Балашовер

Артем Бородулин второй раз осужден по уголовной статье

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору одного из обществ с ограниченной ответственностью Артему Бородулину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пособий и иных установленных законом выплат, совершенные из иной личной заинтересованности работодателем).
 
Следствием и судом установлено, что в период с июля по октябрь 2016 года Бородулин, являясь генеральным директором Общества, расположенного на территории города Балашова, не выплачивал заработную плату одному из работников, однако из корыстной и личной заинтересованности с целью извлечения прибыли расходовал денежные средства на личные, хозяйственные и иные нужды. Противоправные действия Бородулина привели к образованию задолженности перед одним из сотрудников в сумме свыше 50 тысяч рублей.
 
Уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из прокуратуры города Балашова в порядке ст. 37 УПК РФ.
 
Уже на первоначальных следственных действиях генеральный директор Общества дал признательные показания, а также возместил имеющуюся задолженность в полном объеме.
 
Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.08.17 12:47:40 | IP: 79.126.100.245
Настоящий коммунист!!! Свободу Анджеле Девис!!!
#2
 
Гость
03.08.17 12:50:41 | IP: 85.140.6.130
Какая противная рожа!!!
#3
 
Гость
03.08.17 12:53:52 | IP: 85.26.233.244
а почему только одного Барадулина?
#4
 
Гость
03.08.17 13:12:55 | IP: 88.147.152.28
Эмм... А как быть с тем, по чьей вине работники Теплосетей не получают зарплату? А тренеры, которые ушли в отпуск без отпускных? Или принадлежность к правящей партии - индульгенция от всего?
#5
 
Гость
03.08.17 13:30:25 | IP: 37.144.232.201
Отличная новость !!!!!)))
Бородулин поздравляем тебя !!!))

Третий раз и уже не условный близок !!!)
А за что...там у тебя не перечесть )) Всем известно, что большинство работ у тебя фиктивны, что деньги разворовываются нагло, что отчетности у тебя нет !!!))) А также про твое окружение, кто рядом, тоже все известно, кто и чем занимается ))
Также товарищи всем вам наши поздравления !!!)))
Но Бородулин особо порадовал !!!) Уже второй раз ...))) Скоро ТРЕТИЙ !!!))) Ждемсссс )))
#6
 
Гость
03.08.17 13:36:09 | IP: 5.138.104.36
Бородуллин и Волков - два лицемера.
#7
 
Гость
03.08.17 14:46:27 | IP: 2.92.205.84
...Эмм... А как быть с тем, по чьей вине работники Теплосетей не получают зарплату? А тренеры, которые ушли в отпуск без отпускных? Или принадлежность к правящей партии - индульгенция от всего?
#8
 
Гость
03.08.17 15:32:40 | IP: 176.15.149.151
у моего попугая такой же ебальничек обиженный когда покормить забываю....ну ток он у меня без манишки клоунской естественно
#9
 
Гость
03.08.17 17:49:42 | IP: 217.118.90.233
Ну вот, а вы все про едросов ноете, мол жулики и воры. А тут вон какой весь коимунист, а все туда же. Кстати, в вашем непревзойденном идеальном Бебске аж целый мэр*коммунист деньги воровал предназначенные на ремонт дорог, у вас шаблоны не трещат, непеиноидные потреоты?
#10
 
Гость
03.08.17 19:20:13 | IP: 88.147.173.115
Кто мешает жителям жилых домов, обслуживаемых УК, создать контрольно-счетную комиссию и проверять куда их денежку уходят. Кто мешает? Создавайте и проверяйте расход ваших денег.
#11
 
Гость
03.08.17 19:40:41 | IP: 88.147.153.197
а что только он не выплачивает зарплату. тогда и начальника отдела культуры к нему. В Культуре тоже не выплачивают зарплаты,а кому и выплатили не в полном объеме. да тут пол -города надо сажать по этой статье.
#12
 
Гость
03.08.17 20:31:04 | IP: 176.15.155.212
Какому то козлу, не заплатили, уже срок. Единососы пол миллиарда сп....ли, с водозабора им не чего. Москалев вообще может выговор влепят и все .В Балашове власть одни воры.
#13
 
Гость
03.08.17 22:09:40 | IP: 2.92.205.84
Ха,ха! Нашли Преступника - коммуниста, даже в накидку одели, а еще независимый суд! Что Едросню не показываете в накидках? Где осужденные за разворованный водозабор, где осужденные за долги  рабочим в теплосетях, где судимые за не выплату зарплаты тренерам спортивных школ, работникам культуры. Почему не посадили Щербакову, которая не выплачивала долги  района  энергоснабжающим организациям? Дурак  Артем, взял главбуха, надо знать, кого берешь на работу. А вообще вся это мышиная возня, направленная на дискредитацию местного отделения КПРФ. Но если уж у нас такая принципиальная прокуратура, то почему  не говорят об уголовниках от ЕДРа, а их гораздо больше и воруют они в десятки , сотни раз больше. Голосуем за Коммунистов!!!
#14
 
Гость
03.08.17 22:38:09 | IP: 89.178.117.12
Полностью на стороне гостя 13! Сплошную показуху устроили, да еще фото в накидке коммуниста нашли! А что творится вообще в городе под руководством едроссов, молчок, только сплошные повышения, вплоть до зам. министров!Разрушено  ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ! А хоть кто-то ответил? ПОЧЕМУ ни с кого не спросили и никого не наказали за грабеж более 500 млн рублей на водозабор? А тут 2 месяца не заплатил.... Просто Бородулин не те кадры себе подбирал, они его и "слили"...захапать решили его фирму!
#15
 
Гость
04.08.17 0:04:47 | IP: 78.106.197.118
Артемка раскудахтался, петушок! :))
#16
 
Гость
04.08.17 7:33:28 | IP: 37.144.234.126
Дурак он - ваш Бородулин. Форменный дурак, вот и попался на мякине, как говориться. А то, что коммунисты его пригрели- плохо для самих коммунистов - вона как раскудахтались единые со своими. Такой им козырь дали перед выборами.