Балашовер

Инаугурация Валерия Радаева назначена на 21 сентября

21 сентября состоится инаугурация избранного губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона, пишет СарБК

Напомним, 15 сентября Радаев получил удостоверении об избрании в областном избиркоме. По результатам выборов 10 сентября он набрал 74,62% голосов. Радаев возглавлял также региональный список "единороссов" на выборах в областную думу. Он написал в ОИК заявление об отказе от мандата.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
19.09.17 9:44:11 | IP: 79.126.99.163
Рыдай Саратов!!! И плачь вся область!!!
 С 7 айфоном летим мы в пропасть!!!

#2
 
красавчик
19.09.17 10:16:53 | IP: 95.84.9.214
лучше бы---ПОХОРОНЫ!!!!!!!!
#3
 
Гость
19.09.17 10:39:55 | IP: 78.106.78.35
Очень сомневаюсь в этих цифрах....
#4
 
Гость
19.09.17 12:36:56 | IP: 79.126.66.251
Какая инаугурация ... Какая свадьба  в  очередной  раз  записи в Акте. Что народ смешить.
#5
 
Гость
19.09.17 13:52:04 | IP: 178.45.135.1
Теперь заживёммммм!!!Айфоны кляпать будут на заводе холодильников и ракеты стряпать.Зарплаты высокие,от высокого урожая зерна аж дух захватывает,а дороги в области гладкие,как в Европе!Без рыдая - никак.Все дела под его чутким руководством и коммуникации,коммуникации.Показушники,блин!
#6
 
Гость
19.09.17 14:44:03 | IP: 2.93.156.126
Прям как царька на царствие... Тьфу!!!
#7
 
Гость
19.09.17 15:34:24 | IP: 217.118.90.211
От всей души поздравляю
#8
 
Гость
19.09.17 15:34:24 | IP: 217.118.90.211
От всей души поздравляю
#9
 
Гость
19.09.17 18:04:07 | IP: 217.118.90.197
Народом изгнанный,а крысами признанный.А у  Ваньки на печи самогон и калачи.
#10
 
Гость
19.09.17 21:12:12 | IP: 88.147.174.80
Теперь от радости можно и часы на пару часов покрутить!
#11
 
Гость
19.09.17 21:21:24 | IP: 88.147.152.173
Теперь по зарплате Москву догоним.
#12
 
Гость
19.09.17 22:01:08 | IP: 37.144.236.227
Пусть этот Радаев не забудет и про автомобилистов после своего пира "во время чумы" с такими губерами в Саратовской области -налог прибавить,который и так самый высокий в России-когда-же он нахапается и успокоется!!?Заебал уже,честно!!! Просто уже и мат не возможно удержать!!!!Жаль Саратов превратившийся при нём в разруху и большую свалку-помойку, так и область, особенно правобережную нашу часть,где не родина Володина!Скорблю очередной раз! Интересно,а когда со всех въездов в область уберут эти стеллы-подписи первого проблядствующего область тварь Аяцкогменные!!!о Д. Пора плоднять массы за снос этих уродливых стелл!!!! Можно-же сделать более красивые и современные,чем те которые делали жополизы при Аяцком,а то все въезжающие в область не понимают это убогую скульптуру виде его автографа !!!!!!
#13
 
Гость
19.09.17 22:06:41 | IP: 37.144.236.227
Я гость 12 извините за ошибки при печатании-это компьютер так глючил,наверно тоже скорбил за Саратовскую область!!! Когда-же к нам пришлют не местного и нормального губернатора,блин?!!! Жалко вечно страдающий Саратов и Саратовскую область!!! ПУТИН!!! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! НУ ТЫ ГДЕ,БЛИН!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ВИДЕШЬ ЭТО Б.ЯДСТВО С САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ!!!!!!НЕ ДАЙ ЕЙ СОВСЕМ СДОХНУТЬ С ТАКИМИ ГУБЕРАМИ!!!!!!!!
#14
 
Гость
19.09.17 22:39:27 | IP: 37.144.234.160
#13   Гость ой много много он не видит в результате своей занятости.А так то в россии у нас все пучком -встали с колен.Нам бы врагов придумать ,ой найти побольше которые будут,ой мешают нам развиваться и вообще все будет ок.
#15
 
Гость
19.09.17 22:45:43 | IP: 79.126.77.148
а что там с наказанием марины рыгаевой? выздоровела?
#16
 
Гость
19.09.17 23:38:18 | IP: 78.106.73.4
гость 12 наша сторона волги хоть и не родина володина, но он и сюда свою руку приложил, новопокровка его, он с нашей земли бабло имеет, козел, может он и дает работу людям,но не он это должен делать, страной надо заниматься, а не бизнесом, тогда и порядок будет нах(пусть будет нах).
#17
 
Гость
20.09.17 8:18:21 | IP: 217.118.90.148
А мне все нравится!!И дороги потделали,и театр,освещение по городу,макаронку построили,Все наладится.да и сельские дороги в порядке
#18
 
Фома неверущий
20.09.17 14:41:14 | IP: 79.126.99.163
#17   Гость ты попробуй съехать с центральных улиц.
Увидишь и дороги и освещение и развал предприятий.