Балашовер

Ортопедические подушки с "Эффектом памяти" в салоне "Кладовая здоровья"

Чем же так важна ортопедическая подушка? Дело в том, что сон на обычных подушках может сам по себе стать причиной серьезных последствий. Это связано с тем, что мышцам не удается получить достаточный отдых и они вынуждены работать в постоянном напряжении, а это приводит к спазмам. Таким образом, чрезвычайно сильное сжатие мускул ухудшает кровообращение через проходящие в них кровеносные сосуды, что и является одним из факторов плохого самочувствия. Профилактика искривлений позвоночника, искривления осанки, остеохандрозов, храпа, головных болей и т. д. Ортопедические подушки для младенцев, детей и взрослых. Так же отличный подарок для здоровья.

Ключевые особенности и преимущества:

Подушка поддерживает анатомически правильное положение головы и шейного отдела позвоночника, способствует комфортному спокойному сну;

Материал наполнителя обладает «эффектом памяти», что позволяет подушке точно повторять контуры тела;

Два валика с различной высотой.

Показания к применению:

Подушка применяется при головокружениях, головных болях и повышенной утомляемости, при синдроме вертебробазилярной недостаточности, нестабильности шейного отдела позвоночника. Также возможно использование при остеохондрозе, спондилоартрозе, спондилезе шейного отдела и для реабилитации после травм и операций. Изделие также применяется для профилактики развития неврологических заболеваний и патологий опорно-двигательного аппарата, для улучшения качества сна и общего самочувствия.

Отличительные особенности:

Ортопедическая подушка обладает сложной геометрией поверхности, созданной с учетом физиологических особенностей шейного отдела позвоночника. Более того, материал обладает «эффектом памяти» - подушка «запоминает» и повторяет контуры поверхности тела. Та область материала, которая расположена непосредственно под головой и шеей человека, под действием тепла тела временно меняет свои свойства и становится более мягкой, окружающий материал при этом сохраняет упругость. За счет данных особенностей изделие мягко поддерживает голову и шею в функционально наиболее выгодном положении.

Показания к применению:

Для комфортного сна в конструкции подушки предусмотрены два разновысотных эргономичных валика.

Удобная конструкция позволяет использовать изделие для сна как на боку, так и на спине.

Ортопедический салон "Кладовая здоровья" в городе Балашов на ул 30 лет Победы 168 напротив магазина "Тройка"















на правах рекламы   

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus