Балашовер

В Балашове изнасилованная уголовником девушка наглоталась таблеток

Вчера в Балашове с отравлением лекарствами госпитализировали 18-летнюю девушку. Как стало известно Saratovnews, пострадавшая попала в больницу без сознания. Она выпила несколько таблеток от заболевания, которым не страдает. При осмотре у девушки нашли признаки изнасилования.

Подозреваемый в преступлении 24-летний мужчина ранее был судим за кражи, грабеж и угон. Он заявил, что половой акт с пострадавшей был по обоюдному согласию. Идет проверка, пишет Saratovnews

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.08.17 10:48:33 | IP: 85.26.165.120
Ну да, и таблетками она наглоталась от радости обоюдного согласия.
 Ай, всё равно ничего не понятно, пока все показания не соберут. Всё может быть.
Но девушке сейчас очень тяжело при таком раскладе. Выдержала бы она без тяжелых психических последствий.
#2
 
Гость
28.08.17 10:57:13 | IP: 88.147.137.249
Гость 1
От эйфории наглоталась! Инфа 146%
#3
 
Гость
28.08.17 11:09:49 | IP: 178.45.216.36
ой ну не знаю как можно изнасиловать--разве только что отключил её!
#4
 
Гость
28.08.17 12:05:33 | IP: 93.81.131.125
Подонок.
#5
 
Гость
28.08.17 12:25:34 | IP: 88.147.152.193
бабы сами дуры ходят почти голые флиртуют при этом а потом ой меня изнасиловали
#6
 
28.08.17 12:26:36 |
На зону этому петушку дорога!!!козёл одним словом!!!
#7
 
28.08.17 12:37:00 |
   #5   Гость 28.08.17 12:25:34 | IP:88.147.152.193    При обоюдном согласии следов от насилия не бывает. Видимо изнасиловал и запугал по этому и наглоталась таблеток. На кол чмошника.
#8
 
Гость
28.08.17 13:08:51 | IP: 88.147.152.193
7му агенту делается это легко сначала дала потом узнала что у него есть другая или жениться не хочет дерёт и столовой ложкой хлопает себя по бёдрам с внутренней стороны синяки будут покраснения тоже далее царапает себе шею и бегом к следакам а с таблетками это перебор
#9
 
Гость
28.08.17 13:09:10 | IP: 78.29.120.87
гостю 5 Не бабы дуры,а козлы мужики ,все мужское ,что им дал бог от рождения расстеряли  и пропили.и опустились хуже  можно но уже нельзя. Самое разумное решение родственникам девушки кастрировать его. Все равно кроме штанов у него мужского и нет ничего
#10
 
Гость
28.08.17 13:44:14 | IP: 88.147.186.17
Я надеюсь, что всем самцам здесь, которые винят девушку, прилетит бумерангом. И пусть потом они своим матерям, сестрам, женам, дочкам презрительно цедят через губу: "Сама, шлюха, виновата!"
#11
 
Гость
28.08.17 13:56:25 | IP: 85.140.5.108
Человек, что баба или мужик все одно, такое гадкое существо, ему бы кого бы обвинить а себя бы огородить. Однозначных выводов ни когда не нужно выводить, сколько в этом мире случалось, и бабы врали и мужики движимы не мозгами а другим , ни кого не нужно осуждать а мирно тихо разобраться во всем. А по сути, и те и эти виноваты. Ни пей, не хулигань и не попасть бы ему под суд и не сидеть бы ему и не быть бы такой жажды. И той не верти задом, сиди дома книжки читай и жди своего мужа, мечтай о нем. И все будет и не будет таких зол.
#12
 
Гость
28.08.17 15:49:28 | IP: 78.106.78.35
гость 8. не надо нам рассказывать свою историю - про синяки, черенок и разорванную твою пятую точку...
#13
 
Гость
28.08.17 15:58:51 | IP: 46.39.48.54
Балашов город БАНКРОТ
#14
 
Гость
28.08.17 17:43:44 | IP: 88.147.174.142
#5   Гость ты совсем конченная шняга?!
Мозг на что дан этим так сказать "мужикам"? Как животные, не могут свой херок в штанах сдержать, да?
Кто в чём хочет, в том и ходит, и это не даёт право никому насиловать женщин!
Кусок поганый.
#15
 
Гость
28.08.17 19:05:06 | IP: 2.94.200.100
Администрация сайта!! Вы комментарии видите? Это что за помойка? Вы вообще куда смотрите? У вас же есть правила!
#16
 
Гость
28.08.17 19:29:56 | IP: 88.147.153.105
В самом деле -нельзя терпеть на  сайте откровенное хамство...

