Балашовер

Балашовцы стали победителями и призерами первенства области по шашкам

26 и 27 августа в МОУ «СОШ № 57» областного центра прошло первенство Саратовской области по русским шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов. На счету обучающихся отделения шахмат и шашек МУ ДО «ДЮСШ БМР» две золотые и одна бронзовая медали. Победителями первенства стали Александр Мясников (юноши до 13 лет) и Михаил Печурин (юноши до 18 лет). Бронзовым призером стал Антон Печурин (юноши до 13 лет).

Победители и призеры всех возрастных групп были награждены медалями и грамотами Спортивной Федерации шашек Саратовской области. Кроме этого, победители возрастных групп среди девушек и юношей были премированы ценными подарками, а остальные участники получили сертификаты и поощрительные призы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.08.17 22:02:21 | IP: 217.118.90.146
Скажем огромное спасибо грамотному тренеру Михаилу Юрьевичу Даренкову. Ведь от тренера зависит все!
Тем более игра в шашки и шахматы не совсем веселая игра для школьников 5 и 6 классов. Ребятам хочется бегать, прыгать, гонять мяч. Михаил Юрьевич находит позитивные, правильные, интересные моменты в данном виде спорта и передает своим ученикам. Я думаю что до первенства России остался один шаг и ребята приедут от туда победителями. Премите мои поздравления это действительно круто!!! Мясников Александр мы твоя семья гордимся тобой! И верим что ты с первенства России приедиш и пополниш свою коллекцию очередной медалью и грамотой.
#2
 
Гость
04.09.17 9:04:25 | IP: 88.147.215.3
Молодцы, так держать!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.226.166.214 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus