Балашовер

В ЦК торжественно отметили День ВДВ

1 августа в МУК «Центр культуры БМР» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 87-й годовщине Воздушно-десантных войск «Навечно овеяны славой!». Зрительный зал Центра культуры как всегда в этот день был переполнен зрителями, которые пришли разделить радость этого праздника мужественных, сильных телом и духом людей, настоящих патриотов своей Родины, пишет сайт администрации



Десантников разных поколений поздравляли: председатель  собрания депутатов Балашовского муниципального района А.Г. Рыжков, глава МО г.Балашов В.И.Якубович, глава администрации МО г. Балашов С.Ю.Александров,  председатель общественной организации ветеранов ВДВ «Союз десантников» Г.Я. Гладких, руководитель Балашовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» С.Д.Загорняков, председатель Саратовской региональной общественной организации «Часовые Родины» А.Ю. Муранов, начальник штаба учебно - авиационной базы Балашовского гарнизова С.Ю. Судзиловский, председатель  правления Саратовской региональной общественной организации «Память о защитниках Отечества» О.И.Морозова.



Праздничная концертная  программа, подготовленная коллективом Центра культуры, была проникнуты духом патриотизма и особой благодарностью к людям, чей девиз был, есть и будет - «Никто, кроме нас!».



В концерте приняли участие: ветеран вооруженных сил Виктор Петрович Пинаев, Ангелина Горбунова,  Мария Исайкина (рук. И.Селифанова), Николай Загудаев,  Игорь Бектаулов, Надежда Аргумбаева,  Валерий Борисов и Татьяна Захарова, хореографическая студия «Крылья» (рук. Е.Загорнякова), Андрей Конаныхин и Сергей Левчук,  вокальная группа «Содружество».
Провели торжественное мероприятие Галина Клишина и Юрий Долгов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.08.17 11:16:26 | IP: 88.147.173.183
Видали мы, по телевизору ваших "мужественных" и "патриотов своей Родины"..... Есть действительно - немногие люди, которые достойно ведут себя и доказывают, что ВДВ это сильные войска!  Вчера видела пьяных ВДВшников на машинах и видела ПАПУ, гуляющего со своим малышом  в форме-это очень разные люди были.... Стыдно за вас..
#2
 
Гость
03.08.17 11:27:28 | IP: 5.138.104.36
Рыжков и Логинов - два "патриёта", на мероприятиях раз за разом читающие по бумажке красивые слова о необходимости защиты Родины.
Может господин Рыжков как-нибудь расскажет увлекательную историю про то как и где он служил, а?
Ондрюша, мы ждём.
Иначе народ может посчитать что ты лицемер и никто более.
#3
 
Гость
03.08.17 11:42:59 | IP: 88.147.173.16
Такой праздник превратили в позорище.Такое ощущение,что некоторые десантники ждут 2 августа что бы показать свое говно.Смотреть противно.Однаго не пойму почему праздник десантников, а там все подрят и погранцы, вв,летчики и т.д .Лижбы потустить что ли.У каждого свой праздник.
#4
 
Гость
03.08.17 12:45:33 | IP: 88.147.153.187
а в Москве репортёра как ударил вояка!!! это что за поведение такое? прекратить надо этот бедлам!!
#5
 
Гость
03.08.17 12:49:19 | IP: 178.45.223.12
Авиаторы и казачки видно поздравить пришли, что тут таково страшного? На нижней фотке в авиационной форме на всех праздниках тусуется постоянно. Видно нравятся заседания и заняться больше нечем , милитари-тусовщик балашовский. Парни с праздником прошедшим! Здоровья и удачи!
#6
 
Гость
03.08.17 13:09:37 | IP: 195.68.171.185
ГОСТЮ № 1

СОГЛАСНО ПОЛНОСТЬЮ с ВАМИ !!!
#7
 
Гость
03.08.17 18:16:14 | IP: 88.147.153.31
ребят,вы реально как дураки смотритесь в тельняшке и берете! в такой форме одежды можно только на зарядку на платц выйти , но никак не по городу так шататься! клоуны да и только! уважуха тем десантникам,кто ведёт себя достойно в этот день!!!
#8
 
Гость
04.08.17 8:50:22 | IP: 195.68.155.230
А фонтан цел? Или купание в нем в прошлом?
#9
 
Гость
06.08.17 6:52:07 | IP: 85.26.164.104
Ай, не критикуйте десантников, где ж им еще крутость показывать как не размазывая пьяные сопли и слюни, под вопли о своей нереальной крутизне? Правильно, только у нас в стране, на гражданке, в других то местах начиная с 90-х везде суровый облом происходил. Позорно обсирались везде.... защитники, мля. Впрочем как и остальные "защитники родины". Какая власть - такая и армия. Разогнать всех надо и больше никуда не брать, это позорище не починить и не исправить, заново с нуля надо строить.
#10
 
Гость
07.08.17 18:11:20 | IP: 2.93.93.228
Гостю 9        Тварь , ты конченная , посмотри выше статью Лебедева об Аргуне именно там  1 марта 2000 года, погибла 6  рота ,76 Псковской дивизии из 92 человек погибло 86  и завалили1500 чехов ,именно этим подвигом Псковские десантники не дали ,оторвать Кавказ от России и создать независимое исламское государство , только за один бой звание героя России получило 24 десантника ,62 награждены орденом Мужества,а такие деятели как ты , которые кричите  о якобы показушной крутости десантников сидели в Москве  и продали проход через Аргунское ущелье за огромное деньги, поэтому закройся и не воняй , служивый человек  никогда такое не напишет, понаплодили  страну дезертиров и откосивших от  армии и рассуждаете о" крутости", спрятавшись за компьютером. Слава героям десантникам и вечная память им, погибшим за Россию .


      Майор в отставке   Лебедев В.А  104 дивизия ВДВ  г. Кировобад.
#11
 
Гость
07.08.17 18:36:10 | IP: 217.118.90.48
А казачок то ряженый, я его узнал, он поет песни и любит руку за ремень закладывать, из плясовых казачков, все время на сцене мелькает и саблю с собой носит фуфловую.
#12
 
Гость
08.08.17 5:30:42 | IP: 85.26.164.72
10 - му Ублюдок тупорылый! Ты даунов в другом месте ищи, про Чечню и "защиту" русских там постеснялся бы вякать тварь власовская. Итог этой защиты все знают. Да и про подвиг туфтовый тоже, эка невидаль тупо загнать людей на убой, узнаю наше "доблестное" охфицерьё.  А потом еще свои задницы предательские за счет мертвых пиарят, твари. Вас всех за измену Родине под трибунал и к стенке надо ставить.
Где была разведка, связь, поддержка с воздуха? Там до ближайшего аэродрома лету всего ничего. Профессионалы, млядь.  Кормила страна вот таких вот защитников, а толку то? При первой же оказии под власовские флажки фашиста Ельцина мигом продались за палку колбасы. Заодно неплохо бы вспомнить, а кто арсеналы с оружием в Чечне бандитам оставил?
#13
 
Гость
08.08.17 13:58:39 | IP: 2.93.191.219
Гостю  12   Укроп ты  не доделанный ,из твоего вонючего рта ,так и брызгают слюни НАВАЛЬНОГО,но наверное ты не знаешь ,что новый федеральный закон, по борьбе с такими интернет шавками невидимками ФСБ отслеживает чётко и тебя отследят,посмотрим какую ты тогда песню запоёшь,лично я вижу подрыв государственного строя России.
#14
 
Гость
08.08.17 16:09:15 | IP: 78.106.68.243
Вот из-за подобных кретинов (таких, как #13 Гость), мы живем не в развивающейся стране, а в государстве-изгое.
#15
 
Гость
09.08.17 4:52:17 | IP: 85.26.164.76
13 й да ты дебил как я погляжу. Сколько за облизывание ядро те платит а? И кстати ты в курсе что стало с фашиками припевалами в СМИ после разгрома ТР? Смотри как бы тебе историю на своем примере изучать не пришлось.