Балашовер

Театральный парк в Балашове торжественно откроют 31 августа

Администрация приглашает балашовцев на торжественное открытие Театрального парка, которое состоится 31 августа 2017 года в 11.00 часов. В церемонии открытия парка примут участие образцовый хореографический ансамбль «Туесок», народный театр молодёжной моды «Алексия», сообщает сайт администрации

В благоустройстве Театрального парка бескорыстно принимали участие десятки местных предприятий и учреждений, простые горожане трудились здесь на благо общего дела.

Наверняка парк станет для балашовцев местом, где можно отдохнуть от городской суеты в тени красивых деревьев. Сюда можно прийти вместе с детьми, которые найдут себе массу развлечений на специально оборудованной детской площадке, а на открытой эстраде у стен нового здания театра можно будет окунуться в мир театральных представлений, посмотреть и послушать выступления местных и приезжих творческих коллективов.     

Театральный парк - настоящий подарок  для всех балашовцев ко Дню города!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.08.17 11:52:39 | IP: 88.147.163.42
Да Вы что)
#2
 
Гость
29.08.17 12:12:39 | IP: 178.45.131.118
почему нет пандуса?
#3
 
Гость
29.08.17 12:25:13 | IP: 88.147.174.187
а прийти могут все желающие или опять по вип билетам?777
#4
 
Гость
29.08.17 12:25:36 | IP: 176.15.149.151
щас опять начнете говно лить....лучше сходите и порадуйтесь что хоть что-то в говногороде сделали
#5
 
Гость
29.08.17 12:37:24 | IP: 217.118.90.243
Гость 2  для того, чтобы попасть в парк пандус не нужен
#6
 
Гость
29.08.17 12:40:44 | IP: 88.147.176.185
Респект всем тем кто это все сделал!Последний раз при Кргунове такие стройки были!Спасибо.
#7
 
Гость
29.08.17 12:44:07 | IP: 85.140.4.35
Гость#2. А пандус в театре не предусмотрен, т.к. он для своих, для избранных, как и спектакли на фестивале!
#8
 
Гость
29.08.17 12:51:09 | IP: 212.96.109.219
Особенно поражает фонтан. Только невежды могут назвать его убогим. Это стиль такой - минимализм. Пластилину на заметку: так и скажи на открытии. Фонтан, типа, не убогий. Фонтан в стиле минимализма.
#9
 
Гость
29.08.17 13:16:43 | IP: 88.147.174.145
Ох, чую, попы скоро снова начнут лапы мохнатые тянуть к городскому Парку, аргументируя это "но веть у гаражан есть парк". А тут ещё какие-нибудь бум ажки липовые всплывут, что ЗАО РПЦ помогали строить этот парк...
#10
 
Гость
29.08.17 13:37:48 | IP: 88.147.174.118
Фонтан если честно "не фонтан"
#11
 
Гость
29.08.17 14:06:17 | IP: 178.45.208.105
под тенью деревьев....где деревья?!...всё вырубили
#12
 
Гость
29.08.17 14:26:56 | IP: 88.147.153.91
11 гость
Ага, надо было одно оставить - самое большое и дряхлое. Чтобы тебе по дыне свалилось.
#13
 
Гость
29.08.17 15:23:00 | IP: 78.106.78.35
Честно сказать, язык не поворачивается назвать это парком. Лучше назвали бы сквером.
#14
 
Гость
29.08.17 15:47:37 | IP: 79.126.65.50
А ведь это и правда из парка в сквер какой-то превратили...
А там хоть лавочки есть? Ещё в то время, пока это был парк, их не хватало. Вернее, просто не было! Очень странно с этим делом было...
#15
 
Гость
29.08.17 16:10:25 | IP: 85.140.4.35
   Стесняюсь спросить:. "Сквер" от слова " скверно"?
#16
 
Гость
29.08.17 16:50:02 | IP: 88.147.135.107
Бля Как я ждала, как я ждала этого радостного события. Теперь заживем!
#17
 
Гость
29.08.17 17:25:27 | IP: 85.140.5.120
The city of the plague
#18
 
Гость
29.08.17 18:10:44 | IP: 85.140.5.120
А нынче в маскараде город наш:
   Сказать по правде, задает Чума
   Нам пир дневной, пляс невообразимый,
   С особой музыкой...
#19
 
Гость
29.08.17 18:16:36 | IP: 88.147.153.27
а елки, которые росли на К.Маркса напротив "Детского мира" ( где сейчас "Альянс", "Успех" и прочие магазинчики)  тоже в Театральный парк переехали? Вместе с деревьями из Аллеи Славы..на К.Маркса сейчас  ударно делают лестницу, а весь палисадник уровняли... центр города...даже цветочки не воткнули, может выкопать негде? Граждане, берегите свои зеленые насаждения!
#20
 
Привет всем.
29.08.17 19:24:18 | IP: 85.140.5.22
Сегодня слушали Рымашевскую,узнали об аресте счетов садиков,детского центра,,денег нет но вы держитесь,,,заодно какая щею классная ,её надо двигать,а то что она довела эти заведения до ручки,пох,но надо идти на праздник веселиться ,радоваться,бред,пир во время чумы.Пора на сайт к Владимиру ,в СШ 6 помогло и быстро.
#21
 
Гость
29.08.17 19:45:53 | IP: 88.147.174.194
Рымашевская всегда любила говорить пафосно и долго-утомительно.
#22
 
Гость
29.08.17 19:52:06 | IP: 212.96.109.219
Мне похеру на ваш детский садик. Городу нужен театр!! Подымим культуру, подымется Балашов.
#23
 
Гость
29.08.17 20:13:38 | IP: 85.140.5.194
Ну почему за косяки щею,расплачивается зарплатами Народ? Арестуйте счёт администрации, пусть демагог рыма,мать всех,почувствует на себе,ах о чем я п🕪ть не мешки ворочать ,какие басни пела,прям из Крылова лиса и ворона с сыром.Потом удивилась,что ей не улыбаются в ответ🐴мерзколицемернопротивно,людесифна,а боковая прям как вечер, советы спрашивает,ну ржунемагууууу. Спасибо.учитель, верующа я в Кого?
#24
 
Гость
29.08.17 20:28:56 | IP: 178.45.130.147
А длч кого это мероприятие делают в будний день в 11 часов?! Люди работают!!!
#25
 
Гость
29.08.17 20:37:18 | IP: 88.147.173.65
как было бы хорошо,если в этом парке сделали красивую зону для молодоженов. Ну,типо,как в Борисоглебске,в Мучкапе....Дерево счастья,скамейку любви и примирения...ПОЖАЛУЙСТА!!!!
#26
 
Гость
29.08.17 21:10:10 | IP: 85.140.4.35
   Ишь чего захотела гость#26. Скамейку ей, любви и примерения!  Сначало в театр, а затем под одеяло, там тебе и будет примерение
#27
 
Гость
29.08.17 21:14:46 | IP: 79.126.100.223
Гость 12 👍
#28
 
Гость
29.08.17 22:28:23 | IP: 85.140.4.67
Ну даааа,все на выборы
#29
 
Гость
30.08.17 0:17:29 | IP: 217.118.90.162
Гость 25 лудшеб как в Борисоглебске вода горячая была у них только на 10 дней отключают в крайнем случае на месяц Такого как в Балашове нигде нет ,а мы молчим театр строим Конечно это очень нужно для города но ведь  пора бы и вода чтобы была постоянно 21 век ,а мы с водонагревателями живем и то не все Вот бы сделали подарок ко дню города вместе с открытием театра и воду к школе дали Вот здорово бы было да и выборы скоро......
#30
 
Гость
30.08.17 5:55:22 | IP: 88.147.153.26
 Гость 29 Ты знаешь  сколько стоит отопление и горячая вода в Бэрике
#31
 
Гость
30.08.17 8:56:32 | IP: 217.118.90.229
Вы реально здесь все такие злые или прикидываетесь?? Не смотря на какие-то недочёты такого парка нет ни в хваленом Борисоглебске, ни в Мучкапе, ни в других городах, которые воспевают на Балашовере, но что-то никак туда не переезжают ))
Быстро как-то все забыли, как этот парк выглядел год назад...
#32
 
Гость
30.08.17 9:34:38 | IP: 78.106.78.35
Да, да, нет конечно аналогов нигде.. И Автовазу нашему нет аналогов, ни в Германии, ни в Японии..
#33
 
Гость
30.08.17 10:18:29 | IP: 88.147.186.17
Переезжают, еще как переезжают! Просто умные люди не кричат об этом на форумах. В городе осталось полтора института, пяток маленьких предприятий, полсотни "ипешек" - вчерашние школьники уезжают учиться и уже не возвращаются. Работоспособное население либо батрачит вахтами, либо продает здесь все и сваливает хотя бы в Саратов, но многие едут в Воронеж, Пензу, а то и Крым. А что касается сквера возле нового театра, то такие должны быть во всех районах города - ухоженные, с лавочками и площадками для детей. И то вопрос - а будут ли за этим сквером ухаживать после выборов? А ведь у нас как - весной пафосно посадим аллею, а в августе скосим ее косилками - так ведь проще, чем ухаживать...
#34
 
Гость
30.08.17 10:48:22 | IP: 93.81.135.6
 33 гость   С чего  ты взял что будет кто-то ухаживать?  Что же не ухаживали после  Советских времен? Кто не давал? Парк должен был существовать во все времена  любой власти, а нет,,,,  А теперь они сделали, горсад разволили, что-то подляпали ,,,, Детские площадки сделаны во всех дворах  и должны  делаться, что со всего города там детей будут собирать? а  здесь надо было бы делать тип как раньше  танцплощадку летнюю, где молодежь не по  барам бы таскалась,а здесь кучковалась!!!
#35
 
Гость
30.08.17 11:00:27 | IP: 128.73.37.168
30 при чём тут сколько стоит вода должна быть постоянно горячая как во всех нормальных городах
#36
 
Гость
30.08.17 11:06:27 | IP: 88.147.198.44
я не приду я работаю(
#37
 
30.08.17 11:22:04 |
Гость 31 - нет,  мы не забыли как выглядел этот парк год назад. А вы не забыли что этот губернатор пять лет прогубернаторствовал. Это в годы его правления ТАК выглядел парк. А также мы помним что при Щербаковой запустили парк, ее муж как директор Благоустройства и озеленения должен был за ним ухаживать,а он на подоконникмх протоколы писал. А на открытии все будут резать ленточку -  и губернатор, и Щербакова - все припишут эту красоту себе. Верх цинизма!
#38
 
Гость
30.08.17 11:22:14 | IP: 78.106.78.35
Соберутся кому надо попиариться перед выборами, скажут слова благодарности Рыдаю за парк, хотя деньги тратились с местного бюджета, которые не были заложены в бюджет, а значит в ущерб другим статьям расходов, в том числе зарплатам бюджетников.
#39
 
Гость
30.08.17 11:37:49 | IP: 212.96.109.219

ИоВрио
30.08.17 11:22:04
Всё в точку, всё по делу. Только забыли упомянуть что горсад и парк разрушались в течении 25 лет, когда Пластилин три раза въезжал в администрацию, то в качестве замглавы, то главы. Забыли упомянуть что парк разрушался когда Пластилин депутатствовал и заседал в общественных советах.
Или я не прав?
Сейчас же начнётся вакханалия на парке - асилили, ванну китайскую в землю врыли. Деревца посадили. И это в августе, в самую жару!
Тьфу на вас господин Пластилин.
#40
 
30.08.17 12:17:50 |
А чей дом влез на территорию парка рядом с бывшим тиром?
#41
 
Гость
30.08.17 12:20:24 | IP: 88.147.174.109
Да, территорию у парка хорошую оттяпал кто-то!
#42
 
Гость
30.08.17 12:31:49 | IP: 88.147.174.109
А чёртово колесо где же?
#43
 
Гость
30.08.17 16:03:46 | IP: 88.147.173.113
Парки, скверы, благоустройство, благоприятная городская среда - все это хорошо. Главное все это поддерживать в хорошем состоянии ежедневно и зимой и летом. плохо, то, что сильно обидели работников культуры. А за что? Наверно надо обращаться в суды, прокуратуру за защитой прав граждан. СК разобраться за не целевое расходование бюджетных средств. Привлечь к ответственности замглавы  по соцвопросам и финансистов, допустивших задержку зарплаты.
#44
 
Гость
30.08.17 16:58:23 | IP: 217.118.90.229
ИоВрио, радует, что Вы признаете, что в парке красота, а не брюзжите, как нетоторые обитатели этого сайта)
#45
 
Гость
30.08.17 18:15:56 | IP: 217.118.90.132
Стоит сказать огромное спасибо Диме Хмелёву за то, что именно благодаря еему крепь в Балашове есть и парк и театр! Именно он разворошил это осиное гнездо. За такой молодежью будущее нашей страны!
#46
 
Гость
31.08.17 0:44:02 | IP: 95.24.57.144
Хмелев молодец. никто не верил в театр 2 года назад, все смеялись. А получилось что театр построили.
#47
 
Фома неверущий
31.08.17 13:12:11 | IP: 88.147.152.121
Почитал коменты, заинтересовался, пошел посмотреть.
Со стороны Рабочей, создается впечатление, что
это не театр, а складские помещения мебельного магазина.
Со стороны Володарского в первую очередь в глаза бросается особнячок.
Ток где в парке (скорее в сквере) вы красоту увидели?
Большая часть деревьев наверное мешала новой композиции.
Много было слов и помпезности, а на деле пшик, да еще и без масла.
Но как говориться
                  На безрыбье и жаба — лабардан-с
#48
 
Гость
31.08.17 15:31:06 | IP: 78.29.75.41
Без "могучей" кучки критиков, нет, лучше критиканов, таких как Временный и Фомок полуверущий не обходится ни одна новость. Сколько же в них неиспользованной желчи, на полмира хватит.  Обиженные судьбой?
#49
 
Гость
31.08.17 15:33:32 | IP: 78.29.75.41
Кстати,"говорится" тут надо писать без Ь...
#50
 
Гость
31.08.17 16:33:50 | IP: 31.180.237.157
Сделано тяп-ляп. Полусквер и недотеатр.
#51
 
Фома неверущий
01.09.17 9:43:10 | IP: 88.147.152.121
#48   Гость едерастический ты чудак.
На оскорбления  вашей говнометательной службы я давно не обращаю внимания.
Но говно, завернутое в фантик, никогда конфетой не назову.
#52
 
Просто гость
02.09.17 7:25:29 | IP: 217.118.90.239
Действительно,как писали выше, надо покрасоваться перед выборами, показать бурную деятельность...а то, что отойдёшь от этого "театра" на сто метров и нет даже света на улицах, хоть глаз выколи, года два фонари не горят - это фигня. Оазис цивилизации не распространяется дальше чётко очерченных границ... я бы сделал все символично-театр, а сотрир на улице (деревянный такой), это бы точно отражало суть нашего города и вообще происходящего.