Да, и девушки бывают разные...
Но одни  после изнасилования требуют денег (в той или иной форме), другие -травятся...
 И кроме сочувствия к таким девушкам (какие  бы у них не были наряды) ничего у нормальных людей не бывает...
А хамов надо убирать с ленты....
#17
 
Гость
28.08.17 19:58:30 | IP: 128.73.215.154
Господи девочке надо к психологу. Родители помогите. Только ваша любовь обогрее детскую душу
#18
 
Гость
28.08.17 20:12:55 | IP: 88.147.174.145
Не в тему, но может админ заинтересуется и запостит на Балашовере...

В Москве задержали сотрудницу полиции из Саратовской области

Ее подозревают в  занятии проституцией. Как передает ТАСС, 32-летнюю женщину доставили в УВД «Замоскворечье». Там выяснилось, что она находится в отпуске по уходу за ребенком. По месту прохождения службы сотрудницы полиции назначена проверка.
В случае установления ее вины женщине грозит увольнение, а также штраф до  двух тысяч рублей. Кстати, выяснилось, что она сержант полиции, воспитывает детей одна.
Как рассказали в пресс-службе саратовской полиции, в ГУ МВД России по Саратовской области проводится служебная проверка, после задержания в Москве сотрудницы МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, находящейся в отпуске по уходу за ребенком.По результатам проверки, в случае установления вины, сотрудница будет уволена из ОВД за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции.
#19
 
ника
28.08.17 20:41:21 | IP: 78.29.125.37
Сами бабы ноги раздвигают. Мало ей праститутки
#20
 
Гость
28.08.17 20:50:26 | IP: 128.73.215.154
Уголовник вонючий на ребенка полез. С черными зубами от чафира и с дырой в кармане. Козёл. Яйца отстрелить
#21
 
Гость
28.08.17 20:54:49 | IP: 128.73.215.154
Сидел козёл за грабеж, угон, кражи. Всю жизнь за решеткой провел. Вышел и давай пихать свой куда не нужно.
#22
 
Гость
28.08.17 21:51:44 | IP: 88.147.152.193
25тая а будьте так любезны подскажите мне а куда нужно пихать
#23
 
Гость
28.08.17 22:25:10 | IP: 78.29.102.143
Ужас. Вы все откуда. Неужели люди такое могут писать.
#24
 
Гость
29.08.17 0:03:33 | IP: 88.147.152.101
Ужас!!! Вот это  комментарии .....ЛЮДИ,АУ!! Куда мы катимся ...???
#25
 
Гость
29.08.17 0:14:41 | IP: 83.220.237.15
А что ни где не пишут что в пятницу ФСБ мечеть нашу нахлобучило. Во время молитвы маски шоу от ФСБ заехало.
#26
 
Гость
29.08.17 0:20:08 | IP: 128.73.215.154
Гость 29. Правда куда мы катимся. Ребенок попал в тяжелую ситуацию. Ее изнасиловал уголовник. Надо предоставить ребенку психологическую помощь и нашу с вами любовь. Чтоб на душе не так больно было. Вы думаете она таблетками хотела физическую боль заглушить? Душа у девочки болит. Будьте людьми. Посочувствуйте девочке
#27
 
Гость
29.08.17 0:21:40 | IP: 128.73.215.154
Только любовь лечит душу. Только любовь
#28
 
Гость
29.08.17 8:38:22 | IP: 88.147.174.145
#30   Гость 29.08.17 0:14:41 | IP:83.220.237.15

А чего им надо было? Неужто заподозрили представителей "самой мирной религии" в терроризме?)))
#29
 
Гость
29.08.17 8:38:52 | IP: 88.147.152.193
30й и правильно нахлобучело надо было всех при попытке к бегству молодцы фсб
#30
 
Гость
29.08.17 9:14:03 | IP: 88.147.152.67
Куда смотрит Роскомнадзор? За подобные комментарии, не отредактированные и запущенные владельцем сайта, надо отобрать лицензию и сайт закрыть. Уверена, что с это помойкой надо заканчивать играть в демократию!!!
#31
 
Гость
29.08.17 10:18:18 | IP: 85.26.232.207
Совершенно верно,гость 30! Это даже не игра в демокоатию, это,чтоб больше посещений и комментов! Ничем не гнушаются!
#32
 
Гость
29.08.17 11:31:57 | IP: 217.118.90.224
У людей такое горе. А у окружающих такое черствое сердце. Только любовь, сострадание спасёт эту планету
#33
 
Гость
29.08.17 11:44:42 | IP: 178.45.138.54
Сучка не захочет, кобель не вскочет. Ничо се ребёнок, 18 летняя тёлка уже!
#34
 
Гость
29.08.17 12:09:32 | IP: 85.26.232.29
Гость 33 о тебе можно сказать одно,... что ты петух и им останешься .... Пидор ты не думал,что она могла быть вообще девочкой?? мразь ты конченная
#35
 
Фома неверущий
29.08.17 12:10:11 | IP: 88.147.152.121
#33   Гость есля бы сама захотела, то колес не наглоталась бы.
Полно баб кто сами ноги раздвигают, но этому *** клубнички захотелось.
Не сумел уговорить - отвечай.
#36
 
Гость
29.08.17 14:04:14 | IP: 88.147.174.243
А что невинный 18 летний ребенок делал в компании так сказать человека проведшего большую часть жизни за решеткой. Или они сначала вели высокоинтеллектуальную  беседу, а потом что-то пошло не так.
#37
 
Гость
29.08.17 21:25:08 | IP: 78.106.66.12
гость 34, я женского пола. Ну естественно, не мальчик же она. Чо за бред.
#38
 
Гость
30.08.17 0:52:56 | IP: 128.73.104.43
В этом возрасте девочки хотят нравится мальчикам. И это природой им дано. Против природы не пойдешь. Девочки уже в 4 года красят губы, наряжается, туфли на каблуках одевают. Это природа. Это не значит, что надо насиловать их за это. Развивается так девочка и она в этом не виновата.   А травму может нанести наглый мужик, которому надо куда то воткнуть( особенно после зоны). Девочка может телом и развита, а мозгами еще нет. Поэтому сильная душевная травма, которая привела к суициду. И куда еще приведет не понятно( к женским заболеваниям или к бесплодию) сейчас должны включиться близкие и отогреть ей ее израненную душу
#39
 
Я
30.08.17 1:32:51 | IP: 176.15.154.39
Мдя. "Девочка" та ещё оказалась.

Вчера вечером в Саратовской области в местную больницу поступила 18-летняя жительница Балашова, которая до потери сознания отравилась лекарствами. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил компетентный источник в правоохранительных органах.

"Возможно, ее перед этим изнасиловали. Есть внешние признаки преступления.

Эта девушка вела асоциальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем. По нашей информации, она и раньше пыталась совершать необдуманные действия", - сообщил правоохранитель.

Он добавил, что пока девушка находится без сознания, нет возможности ее опросить.

"Как только она выйдет из комы, будут известны подробности инцидента", - уточнил источник.
#40
 
Гость
30.08.17 8:52:18 | IP: 217.118.90.232
Да,она пила и е-сь со всеми подряд!изнасиловали её!лежит в реанимации сиськи развалила!шалава!
#41
 
Гость
30.08.17 20:30:30 | IP: 128.73.104.43
дружки насильника-уголовника пишут чтоль?
#42
 
Гость
30.08.17 20:37:48 | IP: 128.73.104.43
если дома родители выпивают,даже на праздники, то дети тоже будут выпивать. запрет здесь не действует. только личный пример. молодежи в нашем городе негде тусоваться. дискотек нет(одни пивнушки накуренные), раньше собирались вместе макулатуру собирали, в ДО на танцы бегали, а сейчас что? ничего. Наши дети( детей чужих не бывает) снимают квартиры посуточно и зависают в них. Дяди уголовники могут зайти, выпить принести и сманивать выпить. Мол взрослая давай

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.95.231.212 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus