Балашовер

Кладовая здоровья предлагает солевые светильники

В ортопедическом салоне "Кладовая здоровья" в г Балашов по ул 30 лет Победы 168 на против магазина "Тройка", как и в сети салонов по всей России, приходят положительные отзывы использования солевых светильников. Во время простудных заболеваний, дети и взрослые быстрее идут на поправку, соответственно снижается количество потребления лекарственных препаратов, что положительно сказывается на иммунитете и здоровье человека.

Солевая лампа природный ионизатор воздуха, в составе соли присутствуют элементы важные для нормальной жизнедеятельности организма(бром, йод, селен и некоторые прочие). Под действием температуры каменная соль испускает в атмосферу помещения микрочастицы соли, присутствие которых даже в малых количествах, благотворно влияет на здоровье и самочувствие. Лампа препятствует наличию в атмосфере помещения патогенных микроорганизмов-бактерий, грибков. Так же нейтрализует вредные положительные ионы(катионы) исходящие из электронной техники(телевизоры, компьютеры и т д), очень полезно использовать солевой светильник, как дома так и на работе.

Это отличный предмет в качестве интерьера в Вашем доме, так же полезный подарок родным и близким на любой праздник. Ортопедический салон "Кладовая здоровья" находится в г Балашов по ул 30 лет Победы 168 на против магазина "Тройка"

на правах рекламы   

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus