Балашовер

Обнародованы подробности исчезновения Вани Емельянова в Красном

ИА «Регион 64» удалось выяснить подробности исчезновения в Самойловском районе Саратовской области 2-летнего Вани Емельянова. Напомним, мальчик из с. Красного днем 6 августа пропал со двора частного дома. Мать ребенка обнаружила это около 12:30, пыталась самостоятельно найти сына и спустя 2,5 часа обратилась в полицию, пишет издание

Как рассказал нашему агентству глава района Михаил Мельников, малыш воспитывается в благополучной многодетной семье.

«Родители - работяги, отец - механизатор, мать находится в отпуске по уходу за ребенком. У них четверо детей, двое - взрослые, девочка в 3-м классе и этот мальчик. На учетах не состояли, характеризуются положительно.

Вчера мать занималась домашним хозяйством, крутила банки. Ребенок был на глазах у дома, потом выглянула, а его нет, и калитка открыта на заднем дворе», - сообщил чиновник.

По его словам, каких-либо машин, подъезжавших к дому, сельчане не видели. Улица тупиковая, и посторонний транспорт могли сразу заметить.

«Проверили все сараи, погреба, колодцы, пруд. Сейчас прочесывается лесополоса. Порядка 500 полицейских задействованы, много волонтеров. Люди приезжали автобусами - учителя из Самойловки, Святославки, жители других сел и соседних областей. Воду раздавали, еду готовили на кострах», - пояснил Мельников.

Также он уточнил, что с 46-летним отцом и 43-летней матерью пропавшего мальчика работают психологи.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.08.17 9:56:05 | IP: 78.106.72.68
так я не понял,его нашли или нет??
#2
 
Гость
08.08.17 10:05:03 | IP: 195.161.40.11
#1   Гость 08.08.17 9:56:05 | IP:78.106.72.68. Нашли тело ребенка /
#3
 
Гость
08.08.17 10:20:10 | IP: 88.147.173.192
А далеко его от дома нашли?
#4
 
Гость
08.08.17 10:37:08 | IP: 79.126.102.142
а обстоятельства?
#5
 
Гость
08.08.17 11:21:16 | IP: 88.147.153.202
только виноваты родители---банки -банками а ребёнок такой кроха  с которого глаз не секунды не должен отвлекаться да и сестрёнка уж большенькая могла бы последить!! вот так жаль ангелочка ! ЗА ЧТО ЕМУ ТАКАЯ УЧАСТЬ?
#6
 
Гость
08.08.17 11:45:17 | IP: 195.161.40.11
посмотрите на ЯндексНовости. Там есть инфа и ссылки на видео. в частности Саратовские областные новости пишут - "Тело утонувшего Вани Емельянова нашли в пруду Гусиный", где это пруд Гусиный... видимо знают только местные
#7
 
Гость
08.08.17 15:03:36 | IP: 88.147.174.159
метрах в 300 от дома.
#8
 
Гость
08.08.17 16:46:52 | IP: 79.126.80.54
ребенка не вернешь и родителей жалко. Не надо их судить. им и так тяжело. Соболезнование родителям Беда у людей
#9
 
Гость
08.08.17 22:19:22 | IP: 78.29.78.100
2 года конечно надо было следить,а не банками увлекаться.теперь мука на всю жизнь родителям.сами виноваты.
#10
 
Гость
09.08.17 7:16:36 | IP: 176.15.152.16
#9   Гость   Если в деревне банками не увлекаться, то можно всю семью потерять. Не забывай в какой чудо стране живем.
#11
 
Гость
09.08.17 8:39:09 | IP: 79.126.84.45
 Да при чем тут страна? Страна нормальная и люди нормальные (кроме вас конечно). Такое может случится где угодно и с кем угодно.  Беда приходит всегда неожиданно.  Это дети и мы не знаем подробности .
Чего брюзжать не по делу.
Соболезную родителям. Это большое горе.
#12
 
Гость
09.08.17 9:26:27 | IP: 176.15.152.16
#11   Гость   Клуша вы нормальная.