Балашовер

Павел Петраков проинспектировал ремонт дворовых территорий. Фото

Павел Петраков побывал в нескольких дворах многоквартирных домов, где идут работы в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Балашов. Ремонт и благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году". 36 городских дворов будет отремонтировано в текущем году в рамках указанной программы.

Руководитель района поинтересовался у представителей организации-подрядчика, где приобретаются материалы для ремонта, какие технологии используются при выполнении дорожных работ.











 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость КПТ
17.08.17 10:57:51 | IP: 85.26.235.207
Интересно кто подрядчик? Кто знает напишите. По какому адресу ведутся работы?
#2
 
2
17.08.17 11:30:26 | IP: 79.126.99.46
Юбилейная 40
#3
 
Гость
17.08.17 11:37:26 | IP: 178.45.141.53
Приобретаются пластелиновые бордюры,щебень из извести и другая дешовка.
#4
 
Гость
17.08.17 11:41:26 | IP: 85.26.235.234
На основание щебень нужен ивестняковый. Гранитный не уплатнится. Его можно в асфальт, фракции 5-20.
#5
 
Гость
17.08.17 11:49:39 | IP: 79.126.70.56
Кто знает где в Балашове купить извесняковый щебень крупной фракции?
#6
 
Гость
17.08.17 11:56:04 | IP: 88.147.214.102
Где щебень взять не знаю, но могу предложить Лунный грунт НЕ ДОРОГО !!!но там самовывоз
#7
 
Гость
17.08.17 13:16:09 | IP: 2.93.120.111
Пластелиновая химия с дворовыми территориями,жаль , что мало родственников во власти ,а то бы всем отремонтировал, позорник.
#8
 
Гость
17.08.17 14:31:31 | IP: 213.87.155.51
Слово "современный" к Балашове никакого отношения не имеет. Нет в городе ни одного двора,соответствующего требованиям. Все сделано тяпп-ляп.
#9
 
Гость
17.08.17 14:32:11 | IP: 176.15.145.179
многие дома рады и такому ремонту
#10
 
Гость
17.08.17 15:54:12 | IP: 83.149.19.139
Кто подрядчик? Кто выполняет работы? Уж очень долго они трудятся на Юбилейной 40.
#11
 
Гость
17.08.17 16:27:54 | IP: 88.147.162.52
Нам всё плохо. Грязь и разруха- плохо.А если начали строителство театра и ремонт доров- так это ещё хуже.Нам диванным кретинам всё плохо!На околодворовой территории суботник хрен собирёшь, потому что в доме 90 % таких "диванных" критиков
#12
 
Гость
17.08.17 17:23:21 | IP: 88.147.152.42
11 правда колет?Зачем устраивать авралы по благоустройству,если можно УК планомерно поддерживать чистоту и порядок?Они получают за это не малые деньги и с них никто не спрашивает,куда потратили.
#13
 
Гость
17.08.17 21:16:39 | IP: 93.81.131.142
"какие технологии используются при выполнении дорожных работ"
===
технологии высочайшие - лопата, тачка, молоток и два армянина преклонных годов.
конечно, кто спорит, даже так - гораздо лучше, чем совсем никак. и на том спасибо, ведь последние 30 лет совсем ничего не делалось. таки пойду за ер голосовать...
#14
 
Гость
17.08.17 22:14:04 | IP: 79.126.103.47
А ведь имели полную возможность и ничего не делать. Могли и фестиваль не проводить, достаточно было бы Рому Подоконникова из Саратова вызвать, и он бы все устроил. Так что честь и хвала родной партии, спасибо тебе герцог Рыжая борода, поклон до земли от нас, рабов и диванных шалашовских критиков!
#15
 
Гость
17.08.17 22:23:04 | IP: 93.81.131.142
#14 Гость
да дело совершенно не в голосовании. тут действительно все можно устроить. но любая власть, даже та, что вообще голосований не устраивает, все равно не может полностью плевать на настроения и лояльность жителей. сам "народ", конечно, ничего сделать не способен. но ведь его могут и использовать как инструмент, в первую очередь конкуренты из той же околовластной элиты.
вот поэтому все-таки, несмотря ни на какие подоконники - и Радаев ездит как заведенный, и Петраков в свое время по квартирам лично ходил.
#16
 
Гость
17.08.17 23:09:53 | IP: 88.147.174.200
хорошо что дворы облагораживают это действительно нужно  только вот на улицах почти в центре города сплошной бардак прямо напротив кинотеатра и центрального рынка сплошная помойка дороги нет  тротуара нет  зато мусора и грязи хоть отбавляй людям не ехать не идти невозможно  а ведь когда то там цвели акации и было приятно идти по тротуару интересно кто отвечает за эту территорию ведь Машзавода теперь нет и про улицу забыли
#17
 
Гость
18.08.17 0:36:42 | IP: 78.29.71.44
Петраков....когда выходишь из машины.не оставляй ее помредине дороги...или хоть аварийку включай.....перец
#18
 
Гость
13.09.17 19:50:22 | IP: 79.126.88.140
А где-же парковочные места что за дебилы проектировали и подписывали  как скорой подъезжать если вдоль бардюра будут машины жельцов   парковки то нет! Куда МЕР смотрит приехал красавчик  вклюси мозги  илили приехай в эти дворы ночью и развернись. Исправляй ситуацию раз рулиш.
#19
 
Гость
15.09.17 15:00:11 | IP: 95.24.58.189
на фестивальной дом 17 после асфальтирования стоят лужи у подъездов до этого не было