Балашовер

Балашовский депутат Ирина Бобровникова оштрафована за нарушение закона

Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращения граждан. В ходе проверки установлено, что 18 июля 2017 года жители одного домов по ул. Менделеева г. Балашова обратились в ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» с заявлением по вопросу оказания социальных услуг. Однако вопреки требованиям Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ заявителям направлен с нарушением 30-дневного срока рассмотрения обращений, сообщает пресс-служба областной прокуратуры

По результатам проверки в отношении директора ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), виновное лицо привлечено к  ответственности в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

Согласно официальному сайту ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района», директором учреждения является Ирина Бобровникова - депутат районного собрания, председатель комитета по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.09.17 13:56:27 | IP: 88.147.163.156
Когда же этому положат конец?????????????
#2
 
Гость
29.09.17 14:02:51 | IP: 88.147.173.4
на дворе 17-ый год.................осень
#3
 
Гость
29.09.17 15:48:41 | IP: 88.147.146.118
гнать эту гадость надо от туда...никому спокойно работать не дает и сама не работает
#4
 
Гость
29.09.17 16:26:47 | IP: 79.126.97.173
Маленький штраф. Копейки для депутата
#5
 
Гость
29.09.17 19:02:35 | IP: 88.147.173.6
Гнать надо, только гнать.
#6
 
Гость
29.09.17 19:18:01 | IP: 88.147.174.174
Мама Бобровниковой за просрочкой каждый день бегает.С Пятёрочки даже до мусорки не успевают довезти.Она первая в драку конкуренток отталкивает.Вот дочка и (помогает) маме
#7
 
Гость
29.09.17 19:28:11 | IP: 79.126.71.248
#6 Гость Хорош вам,что у них денег мало.Им хватает на всё,даже с избытком.
#8
 
Гость
29.09.17 19:31:45 | IP: 88.147.174.174
В день пожилых людей 1.10 Ирка точно мамке 2 корзины просрочки с Пятёрочки подгонит.Любит Ирка мамку
#9
 
Гость
29.09.17 19:46:09 | IP: 88.147.174.174
Гость №6  я лично видела это зрелище.На лавочке сидят с рассвета до заката ждут еду.Она главная .Не кормит Ирка.
#10
 
Гость
29.09.17 19:55:35 | IP: 88.147.152.118
Когда кто-нибудь обратит внимание на этого "руководителя". КЦСОН весь разогнала своим бездарным руководством.Пустомеля с большими претензиями на образованность и ум. Просто ужас как себя ведет с подчиненными и работниками центра. Неужели в городе не найдется человека способного нормально руководить этим учреждением! В центре занятости уже не снимаются заявки при чем разных должностей, что называется от "а" до "я" и бывших работников центра там стоящих полным полно. Ужас!
#11
 
Гость
29.09.17 20:20:27 | IP: 2.93.165.51
Я тоже очень часто из окна наблюдаю эту картину. Бегут к помойке за просрочкой и её мама тоже.
#12
 
Гость
29.09.17 20:49:42 | IP: 85.140.6.143
Кострюкова или Чалова вполне могут стать во главе КЦСОН. Эти люди работу прекрасно знают, и к тому же они адекватные. И еще, говорят, что у кого-то из Центра есть шикарное видео, где "главный герой" - во все красе нынешний руководитель Центра. Люди, говорят, ждут подходящего момента.  
#13
 
Гость
29.09.17 21:34:06 | IP: 2.94.100.125
Это же надо так наплевать людям , подчинённым, что они готовы порвать  депутата БОБРОВНИКОВУ     на британский флаг , Петраков услышь глас народа ,он не обманывает.
#14
 
Гость
29.09.17 21:37:42 | IP: 2.92.45.241
Кострюкова и чалова это прихвостни. Работать не хотят и очень бояться ответственности. А бобровникова действительно зарвалась. Наглая, безграмотная. сколько людей профессионалов сгубила. Куда смотрит власть. Ходят эти уволенные работники неприкаянные и просятся в другие учреждения. Позор.
#15
 
