Балашовер

Валерий Радаев в балашовском драмтеатре: "Какие кресла крутые!"

Сегодня, 4 августа, врио губернатора Валерий Радаев прибыл с рабочим визитом в Балашов. Глава региона посетил стройплощадку будущего драматического театра. Ожидается, что сегодня на объект также приедет председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин, сообщает ВерсияСаратов







Обойдя территорию, глава областного правительства поинтересовался, как проходят работы. Пообщавшись с подрядчиками и местными властями, Радаев зашел в здание. "Какие кресла крутые!" - оценил глава области, посидев на одном из них. Подрядчики рассказали, что сцена будет собрана из бруса, а зал оборудуют системой кондиционирования. "Все идет по графику", - заверил Радаев.







Врио губернатора, увидев, что стены зала покрашены в терракотовый цвет, поинтересовался: "Цвет не пугает зрителей?". "Я был противником, но они в один голос были за", - ответил ему зампред правительства Иван Кузьмин. "Против профессионалов не пойдешь", - констатировал глава региона. Он также спросил, достаточно ли света в зрительном зале. "Здесь будут еще 20 бра висеть", - ответил подрядчик.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.08.17 15:50:00 | IP: 88.147.153.235
Валера! Возьми себе домой одно)!
#2
 
Гость
04.08.17 15:56:10 | IP: 85.140.4.90
Стыдно за такого губернатора! Колхозник одним словом!
#3
 
Гость
04.08.17 17:02:59 | IP: 93.81.135.6
а в Саратове,наверное, хуже везде. Обыкновенные кресла
#4
 
Гость
04.08.17 17:23:33 | IP: 78.106.78.35
Там еще сцена не готова, а он кресло садится, одну секцию которой, видно что поставили специально и неуместно...
#5
 
Гость
04.08.17 18:09:20 | IP: 212.96.109.103
Какая забота о людях. Я прямо таки прослезился. И театр, и бассейн, и водозабор, и пластилин. одно непонятно: почему люди разбегаются с Балашова?
#6
 
Гость
04.08.17 19:50:03 | IP: 176.15.153.55
Гость №5, присоединяюсь к твоим словам.
#7
 
Гость
04.08.17 20:09:36 | IP: 95.84.1.171
вот не стыдно заманал уж этот театр---вот водозабор бы сделали 1 ТЕАТР ЭТО ХОРОШО---но ведь кругом разруха111
#8
 
Гость
04.08.17 20:12:21 | IP: 88.147.152.152
С подогревом наверное!
#9
 
Гость
04.08.17 22:03:54 | IP: 93.81.131.125
Когда дадут горячую воду?
#10
 
Гость
04.08.17 22:52:29 | IP: 88.147.152.28
Фу пальцем показывать, фу! Детей за это по рукам шлепают!
#11
 
Гость
04.08.17 23:50:11 | IP: 79.126.106.62
Страшная реальность, показуха как и везде впрочем... Где билеты на Московских артистов??? Когда откроются продажи???уважаемый редактор, необходимо поднять эту тему! Если "элита")) Балашова Уже с билетами, необходимо согласовать выступления артистов для остальных смертных) я год на билет копила куда теперь эти деньги потратить? Один раз в Ашан сходить и то аккуратно))))) где билеты Зин на Миронова и Хаматову?)))Колхоз
#12
 
Гость
05.08.17 0:18:03 | IP: 79.126.81.249
билеты и те по себе растащили,о чем еще говорить. Балашовцы не торопитесь с выводами. ,подумайте сколько долгов открытие театра оставит вам и  вашим семьям.Театр люблю,но то что творится вокруг открытия вызывает слезы.
#13
 
Гость
05.08.17 7:39:11 | IP: 212.96.109.33
Паноптикум. Лицемерие и цинизм педросов не знают границ.
#14
 
Гость
05.08.17 8:38:32 | IP: 85.26.233.209
А когда начнется благоустройство дворовых территорий? Или деньги уже в театре осели?
#15
 
ГостьНиколай
05.08.17 9:45:12 | IP: 2.93.126.16
В городе постоянно обесточивают электроэенргию..давление в водопроводе очень низкое особенно с 16.00 часов,жара а искупаться нельзя когда приходишь с работы воды нету..звоню в водозабор..хорошо если трубку сразу не бросят..на худой конец скажут-звоните диспетчеру..тот отвечает ..а я за давление не отвечаю..идите к директору Водоканала.и добавляет..взрослый человек ..а не понимаете-ведь все поливают! Я говорю это вы не понимаете..когда в советские годы "всё работало..один КПТ сколько воды потреблял ,а вода всё таки была..да и чушь собачья ,что частники СТОЛЬКО поливают..но! на выходе диспетчер говорит водозабор держит -7 кг/см* как же это ОНи держат если  в районе вокзала или цет нет и 1 кг/см* ДА!!! А Радаеву нет дел" до этих дел ..про зарплаты мротовские говорить..лучше пьяному напиться..Ведь ДРАМ..ТИатр главнее всего! О Как!
Не надо забывать..Губер Радаев на одном из последних мест по ретингу РФ..почетном 74 месте..И его наш правитель опять оставляет на ещё один срок..ну..что тут скажешь ..ну нету у нас лучшее и умнее Радаева ..НЕТУ..он наше Фсё..Ложь и цинизм заполонили страну сверху донизу..
#16
 
