Балашовер

На полях района убрано 134 тыс тонн зерновых при средней урожайности 50 ц/га

Глава района Павел Петраков во время рабочего визита в Октябрьское муниципальное образование осмотрел поля ООО «РОСАГРО-Саратов». Руководитель района пообщался с механизаторами, пожелал им успешной работы и отличного урожая, сообщает сайт администрации



Также Павел Петраков обсудил с генеральным директором ООО «РОСАГРО-Саратов» Валерием Юдаевым перспективы развития производства сельхозпредприятия на территории Балашовского района. В частности, речь шла о возможностях возрождения животноводческого комплекса.



Работники ООО «РОСАГРО-Саратов» подарили главе района символический сноп колосьев урожая 2017 года.



Всего же на сегодняшний день на полях района убрано 134 тысячи тонн зерновых при средней урожайности свыше 50 центнеров с гектара.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.08.17 10:17:43 | IP: 88.147.151.150
 и что толку налоги то они не отчисляют в налоговых декларациях 00000000000000 р.
#2
 
Гость
10.08.17 10:40:45 | IP: 88.147.174.48
Рыжий "знатный" хлебороб))))!
#3
 
Гость
10.08.17 10:49:09 | IP: 109.168.215.27
Руководитель района пообщался с механизаторами, пожелал им успешной работы и отличного урожая,

А приезжал то зачем? ))) Они там на Советской реально что ли не понимают что за дичь полнейшую выдают? )))
#4
 
Гость
10.08.17 11:23:56 | IP: 88.147.173.197
Любят к чужим заслугам примазываться и фоткаться на фоне,к которому не имеют отношения.Самолюбование - болезнь.
#5
 
Гость
10.08.17 11:36:03 | IP: 176.15.144.113
Предприятий нет, и это единственное где можно попиариться!!!!!
#6
 
Гость
10.08.17 12:57:38 | IP: 88.147.152.4
 Глава района - это Глава района! Администрация района принимает непосредственное участие в развитии агрокомплекса на своей территории. На полях работает новейшая техника, применяются совершенно новые технологии выращивания зерновых и технических культур за счет льготных кредитов,инвестиций. А радоваться хорошему урожаю - мы просто все обязаны. Все поля приведены в надлежащий порядок, исчезли злостные сорняки - осот, овсюг и т.д. спасибо руководителям и механизаторам за их труд!
#7
 
Гость
10.08.17 13:13:53 | IP: 109.168.215.27

#6
 
Гость
10.08.17 12:57:38 | IP:88.147.152.4
Глава района - это Глава района! Администрация района принимает непосредственное участие в развитии агрокомплекса на своей территории.

Прочитайте внимательно Устав Балашовского муниципального района Саратовской области и ФЗ_131. Если найдёте там что-нибудь про "непосредственное участие" в развитии агрокомплекса, то свистнете.
Не мне, а Пластилину. А то он уже совсем берегов не видит.
#8
 
Гость
10.08.17 13:23:49 | IP: 109.168.215.27
Скучен день до вечера, коль пиарить нечего.
#9
 
Гость
10.08.17 20:18:14 | IP: 88.147.153.21
Поле-это богатство района.Это не видят только слепые
#10
 
Гость
10.08.17 20:26:29 | IP: 217.118.90.50
50 центнеров  филькина грамота  поля распохали по самое нихачу
#11
 
Гость
10.08.17 20:37:45 | IP: 93.81.131.125
Думаю, что аграрии должны нанести ответный визит по работе районной администрации и лично Петракова - проверить работу вверенного ему хозяйства - чистоту и благоустройства территории, дорог и тротуаров, наличие горячей воды в квартирах горожан. Да, и обязательно поинтересоваться урожайностью доходной части бюджета за первое полугодие. Думаю, результат их мало обрадует...
#12
 
Гость
10.08.17 22:54:26 | IP: 217.118.90.154
Гость 11 и 7  Доходная часть бюджета формируется за счет уплаты теми же сельхозниками налога на землю и отчислений НДФЛ за работников. Поэтому глава и посещает в том числе и сельхозпредприятия. Кроме того, выплата своевременная паевых и в полном объеме пайщикам-жителям района формирует социальный климат на селе. Кроме мат части нужно немного и реальную жизнь знать
#13
 
Гость
11.08.17 10:22:40 | IP: 78.106.78.35
гость 12. Реальная жизнь такова, что в стране кризис. Покупательная способность населения упала и к тому же, за последние три года от 50 до 100% выросли цены. Нет выручки, значит упали налоги, многие предприниматели закредитованы и еле сводят концы с концами, бизнес оптимизировался,  многие отказались от обычных турпоездок, экономят на всем. - это я вам про реальную жизнь толкую.. . А теперь вопрос: "В чем оптимизировалась администрация района и города?" Более того, они, за последние пять лет, в бытность Щербаковой, умудрились набрать долгов более чем на 500 млн. Ну и какой смысл этих налогов, если их проедает армия муниципальных чиновников, с целой дивизией обслуги?
#14
 
Гость
11.08.17 23:54:17 | IP: 109.252.86.98
6 гость,  углов что-ль из запоя вышел?
#15
 
Гость
13.08.17 9:47:57 | IP: 93.81.131.125
гость 6. А нельзя выяснить - какое непосредственное участие принимает администрация в агропромышленном комплексе? Проедает налоги, которые они платят в бюджет? Вот какую конкретную пользу принесло руководство района, что ездят на иномарках и с такой обслугой - секретарей, водителей и помощников? Про долг 500 млн не знает только ленивый...