Балашовер

В балашовском ЛИУ-3 зэк избил сотрудника ФСИН

20.07.2017 в ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области в ходе проведения режимных мероприятий осужденный Р., отбывающий наказание по ч.1 ст. 105 (убийство) и ч. 2 ст. 167 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК РФ сроком на 9 лет 6 месяцев лишения свободы, относящийся к числу осужденных, склонных к систематическому нарушению правил внутреннего распорядка, и на момент проведения режимных мероприятий находящийся в одной из камер штрафного изолятора, отказался исполнить законные требования сотрудника учреждения и нанес ему несколько ударов в область груди и шеи, сообщает пресс-служба ФСИН

С целью пресечения неповиновения законным требованиям администрации учреждения и восстановления правопорядка на территории ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области, пресечения возможного причинения вреда здоровью себе и окружающим, сотрудниками учреждения к осужденному Р. было применено специальное средство «наручники».

По данному факту документальные и видеоматериалы были направлены по подследственности в следственный отдел по г. Балашову СУ СК РФ по Саратовской области для принятия процессуального решения о возбуждении в отношении осужденного Р. уголовного дела в порядке реализации ч. 2 ст. 321 УК РФ («деяния, совершенные в отношении сотрудника места лишения свободы или места содержания под стражей в связи с осуществлением им служебной деятельности»).

В соответствии с ч. 2 ст. 145, ч. 4 ст. 146 УПК РФ 2 августа 2017 года следственным отделом по г. Балашову СУ СК РФ по Саратовской области в отношении осужденного Р. было возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 321 УК РФ, в рамках которого в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.08.17 15:26:07 | IP: 88.147.153.175
а еще этим упырям 5 разовое питание дайте.... мероприятия такие надо провести при чем со всей зоной, что бы но НГ кровью харкали и писали.
#2
 
Гость
04.08.17 15:35:02 | IP: 88.147.151.150
работать их надо заставлять на благо государства а им провозащитников вынь да подай
#3
 
Гость
04.08.17 16:00:51 | IP: 78.29.78.102
Вообще козлы расслабились! Страх потеряли  эти ЗЭКИ
#4
 
Гость
04.08.17 17:06:07 | IP: 88.147.173.173
полюбас теперь почувствует "вкус" резиновой дубинки в своём анусе))
#5
 
Гость
04.08.17 20:04:36 | IP: 217.118.90.49
Очень зря так сделал,если нервы гудят, жара, всё осточертело и здоровье плохое, это не повод набрасываться на сотрудников. Себе дороже получится в итоге. Мент его не бил, не оскорблял, выполнял задание начальства, надо понимать, где ты и кто ты. Зря это всё наворочал, пусть теперь отдувается сам.
#6
 
Гость
04.08.17 20:12:18 | IP: 95.84.1.171
в одиночку его пожизненно!!!
#7
 
Гость
04.08.17 22:03:38 | IP: 95.24.59.184
На этой зоне петухи еду накладывают в миски в столовой а они в столовой щи хлебают. Потом еще блатными оказываются
#8
 
Гость
04.08.17 22:11:43 | IP: 93.81.131.125
Судя по осуждению не правильных блатных, мы так поняли - ты накладывал...
#9
 
Гость
04.08.17 23:29:13 | IP: 85.140.5.79
Не пойму,что интернет в зоне в доступе? Что за х.з.?ещё удивительно, что не захватили.Надо своих проверять, все куплено,биляттт.Потом на уродов валят.
#10
 
Гость
05.08.17 0:29:27 | IP: 95.84.24.38
да потому что щас в такие рамки поставили, что ментов что уфсиновцев, что вообще силовиков. Не дай Бог упыря тронешь тебе сразу превышение должностных , поэтому такие негодяи и чувствуют что у них руки развязаны и делают что хотят.. оскорбляют, кидаются, провоцируют. в советские времена уже угондошили бы тварину такую и порядок в тюрьмах был, а то щас то вену режут все дружно, то уже сотрудников бьют, это вообще что то...
#11
 
Гость
05.08.17 1:29:29 | IP: 95.24.59.184
9 ты доедай не отвлекайся
#12
 
Гость
05.08.17 1:30:02 | IP: 95.24.59.184
8 тоже дожовывай
#13
 
Гость
05.08.17 11:21:53 | IP: 95.220.202.203
от тюрьмы не зарекайся а с нашей системой наказания там половина сидит незаконно осужденные.
#14
 
Гость
05.08.17 13:03:56 | IP: 78.29.76.175
а там все не законно осуждены--- выходит мы преступники потому и на свободе!!! вот это понятие!!!
#15
 
Гость
05.08.17 13:56:02 | IP: 85.140.7.90
Да уж,разбой,изнасилование , убийства,ох незаконно  ,бедные овечки🐏
#16
 
Гость
05.08.17 14:59:05 | IP: 88.147.174.71
#9 Гость Да,а ты думаешь только у тебя он работает,урод.
#17
 
Гость
05.08.17 15:04:51 | IP: 88.147.174.71
#10 Гость Повадились кулаки и дубинки распускать,теперь за вас возьмутся,дубаки вшивые.
#18
 
Фома неверущий
05.08.17 16:02:39 | IP: 88.147.174.96
#10   Гость ментов нет давно, сейчас  одни полицаи.
Адекватов среди них маловато.
Какая власть - такие и ее внутренние органы.
#19
 
Гость
05.08.17 17:43:01 | IP: 85.140.5.225
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Посмотрим как запоешь когда там окажешься,или из близких кто.
#20
 
Ванька Скот
07.08.17 17:13:31 | IP: 85.140.7.85
Все мы в этой стране - уголовники! Всех судить нас за то, что МОЛЧИМ !!!
#21
 
Гость
11.08.17 7:01:01 | IP: 217.118.90.57
Хорош больной, сотрудников избивает. Не пора ли его снимать с пятиразового питания да за Урал отправить, там воздух на лесоповале свежий.