Балашовер

В Балашовском районе были зафиксированы нарушения на выборах

Избирательная комиссия Саратовской области по итогам дня голосования сообщила, что жалобы на нарушения в ходе выборов поступали с участков почти во всех районах города. Ранее сообщалось о потасовке на одном из участков Саратова между членами избирательной комиссии. На другом участке член избирательной комиссии заявил о попытке вброса бюллетеней.

Глава местного избиркома Павел Точилкин сообщил в понедельник журналистам, что избирательная комиссия Саратовской области зафиксировала 16 жалоб о нарушениях на выборах главы региона и депутатов областной думы 10 сентября.

"Всего в ходе выборов мы получили 16 жалоб на нарушения. Также мы анализировали сообщения о нарушениях в СМИ. Таким образом, установлено, что все жалобы на нарушения касаются 55 избирательных участков в Балашовском, Воскресенском, Энгельсском, Марксовском районах и всех районах Саратова", - сказал он.

По словам Точилкина, по всем сообщениям были проведены проверки, и большинство из них не соответствовало действительности.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.09.17 17:59:30 | IP: 78.29.110.57
В заголовке-зафиксированы нарушения, причем, в Балашове..
В тексте -зафиксированы жалобы, причем факты нарушений не подтвердились в большинстве своем .
Где истина? В Балашове факты нарушений были зафиксированы?
#2
 
Гость
11.09.17 18:00:28 | IP: 78.29.110.57
Редактор жарит .... уток!
#3
 
Гость
11.09.17 19:11:49 | IP: 178.45.136.222
А что,первый раз что ли,редактор делает заголовок абсолютно не соответствующий содержанию сообщения. Да и не он один,весь Инет этим страдает,главное-привлечь внимание...
#4
 
Гость
11.09.17 21:24:41 | IP: 85.140.4.172
Ох как нач упр образа ругалась за  выигрыш  коммунистов,велела сделать всё невозможное,это Как?!как,так ,просто загнобила директора школы,заставляла переступить черту закона,?просто офигеть.Случайно услышала разговор член  избиркома.Подставлять других в стиле Мадам?
#5
 
Гость
11.09.17 21:46:14 | IP: 88.147.153.148
Председатель и секретарь УИКов вправе сами выбирать проводить выборы честно или сесть годков так на четыре за нарушение законов по избирательной компании:))))
#6
 
Гость
11.09.17 21:46:16 | IP: 79.126.95.27
а что там с мэром саратова???7 его уже привлекли???
#7
 
Гость
11.09.17 23:23:40 | IP: 176.193.238.197
в балашове давно зафиксировано неуважение властей к людям и ничего живут там люди. а выборы, да они всего один день, потерпим. Пройдут и до следующих будем надеяться что совесть проснется у власть предержащих...
#8
 
Гость
12.09.17 2:58:07 | IP: 217.118.90.63
#7 А совесть у них есть вообще?
#9
 
Гость
12.09.17 21:42:17 | IP: 2.93.93.97
Самый провальный участок на выборах оказался у РОМЫ ЛОГИНОВА координатора штаба по выборам ,для этой цели ему вСобрании депутатов  Щербакова дала платную должность, РОМА ты позор ,уйди и не позорься координатор хренов.
#10
 
Гость
15.09.17 15:13:36 | IP: 88.147.173.136
А какого директора загнобила нач.упр. образования . Пишите фамилии , что бояться.
#11
 
Гость
18.09.17 13:18:39 | IP: 88.147.152.80
Вам-то бояться нечего, а директору...