Гость
05.08.17 10:20:42 | IP: 31.132.126.201
Руками водящие клоуны)))))
#17
 
Гость
05.08.17 12:27:33 | IP: 78.106.197.118
А тем временем царь увлёкся подводной охотой...
#18
 
Гость
05.08.17 12:39:47 | IP: 79.126.64.245
за чей счет дальнейшая эксплуатация, на плеча Паши?
#19
 
Гость
05.08.17 13:52:25 | IP: 176.15.149.151
гость 16 парадокс))))))строят театр , а приезжают клоуны.....умом Россию не понять сцк
#20
 
Гость
05.08.17 23:12:08 | IP: 2.94.0.193
А что Вы ноете? Выборы скоро, Вам и карты в руки!
#21
 
Гость
06.08.17 0:23:14 | IP: 85.140.4.49
Тупые комментаторы... Тупые комментарии... Это унылый от своей никчемности Балашов. От приличных горожан, увы, осталось мало. Большинство балашовского народонаселения представляет из себя т-а-а-к-о-е убожество, что оторопь берет. Видно, зачаты были или по пьяни, или на искусственное прерывание беременности у их мамашек денег не было.  
#22
 
Гость
06.08.17 2:34:26 | IP: 212.96.109.24
#21
 
Гость
Тупые комментаторы... Тупые комментарии...

))) Полностью с вами согласен. )) Прочитал ваш комментарий и посочувствовал вашим родителям. Кчёмный наш... )))
#23
 
Гость
06.08.17 10:38:08 | IP: 78.106.197.118
Гость 23, вероятно в наркотическом угаре...
#24
 
Гость
06.08.17 17:40:32 | IP: 78.29.69.2
Пир во время чумы. Я думаю  балавшовцы за театр,но не такой ценной. вы лишили не только работников культуры зарплат и отпуска,но их дети остались без каникул без радостно как то на душе. зачем так гнать,кто просчитывал какой кровью для жителей обойдется это строительство. Лучше бы дороги и тротуары построили. Но ведь не зря говорят  сытый голодного не услышит. Было бы правильно,чтобы конфликт жителей города и руководства области рассудили высшие эталоны власти.Но это так сотрясание воздуха. конечно дела до простых жителей нет никому. Город вымирает. Молодежь уезжает.  Для кого вы его построили,когда простой житель даже билеты не смог купить на заявленный фестиваль. решили сами себе праздник устроить.
#25
 
Гость
06.08.17 20:43:30 | IP: 93.81.131.125
Не голосуйте за тех, кому уже не доверяете и точка. Если пролетит Е.Р. - алгайская пролетает, да и выводы сделает Москва перед президентскими выборами и с губернатором.
#26
 
Фома неверущий
06.08.17 21:22:19 | IP: 88.147.174.96
#25   Гость наивность выше крыши.
Неужели ты думаешь, что
от тебя что то зависит на этих выборах?
Раньше хоть каруселили, сейчас обнаглели в конец.
Кончик грифеля карандаша между пальцев,
 решает проблему "испорченных" бюллетеней,
а подоконник - "правильный" подсчет голосов
#27
 
Гость
07.08.17 9:22:12 | IP: 78.29.105.90
Балашову, что не сделай все плохо! Троли диванные задолбали!  Театр строят за спонсорские деньги Володина, парк тоже. Да город участвует в вопросах подключения здания и благоустройства. Но эти затраты несоизмеримы с финансовыми вливаниями в район.  Лучше чтобы в центре города оставался заброшенное здание и запущенный парк??? Ждет открытия театра!!!
#28
 
Гость
07.08.17 9:55:14 | IP: 88.147.135.76
"Театр строят за спонсорские деньги Володина, парк тоже."

Это откуда ты взял?))))
#29
 
Гость
07.08.17 18:21:41 | IP: 217.118.90.48
# 27 Свои личные миллионы на театр тратить стал? С чего бы это такая доброта, размах Сибирякова  или Саввы Морозова, но человек не тот совсем, и до Нобеля ему далеко! Душа не та....
#30
 
Гость
07.08.17 18:22:47 | IP: 217.118.90.48
Губернаторское кресло круче!
#31
 
Гость
07.08.17 19:41:55 | IP: 78.29.105.90

#28
 
Гость знаю
#32
 
Гость
17.08.17 9:34:55 | IP: 195.68.155.239
Гость 25 прям в яблочко. Голосуем ПРОТИВ е.р.