Балашовер

Полиция задержала вынесших с чужой дачи продукты питания и алкоголь воров

В отдел полиции обратился житель города Балашова, который сообщил о том, что неизвестные злоумышленники проникли через окно в его дачный дом и похитили продукты питания, алкоголь и электроприборы.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое местных жителей, 1989 и 1984 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Похищенное частично изъято.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.09.17 13:12:55 | IP: 78.106.68.41
работать не хотят
#2
 
Гость
06.09.17 13:19:55 | IP: 88.147.173.130
На даче надо оставлять отправленный алкоголь.
#3
 
Гость
06.09.17 13:29:30 | IP: 78.106.68.41
Здорово. точно надо таким образом бороться , то есть таким алкоголем
#4
 
Гость
06.09.17 19:32:28 | IP: 178.45.131.228

Среда,
Полиция задержала,,,, вынесших с чужой дачи продукты питания и алкоголь,,,, воров
#5
 
06.09.17 20:17:17 |
Гость4

Если вы намекаете, что там должны быть запятые, то вам 2 балла, учите матчасть и не позорьтесь
#6
 
Гость
06.09.17 21:46:14 | IP: 46.39.50.184
AZ,  Во-первых, тебе самому нужно учить матчасть - с запятыми ты не дружишь ( проверь своё послание ). А во-вторых, прочитай заголовок ... Не дошло?  Поясняю: ... задержала вынесших!!!
 " ВЫНЕСШИЕ " - это кто? Грамотные люди так не говорят, а уж тем более не пишут! Поэтому еще неизвестно, кому " двойка ".
#7
 
Гость
06.09.17 22:30:12 | IP: 89.178.112.146
Спасибо гость 6 за поддержку!
#8
 
07.09.17 9:24:13 |
Гость6 - вынесшие это ВОРЫ и про них там тоже написано.  Слово вынесший есть в большинстве словарей русского языка - поэтому грамотные люди так и говорят и пишут. Понятно, что вы к таковым не относитесь, но то такое.

Если вы тоже считаете, что там нужна запятая - то вам тоже два балла, учите матчасть и не позорьтесь.
#9
 
Гость
07.09.17 16:17:12 | IP: 78.29.110.57
В русском языке причастный оборот часто выделяется запятыми. Если причастный оборот стоит после определяемого слова, он выделяется запятыми с двух сторон. Когда причастный оборот стоит перед определяемым словом, запятые не ставятся, кроме тех случаев, когда определяемое слово выражено личным местоимением или причастный оборот обозначает причину. Если после причастного оборота конец предложения, то запятая ставится только перед причастным оборотом.

В данном случае AZ прав.
Изучает матчасть.
#10
 
Гость
08.09.17 9:59:31 | IP: 176.59.116.24
Я училась в школе давно, уже на пенсии. По русскому всегда была четверка. Но, по моему, в заголовке запятые нужны. А вообще, посмотрите какая безграмотная молодежь сейчас! Какие там причастия и обороты!!!! Иногда читаешь комменты и сразу мысль приходит ( да не в обиду сказано великому народу!), что человек пишущий коммент, как тот чукча - что вижу, то и пою! И еще об одном важном моменте. Наше поколение воспитывалось в уважении друг к другу. Мало ли, что ты думаешь, а не всегда обязательно говорить. Ведь обсуждается не грамотность того или иного человека, по крайней мере в данной статье! А тунеядство и деградация молодых людей, вот это очень печально. Молодые парни, им бы семью...детишек...А у них все мысли о том, как бы " стырить" где нибудь, что нибудь...
#11
 
08.09.17 10:38:07 |
Гость10

То что у вас была четверка и вам кажется, что там нужны запятые, очень красноречиво говорит о "лучшем в мире советском образовании". У меня вот всегда за сочинения было стандартно 5-2, иногда 5-3 (это успех), но даже я знаю, что запятые там не нужны. Но это было в уже несоветской школе.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.221.67 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus