Балашовер

Глава ПФР рассказал о повышении пенсий до прожиточного минимума

Руководитель Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов уточнил, сколько средств из федерального бюджета направят на то, чтобы поднять уровень пенсии россиян до прожиточного минимума.

Порядка ста миллиардов рублей будет направлено из федерального бюджета в регионы на эти цели. В 2017 году 99,7 миллиардов рублей разделят среди 69 субъектов Российской Федерации.

Если говорить про всю страну, то пенсии в этом году вырастут на 4,5 процента.

Получается, что при плановой инфляции 3,7 процента, будет рост пенсий в реальном выражении, отметил Дроздов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.17 9:55:15 | IP: 88.147.152.118
размечтались.. в преддверии выборов,
#2
 
Пенсионерка
08.09.17 10:11:18 | IP: 88.147.173.113
О наконец-то повысят на 600р,а то жить не на что.
#3
 
Гость
08.09.17 11:07:52 | IP: 79.126.89.18
да хотя бы на 600 р! но что тоя не пойму -всем или кто только минималку получает?
#4
 
Гость
08.09.17 11:47:24 | IP: 93.81.244.217
Так минималка и приравнена к прожиточному минимуму в регионе.
#5
 
Гость
08.09.17 15:17:41 | IP: 78.106.78.35
Что ни птичья фамилия министра, то виртуоз лжи.....
#6
 
Гость
08.09.17 15:22:56 | IP: 46.148.195.126
"Рекордную сумму потратили московские власти на празднование Дня города в этом году"

По подсчетам РБК, это более 750 миллионов рублей. Траты, по сравнению с прошлым годом, выросли на 160 миллионов. Много денег было потрачено на декоративные инсталляции, фейерверки и разгон облаков. В столице пройдет более четырехсот мероприятий. Многие из них будут организованы в центре – в частности, на Тверской."


Люди радуются, а вы тут со своими пенсиями ноете))
Позитивнее, товарищи, на жизнь смотреть надо)
#7
 
Гость
08.09.17 17:31:25 | IP: 88.147.182.112
#3 Гость Не всем,а кто получает минималку только.А то до минимума приходится платить регионам,а это для них сильная нагрузка.
#8
 
Гость
08.09.17 18:11:40 | IP: 217.118.90.232
На 100 руб повысят и хорош.пусть учителям зарплату повысяти сократят рабочий день,а то они перетрудились очень и ,,мало,,получают за то что не работают толком,а зарплату 40 тыс хотят получать!
#9
 
Гость
08.09.17 18:37:46 | IP: 88.147.173.61
Гость 8! Кто же вас в школе так обидел, что вы так ненавидите учителей? Если учителям так хорошо живется, отчего же вы не идете в учителя? Образования не хватает? Или ума? Наверное, не каждый может быть учителем, для этого надо много ума и хорошее образование. И исключительные личностные качества.
#10
 
Гость
08.09.17 21:43:44 | IP: 79.126.107.79
Прожиточный минимум,это тот уровень жизни,при котором человек сможет жить и не подохнуть,А при этом нам показывают каких-то мандавошек, которые имеют десятки и сотни милллионов в месяц. Я х...ю.
#11
 
Гость
08.09.17 22:21:41 | IP: 93.81.131.125
Не переживай так за них - мандавошками они считает всех остальных...
#12
 
Гость
09.09.17 11:17:46 | IP: 217.118.90.232
Я смотрю у гостя 9 и ума много и хорошее образование,а уж личностных качеств...... Наверное учительница,, очень умная,,!а меня никто не обидели ума не меньше чем у какой-то там учительницы!уж знаю я акте у нас учителя,им тряпку и швабру только доверить можно!выучились за деньги а ума нет!
#13
 
Гость
09.09.17 11:36:07 | IP: 88.147.174.246
А если ума больше, чем у учительницы иди работай в школу, и не тебе судить, что давать в руки учителям. Ума сначала наберись.
#14
 
Гость
09.09.17 16:21:04 | IP: 178.45.130.120
#12 Гость Уборщица в школе что-ль.фу...Не училась нигде,поэтому не завидуй и получай свои 5000р.
#15
 
Гость
09.09.17 19:15:18 | IP: 88.147.173.152
Гость № 12! Сколько у вас ума, видно по вашей орфографии.
#16
 
Гость
10.09.17 6:42:31 | IP: 217.118.90.248
Гост13 точно учителка сраная,ума неизвестно где набиралась,умница!и гость14 наверное тоже из учителей вылез,раз знает сколько уборщица в школе получает.ну так вот я не уборщица.
#17
 
Гость
10.09.17 6:57:21 | IP: 217.118.90.248
А чем уборщица в школе хуже чем учителя?знаю одну,,учительницу,,работает в сельской школе,пьёт,курит на пороге школы с сатехниками!позор!и пусть учителя заткнут свой поганый рот и не вякают!примеров сучителями могу привести море!
#18
 
Гость
10.09.17 11:14:58 | IP: 88.147.141.132
в наше не нормальное время уборщица может работать с высшем образованием ! а учительницей какая нибудь  извращенка!!
#19
 
Гость
10.09.17 13:08:30 | IP: 88.147.174.159
Хватит нападать на учителей. Кто вас научил писать и считать., подумайте. на себя лучше посмотрите. Какие вы злые и глупые.
#20
 
Гость
11.09.17 10:34:38 | IP: 88.147.153.158
Конечно, повышение до минималки - это хорошо. Но получается, если ты всю жизнь работал и пенсия немного выше минималки - значит ты дурак -ведь тебе пенситя не прибавилась, а работал всю жизнь честно. Лучше бы был стаж минимальный и всю жизнь свою отдыхал... Такая справедливость...
#21
 
Гость
11.09.17 13:45:38 | IP: 93.81.244.217
Да задолбали эти учителя! Такие бедные и несчастные! Да, трудная работа у них, но ведь НЕ ТОЛЬКО у них! И в других профессиях  много умных и грамотных, и нервы трепят не меньше. Но не ноют постоянно  как "несчастные" учителя, хотя зарплата  у них гораздо меньше.
#22
 
Гость
11.09.17 17:49:24 | IP: 95.84.55.23
Учителя не "задолбали", это их "задолбали", неизвестно кто и  за что . Это те, кто плохо учился в школе. Хватит завидовать. Сначала получите высшее педагогическое образование, а потом идите в школу поработайте. Вот тогда и узнаете как работается учителям.
#23
 
Гость
12.09.17 8:50:11 | IP: 217.118.90.176
Бедненьие,как им тяжело,учителям!скоро опять каникулы на неделю,не работать, месяц поработают ,им новый год,на полмесяца опять не работают.в январе феврале то праздники то морозы,в март опять каникулы потом немного поработают,там май праздники и опять каникулы!!!!как им тяжело,бедным,деньги получают,пьют,курят,много таких учителей знаю.
#24
 
Гость
12.09.17 18:35:35 | IP: 88.147.174.26
Пишите фамилии  этих учителей что бояться то.
#25
 
Гость
13.09.17 21:16:44 | IP: 88.147.152.196
Осеннее обострение у школоты. Есть плохие учителя, есть плохие родители, есть плохие сотрудники и руководители, политики, юристы, продавцы и т.д. Были и будут. Это не повод истерить, марш уроки учить и в секцию заниматься спортом. Глядишь, вся дурь-то и выйдет.