 78.106.197.118
Вот.... Опять подпрыгивать будем :(
#2
 
Гость
25.07.17 9:55:27 | IP: 88.147.173.26
Дороги лучше смонтируйте )
#3
 
Гость
25.07.17 11:47:49 | IP: 89.208.68.70
японский телевизор! дорог нет! какие искусственные ограничители? ку-ку на!
#4
 
Гость
25.07.17 12:14:14 | IP: 83.149.21.119
Очень очень необходимая вещ искуственные бугры в противовес естественным ямам.
#5
 
Гость
25.07.17 12:15:01 | IP: 217.118.90.229
На Пушкино где администрация сняли лежачего полицейского,так и не поставили обратно, теперь сами себе его и продадут...
#6
 
Пенсионерка
25.07.17 20:32:47 | IP: 88.147.251.131
Хорошо то как,теперь можно спокойно дорогу переходить,а то мчатся как угорелые водилы.Пусть подпрыгивают,им это полезно.
#7
 
Гость
25.07.17 22:54:12 | IP: 176.77.83.95
А говорят что в Балашове дорог нет!! Врут))) Эти горбы на плохие дороги не ставят
#8
 
Гость
26.07.17 8:53:13 | IP: 85.140.5.79
18й маршрут,армян за рулём, сколько попадаю на рейс постоянно болтает по телефону, не 5 минут даже, ПОСТОЯННО,на этих лежащих даже не тормозит.Ему пох.народ в салоне.
#9
 
Гость
26.07.17 13:48:20 | IP: 176.15.159.246
На улице 50лет влксм  находится гимназия  . А движение двухстороннее и мы жители видим как  по вечерам машины носятся  , а дети и из гимназии  и с детских площадок , а также из подъездов переходят дорогу . Движение на узкой дороге не ограничено
#10
 
Гость
28.07.17 23:30:55 | IP: 128.73.233.57
Ловили бы лучше тех кто носится....А эти искусственные кочки и их естественные "коллеги" просто в печенках сидят.....Посмотрели бы как это делается в более цивилизованных соседних областях-там искусственный вал широкий. Когда едешь  тихо, то слегка качнет.  В балашове же-даже если медленно проехать по этим анкерным сооружениям, все равно тряхнет-"бум-бум". Какое не уважение к водителям! Позор и обида. Надо народный конкурс на демонтаж всех этих бугров обьявить!