Балашовер

Двор у дома 15В по ул Орджоникидзе второй день затапливает канализация. Видео

В редацию сайта обратились жители дома 15В по улице Орджоникидзе и рассказали, что в их доме прорвалась канализация и стоки текут во двор уже второй день. Также они прислали фото и видео из своего двора.

- У нас вторые сутки у 15В (ул.Орджоникидзе) течёт канализация с люка на дорогу. Никто не приезжает вонь стоит страшная. Водоканал вообще обнаглел, им даёшь заявку они не едут пока Карамову не позвонишь. Колодцы пробивают плохо, поэтому они через неделю полные и все течёт в квартиры, и так продолжается уже с год - рассказали Балашоверу жители дома


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=OMjZzVe1zuI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=OMjZzVe1zuI</a>







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.08.17 11:19:24 | IP: 93.81.132.148
Надо Путину писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    На личный Сотовый звонить!!!!!!!!!!!!!!!
#2
 
Гость
16.08.17 11:30:36 | IP: 78.106.65.216
Перед выборами нужно обращаться ко всем...помогут, а дальше......
#3
 
Гость
16.08.17 11:44:35 | IP: 88.147.223.165
Канализацию в военном городке с апреля 2016 года обслуживает СТБР (Системы Теплоснабжения Балашовского Района ) по распоряжению администрации, т.к. Водоканал отказался обслуживать канализационные сети!!! В СТБР нет ни людей, ни техники, а Водоканал если захочет, то приедет, а если нет, пусть течет!!! Завтра будет встреча с Петраковым в военном городке, вот ему и надо задавать эти вопросы!!!
#4
 
Гость
16.08.17 12:42:46 | IP: 88.147.152.128
1-й ну ты клоун)! На пейджер ему еще эту инфу скинь))!
#5
 
Гость
16.08.17 12:52:57 | IP: 178.45.138.250
Военный городок потихоньку опускается, дорог нет- все в ямах громадных, стоки льются на улицу и все нормально. Люди -вояки забитые, боятся рот открыть.
#6
 
Гость
16.08.17 12:58:06 | IP: 85.140.7.113
#5 рот закрой ублюдок , пока не прилетело
#7
 
Гость
16.08.17 13:56:27 | IP: 88.147.174.138
Надо воду отключить и из канализации перестанет течь.
#8
 
16.08.17 14:56:21 |
Вот сколько дерьма в Балашовских людях уже и в канализацию не помещается )
#9
 
Гость
16.08.17 15:03:29 | IP: 37.144.233.188
Приехала аварийка с водоканала, покрутились, и  в   14.05 уже уехали
#10
 
Гость