Балашовер

Избирком зарегистрировал Лидию Паринову в качестве кандидата в губернаторы

Избирком зарегистрировал в качестве кандидата на пост губернатора Саратовской области представителя политической партии "Патриоты России" главного инженера Балтекса Лидию Паринову. Об этом Балашоверу рассказали в избиркоме.

Свои подписи за Лидию Васильевну отдали 220 муниципальных депутатов Саратовской области. В том числе и двое балашовских депутатов - Андрей Алёхин и Александр Юнаковский

Лидия Паринова работает главным инженером в ООО "Балтекс", живет в Балашове. Родилась 18.12.1962 в с.Синявка Таловского района Воронежской области. В 1985 году закончила Курский политехнический институт.

О желании баллотироваться в губернаторы также заявляли представительница КПРФ Ольга Алимова, представитель ЛДПР Станислав Денисенко, а также врио губернатора Валерий Радаев от ЕР. Согласно информации на сайте избиркома, они успешно зарегистрированы избиркомом.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.07.17 20:08:31 | IP: 88.147.152.88
Зачем нужна  эта " художественная самодеятельность ".    Мы ведь не совсем лохи.   Вот после этой откровенной репризы ( Лидии Париновой ) , лично я,  голосовать не пойду.    Театр ...
#2
 
Гость
27.07.17 20:37:37 | IP: 95.84.24.5
более смешную кандидатуру представить сложно
#3
 
Гость
27.07.17 20:43:50 | IP: 128.73.196.199
А И В  рулит
#4
 
Гость
27.07.17 20:58:02 | IP: 88.147.153.0
однозначно не он не она
#5
 
Гость
27.07.17 21:07:28 | IP: 85.140.4.58
А вот пройдёт.
#6
 
Гость
27.07.17 21:22:05 | IP: 85.26.233.69
это чтобы если все снимут кандидатуры кроме собирателя долгов, то чтобы выборы состоялись и нужны никому не нужные  никому не известные кандидаты...
#7
 
Гость
27.07.17 21:24:49 | IP: 93.81.131.125
Меня не устраивает ни одна из кандидатур, в том числе и врио.... Жаль что отменили строку "против всех"..
#8
 
Гость
27.07.17 21:40:39 | IP: 95.32.66.15
санёк в штабе у щербаковой пытается рулить,главный среди шестёрок ленкиных,к рыдаеву его пока не  подпускают,для ленки в самый раз,они похожи друг на друга,близнецы,живут по одним схемам,кидают людей,обманывают,санёк ленок,или ленок санёк,
#9
 
Гость
28.07.17 8:15:34 | IP: 85.140.6.13
Депутат от любой фракции в России-это вор и беда.
#10
 
Гость
28.07.17 8:31:26 | IP: 88.147.174.193
для компании
#11
 
Гость
28.07.17 10:05:48 | IP: 88.147.173.210
Гость1 Для того, что б вы не пошли этот зоопарк и затевается.
ВРИО губер будет губером - это факт. Паринова тупая подстава на случай снятия алимовых и других лдпеэровцев. Но если все ж вы пойдете и голосонёте за Паринову и сделают это все остальные, то с великой долей вероятности Ленка Щербакова залетит в охеренную опалу вместе со своим дружком, пластилин выпадет в небытие, потянув за собой иосифовных и других гладковых.
#12
 
28.07.17 10:10:11 |
Поддерживаю гостя 11 полностью. Надо пойди и проголосовать за кого нибудь кроме нынешнего губера.
#13
 
Гость
28.07.17 11:36:02 | IP: 217.118.90.145
ПРЕКРАТИМ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ!!!
 ПРОВАЛИТь ВЫБОРЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО НЕ ЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
НАШ ГОЛОС НИКОМУ НЕ ВАЖЕН(ГОЛОСОВАНИЕ ТАЙНОЕ))))),А ВОТ ЯВКА ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА,ПОТОМУ И ЗАСТАВЛЯЮТ БЮДЖЕТНИКОВ ИЗ ПОД ПАЛКИ НА ГОЛОСОВАНИЕ ХОДИТЬ!
БАЙКОТ ВЫБОРАМ-НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ!
#14
 
Гость
28.07.17 11:51:44 | IP: 178.45.218.110
#13 Гость - дурашка необразованный и провокатор! Чем больше не пойдет на выборы, тем проще подделать наши голоса!
#15
 
Гость
28.07.17 12:07:29 | IP: 217.118.90.253
14 гость не будь наивным,самый важный вопрос на выборах это вопрос явки,а не то за кого ты голосуешь,ты не сможешь ведь свой билютень найти и доказать что он твой ты тоже не сможешь поэтому подумай сам когда проще подделать?????
#16
 
Гость
28.07.17 12:20:00 | IP: 217.118.90.62
Паринова - противовес Алимовой, глава Ртищево - дублер губера на случай снятия или невыдвижения других кандидатов. По закону, должна быть альтернатива, Ртищевский кандидат сидит тихо, губер ушёл досрочно и пиарится как может, все ему помогают и все под ним, Паринова - 0, но часть женских голосов она соберёт, Угроза губеру-досрочнику только Алимова, её знают в области. Голоса оппозиции растаскиваются по мелким кандидатам, губер получает полную поддержку большинства голосовавших, победил народ, все счастливы. Блевать от таких выборов хочется, но всё очень честно и интрига для ослов есть.
#17
 
Гость
28.07.17 12:35:21 | IP: 217.118.90.208
14 это ты провокатор и придурок не образованный. Абсентеизм - не явка(уклонение) электората от участия в голосовании,форма выражения не доверия(обьективности) выборам.Ты ещё доверяешь выборам? Существует минимальный порог явки,если он не будет достигнут выборы не состоятся!
#18
 
Гость
28.07.17 12:40:06 | IP: 85.26.232.43
Голосую за КПРФ!
#19
 
Гость
28.07.17 12:45:21 | IP: 85.140.5.248
18-й! Сходи в мавзолей, поцелуй "святые" мощи и будет тебе счастье))! Голосуй не голосуй все равно получишь ..й))! Т.е. нынешнего губера(((!
#20
 
28.07.17 12:59:17 |
#17   Гость

Минимального порога явки на выборах в России уже лет 10 как не существует
#21
 
Гость
28.07.17 14:49:25 | IP: 88.147.248.189
Господи.когда же мы вернемся к честным выборам? Ведь не идут люди голосовать ..... Я всегда удивляюсь когда избероком дает сведения о количестве проголосовавших..... Кругом подтасовка..... Вот как у нас рвутся к кормушке..... А если бы была у депутатов минималка...... Сколько бы их осталось? Кто честно ответит?
#22
 
Гость
28.07.17 15:24:24 | IP: 217.118.90.218
Нужно билютень с собой уносить )))) Вот у них рожи будут когда откроют урну,а она ПУСТАЯ))))))
#23
 
28.07.17 16:16:14 |
#21   Гость

У депутатов - сельских, городских, районных, областных - зарплаты вообще нет. Никакой. Даже минималки. Они депутатами работают на общественных началах - то есть бесплатно.
#24
 
Ванька Скот
28.07.17 17:16:05 | IP: 85.140.4.152
Давайте проголосуем за Л. Паринову! Хотя бы в Балашове! Лично я за неё двумя руками ЗА!  Она достойна быть губернатором! По любому она лучше, чем рыдаев!
#25
 
Гость
28.07.17 18:37:16 | IP: 85.26.235.234
Только за КПРФ.
#26
 
Гость
30.07.17 18:16:58 | IP: 88.147.232.82
Не смешите, ребята! Порога явки не установлено, так что "выборы" состоятся, даже если придут два человека, Р. и его сын. А явка нужна для обеспечения "всенародной поддержки", хотя и это не проблема: "нужные" протоколы будут готовы заранее.
#27
 
30.07.17 23:42:41 |
Гость 26 - вы неправы насчет явки. На каждом участке сидят наблюдатели и считают каждого кто получил бюллютень и бросил его в урну. Так что тут вариантов два : либо их подкупают, либо они пришли просто посидеть и сложить "дважды два" выше их умственных способностей.
#28
 
Гость
02.08.17 9:22:55 | IP: 79.126.90.8
КПРФ, вы дураки? Старье, весь мир уже развивается, одна пидарашка в жопе и Корея. А вы опять старики хотите КПРФ. Ваш зюганов уже в 90х победил, чтож зассал стать президентом? Коммунисты - хуже едра