Балашовер

В Балашовском районе открылся «Городок добра»

Инициаторами проекта по организации досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на учёте в полиции, в летний каникулярный период выступили Балашовская епархия, Балашовский центр «Молодёжь плюс», сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Балашовский» и члены Общественного совета при полиции.



Главной целью проекта «Городок добра», на реализацию которого были получены целевые средства в виде гранта, стала мотивация несовершеннолетних, имеющих конфликты с законом, к отказу от девиантного и асоциального поведения, изменению образа жизни, используя нетрадиционные способы профилактического воздействия.



Проект предусматривает организацию и проживание детей и подростков в палаточном лагере на берегу реки Хопёр, вдали от города, в течение трёх дней. За это время с несовершеннолетними будут проводиться профилактические беседы, тренинги, викторины и мастер-классы различной тематики – юридической, краеведческой, психологической, исторической, культурологической. По воспитанию ценностного отношения к природе, здоровому образу жизни, повышению правовой культуры и уважительного отношения к соблюдению законов, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.08.17 8:52:55 | IP: 79.126.83.220
В Балашовском районе открылся «Городок добра»
"Инициаторами проекта по организации досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на учёте в полиции, в летний каникулярный период выступили Балашовская епархия, Балашовский центр «Молодёжь плюс», сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Балашовский» и члены Общественного совета при полиции."

Ну одна "доброта"! :D
#2
 
Гость
14.08.17 8:57:15 | IP: 79.126.83.220
Главной целью проекта «Городок добра», на реализацию которого были получены целевые средства в виде гранта,

По фото видно, что средств на это мероприятие было попилено потрачено много! :D

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.191.211.66 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus