Балашовер

1 и 2 сентября для проезда транспорта перекроют весь центр города

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения муниципального образования город Балашов в связи с праздничными мероприятиями, посвящённых Дню города Балашова «Город мечты, город любви, город надежды» и открытием фестиваля «Театральное Прихопёрье» «02» сентября 2017 года, в соответствии с Федеральным законом от «08» ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от «06» октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от «10» декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Уставом Балашовского муниципального района Саратовской области, администрация Балашовского муниципального района временно ограничивает движение транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования город Балашов с прекращением движения всех видов транспортных средств, включая маршруты регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования, кроме транспортных средств, задействованных в проведении праздничных мероприятий в период времени:

С 14 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин. «01» сентября 2017 года:
- по ул. Ленина (от ул. Володарского до ул. Советская);
- по ул. Володарского (от ул. Луначарского до ул. Ленина).

С 08 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. «02» сентября 2017 года:
- по ул. Ленина (от ул. Рабочая до ул. Советская); - по ул. Советская (от ул. Ленина до ул. Луначарского);
- по ул. Пугачевская (от ул. Луначарского до ул. Карла Маркса);
- по ул. Володарского (от ул. Луначарского до ул. Ленина);
- по ул. Рабочая (от ул. Луначарского до ул. Ленина);
- по ул. Карла Маркса (от ул. Пушкина до ул. Володарского).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.08.17 15:48:23 | IP: 178.45.133.194
Заколебали своими праздниками,теперь на работу пешком ходить придётся.
#2
 
Гость
31.08.17 16:05:09 | IP: 78.106.78.35
Можно было ограничится меньшим квадратом....
#3
 
Гость
31.08.17 16:08:34 | IP: 176.59.118.163
Да ладно уж. Давайте весь город перекройте.
#4
 
Гость
31.08.17 16:17:45 | IP: 176.15.156.12
Хорошо на КПТ. Нет проблем
#5
 
Гость
31.08.17 17:03:53 | IP: 178.45.213.158
Праздников нет,ПЛОХО!Праздник есть,тоже ПЛОХО!Вот они нудилы и Нижнего  Тагила!
#6
 
Фома неверущий
31.08.17 17:31:41 | IP: 88.147.152.121
А давайте никого в этот квадрат пускать не будем.
А жителей за 101 км вывезем.
Кого нибудь  расстреляем.
#7
 
Гость
31.08.17 17:58:59 | IP: 93.81.131.45
Вот и отлично! Будем праздновать! Не так много в городе радостных мероприятий. А нытиков вон из города... Им что не сделай, все плохо. Не мешайте другим радоваться жизни.
#8
 
Гость
31.08.17 18:13:00 | IP: 176.15.156.12
Правда, давайте искать во всем позитив
#9
 
Гость
31.08.17 18:32:56 | IP: 88.147.153.27
Кому он это праздник нужен? Тому у кого средняя зарплата, по Радаеву считается? Нет бы обустроить разумную парковку, можем только не пущать! С мелкими детьми переть придется фиг знает откуда. Пусть рыжемордый сам где-нибудь у медучилища припаркуется, а дальше пешочком ипошит.
#10
 
Гость
31.08.17 19:47:08 | IP: 88.147.174.145
#8   Гость 31.08.17 18:13:00 | IP:176.15.156.12

Бюджетникам не выплатили зарплату за июль.
Все ищем позитив...
#11
 
Гость
31.08.17 20:58:24 | IP: 88.147.173.245
По другому не умеют обеспечивать безопасность.Перекройте весь город - безопаснее будет.
#12
 
Гость
01.09.17 8:34:40 | IP: 217.118.90.48
мляяяя, все такие заумные!!!!!!!!!   так идите работать в администрацию или в полицию, становитесь там начальниками и обеспечивайте безопасность по своему, как вы считаете нужным и правильным. ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ НЕУДАЧНИКИ ТОЛЬКО И МОГУТ ОБСИРАТЬ РАБОТУ ДРУГИХ. точно говорят БЫДЛОШОВЦЫ.
#13
 
Фома неверущий
01.09.17 9:38:02 | IP: 88.147.152.121
Не берут в начальники,
потому что не ворую и жопу властьимущим не лижу.
#14
 
Гость
01.09.17 10:27:02 | IP: 78.29.110.57
Судя по заголовку-перекроют город для проезда транспорта .
Пешеходам нельзя ходить, а транспорт без помех будет проезжать.
Ну и редакторы......
Ограничения для проезда транспорта, как-то так....
#15
 
Гость
01.09.17 11:55:14 | IP: 217.118.90.48
одни нытики
#16
 
Гость
01.09.17 21:49:31 | IP: 79.126.107.201
Тупые чинуши не могут ничего организовать в городе.Обеспечение безопасности у них - перекрытие центра,на большее ума не хватает.Может нужно учиться,как в других городах обеспечивают безопасность,чтобы удобно было горожанам?В прошлый праздник на Луначарского пробки были, а менты даже жопы боялись вытащить из машин,разрулить ситуацию,спокойно наблюдали.
#17
 
Гость
01.09.17 22:54:05 | IP: 88.147.152.222
мда совсем уже зад разъели лишние 100-200 м пешком пройти не могут, это вам не крупные города, где за 2-3 км все перекрыто.
#18
 
Гость
02.09.17 8:36:08 | IP: 217.118.90.63
правильно говорят: есть 2 типа людей, 1 - катят мир, 2 - только ноют "куда мир катится"