Гость
29.09.17 21:47:20 | IP: 85.140.6.143
КЦСОН - это ГАУ СО, а не МАУ БМР, поэтому его руководитель не подчиняется местной власти. Его вышестоящая организация - это минсоцразвития Саратовской области.
#16
 
Гость
29.09.17 22:04:56 | IP: 2.94.100.125
БОБРОВНИКОВА это шестёрка   ЩЕЮ ,именно она через САратов ставила  её в данную организацию
#17
 
Гость
29.09.17 22:28:41 | IP: 88.147.152.194
Кострюкова  глава КЦСОН? Насмешили.
#18
 
Гость
29.09.17 22:34:00 | IP: 88.147.152.194
А  прокуратура точно все проверила))ХиХи
#19
 
Гость
30.09.17 7:38:08 | IP: 217.118.90.131
16гостю.  Боровиковский ставила не Щербакова. В 2011 году Бобровникову на Кцсон поставил Лысенко . Это она потом переобулась
#20
 
Гость
30.09.17 12:36:54 | IP: 88.147.152.221
Люди всегда жалуются на своих начальников,потому что работать не хотят.Бобровникова заставляет всех вас работать,а вы лодыря гоняете.Так пусть другие придут,которые хотят работать,вас никто не держит.
#21
 
Гость
30.09.17 12:38:25 | IP: 79.126.109.157
Да вот нарооооод --не ужели до такой степени надо себя не уважать что бы жрать с помойки!! вот этих клюшек человек 5 вместе с Бобровниковой--Уколова  и другие далеко не бедные!!!
#22
 
Гость
30.09.17 12:43:19 | IP: 217.118.90.55
Отстранить от должности и больше никуда, на неё много жалоб и нареканий от населения.
#23
 
Гость
30.09.17 13:03:14 | IP: 88.147.152.221
#22 Гость сейчас все начальники пошли вредные и требуют работать качественно и хорошо.Другое дело мало платят за это.
#21 Гость Это не помойка,а просто просроченные продукты.Их можно ещё употреблять,если кто хочет.Продавцы их сами забирают обычно.
#24
 
Гость
30.09.17 15:17:24 | IP: 88.147.174.235
Хм! Может ещё у кого какие факты есть??? Конкретнее.... Не бойтесь говорить у нас демократия!!!!
#25
 
Гость
30.09.17 15:21:46 | IP: 88.147.152.221
#24 Гость Боимся,а то с работы она выгонит.
#26
 
Гость
30.09.17 18:59:02 | IP: 176.195.142.73
А что такое КЦСОН? АБВГД......ЁПРСТ?
#27
 
Гость
30.09.17 19:48:59 | IP: 37.113.1.50
У неё от её народ бежит не от того что типа они глупые. А от того что с ней невозможно работать. Это наверно самый хреновый руководитель, грубый, сам не дружит с умом да еще и пантов не мерина. Её распирает от очучения власти и чувства что она самая умная. А может поближе то к народу.
#28
 
Гость
30.09.17 20:21:26 | IP: 88.147.152.118
Гостю 20 ой, наверное, это один из свиты Бобровниковой самый умный как и она и работяга невозможный. А если вы еще не работаете в КЦСОН то милости просим вас, там такого умного и работящего ждут не дождутся, а мы будем ставки делать сколько продержитесь. А насчет просрочки это дело конечно каждого, но наверное мама руководителя учреждения такого уровня должна понимать какой пост и социальный статус имеет ее дочь. Что последний хрен с солью доедают?
#29
 
Гость
30.09.17 21:05:24 | IP: 85.140.7.54
Гость26, а в поисковой системе спросить про КЦСОН не судьба? Или знаний хватает только  в ОК шариться? Действительно, туп народ балашовский. Но это так... между слов. А до г-жи Бобровниковой чуть-чуть был начальником местный литовец Рандис. Вежливый, культурный, но характером очень мягкий.  Золотой человек. Лично его знаю. По моей информации, работники (бывшие и оставшиеся с тех времен) Комплексного Центра социального обслуживания населения (это для того, который 26-й) его до сих пор с теплотой вспоминают. Ирине Александровне же в очередной раз предлагаю вернуться в ту сферу, откуда она вышла, а именно: в торговлю. Это ее. Правда, она о своем прошлом старается не вспоминать. Говорят, стесняется. А Чалова и Кострюкова работу, действительно, очень хорошо знают. Отклонения в психике у них отсутствуют. С моральной точки зрения характеризуются только положительно (у обеих прекрасные мужья и дети).  Я за них.
#30
 
