Балашовер

Установлена причина возгорания автобуса на Саратовском шоссе

Автобус на Саратовском шоссе сгорел из-за неисправного газового оборудования. Об этом сообщил руководитель Управления ГО и ЧС Балашовского района Сергей Попов. Автобус, принадлежавший автопредприятию «Титан», работал на газовом топливе и сгорел из-за неполадок газового оборудования сразу после того, как покинул территорию газовой заправки, расположенной в районе Саратовского шоссе.

Напомним, в пятницу на выезде с газовой заправки на Саратовском шоссе полностью выгорел автобус. Фото и видео с места можно посмотреть в специальном материале Балашовера

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.08.17 11:49:53 | IP: 78.106.74.16
Теперь водителя сделают крайним , хотя собственник должен отвечать за вывод на маршрут  ИСПРАВНОГО транспортного средства , тем более автобуса.. Помогите водителю отстоять свои права
#2
 
Гость
21.08.17 12:02:38 | IP: 78.106.74.16
в администрации бесплатно можно получить консультацию . водитель- сходи пока на тебя не повесили пожар
#3
 
Гость
21.08.17 12:27:46 | IP: 88.147.162.77
проверить автобусы маяка - депутата зарубина - они все хлам!
#4
 
Гость
21.08.17 12:51:46 | IP: 78.106.74.16
Дело все в том , как относиться к технике безопасности . И даже в новой технике могут быть неполадки. Бесконтрольность  со стороны проверяющих органов приводит к безнаказанности. Посмотрим чем дело кончится с этим случаем,  как отделается " титан"  ?
#5
 
Гость
21.08.17 12:52:18 | IP: 88.147.174.26
Все это брехня, автобус принадлежит не ООО Титан ,а частному лицу.А сгореть он мог не из за  неполадок газового оборудования,а из за неисправности двигателя. Надо не писать ерунду а разбираться в устройстве двигателей .Газ как и бензин воспламеняется в двигателе, в головках блока цилиндров и газовое оборудование тут совершенно не причем,изучайте устройство двигателей.
#6
 
Гость
21.08.17 13:01:12 | IP: 78.29.100.154
да эти автобусы должны даааавно в утиль сданы ! вы о чём?  хорошо что людей в нём не было--вы представляете какая могла быть трагедия?УЖАС!!!!!!!
#7
 
Гость
21.08.17 13:09:22 | IP: 78.106.74.16
Частное лицо-тоже ответственно , раз занимается такой деятельностью. Экономия на техобслуживании приводит к таким жертвам , хорошо ,что без человеческих жертв. Неужели без наказания это пройдет?
#8
 
Гость
21.08.17 19:07:20 | IP: 78.29.99.200
#5 Гость Вам сказали непонятно-из-за неисправности газового оборудования.