Гость
01.10.17 12:29:10 | IP: 2.92.46.207
нда... я смотрю тут все умные и грамотные собрались, у которых ума "не мерина". в КЦСОНе работать некому, потому что такой сброд как вы там тоже не нужен, а объем работы там действительно большой, не каждому по зубам. Вам только на базарах торговать, хабалки (или хабалы). Тут либо бывшие обиженные работники собрались (у которых амбиций выше крыши, а ума 0), либо дежурные бездельники. Пораскиньте своими куриными мозгами, что если бы руководитель был настолько плох, то его давно бы уже сняло вышестоящее руководство (не ваш там Петраков, а министр социального развития области, для особо одаренных - местная власть тут не причем).
У меня все.
#31
 
Гость
01.10.17 15:52:48 | IP: 88.147.153.67
бардак и обман и в соцзащите и где субсидии начисляют ----всех разогнать на рынок а с рынка туда поставить ХА ХА ХА !!!!
#32
 
Гость
01.10.17 16:14:35 | IP: 78.29.74.179
#30 Гость Как некому,сейчас безработица.Вам хорошо хоть деньги платят,а другим нет.
#33
 
Гость
01.10.17 16:25:04 | IP: 62.176.4.10
Гостю 30 И. А. А вы не думали о том, что столько много уволенных вами, дураками быть не могут? А что до министерства, то это дело времени, когда нибудь и оно вас посчитает с куриными мозгами и узнает какая вы хабалка.
#34
 
Гость
01.10.17 17:16:39 | IP: 93.81.138.8
Если начальству угождает, вовремя их поддерживает.то само начальство не выгонит. Для этого нужны жалобы населения . И ее снимут. Все элементарно
#35
 
Гость
01.10.17 18:05:14 | IP: 85.140.5.1
Парнокопытному  30-му! Можно подумать у нас в Саратовской области человек прям умом одаренный))))! Посмотри на мининистра, которого к нам в главы сватают! Глянь на его "трудовой" путь)! И таких "умищщщ" там 99.9%. И гений щербакова там же. Назначают у нас не по уму,  а по блату! Заступник ты гнутый)!
#36
 
Гость
02.10.17 12:03:29 | IP: 109.252.28.33
На мой взгляд Бобровникова умный и грамотный Руководитель !
А злопыхателей и завистников у кого их нет?
#37
 
Гость
02.10.17 16:14:27 | IP: 88.147.152.103
31 му хотела бы я посмотреть на того рыночника, который за 10 000 пойдет выслушивать орущих и скандальных, будет к ним внимательным и любезным
#38
 
Гость
02.10.17 18:57:49 | IP: 88.147.173.68
При назначении субсидий они обманывают,раз такой там бардачок.Их надо проверить.
#39
 
Гость
02.10.17 19:28:38 | IP: 88.147.152.118
Правда, народ у нас в Балашове точно тупой! КЦСОН - комплексный центр социального обслуживания не занимается начислением субсидий, этим занимается УСПН во главе которого адекватный грамотный руководитель настоящий профессионал своего дела Сапрыкина  Ю.В. А гостю 36 - грамотным умным  руководителям прокуратура не выносит приговоров об административном правонарушении в связи с нарушением законодательства. Оценку уму и компетентности Бобровниковой дала прокуратура и хватит спорить господа!
#40
 
Гость
03.10.17 9:48:43 | IP: 88.147.152.103
начислением субсидий на оплату ЖКУ занимается отдел при администрации БМР и к УСПН не имеют ни какого отношения