Балашовер

В Победе отметили День пожилых людей

1 октября в кинотеатре «Победа» прошел кинопраздник «Душа, как прежде, молода», посвященный Дню пожилых людей. Постоянные участники киноклуба «Встреча» и его гости принимали поздравления с праздником, который сами именуют не иначе, как День мудрости. Ведь слово пожилой абсолютно невозможно применить к этим активным, нарядным, жизнерадостным  людям.



В честь праздника старшее поколение пришли поздравить воспитанники Центра дополнительного образования «Созвездие» Л.Кузнецова и В.Андреев (рук. Н.В.Дзукаева), музыкальные номера в исполнении которых были встречены громкими аплодисментами.

После торжественной части для старшего поколения прошла развлекательная программа, участие в которой принесло виновникам торжества массу положительных эмоций. Представители киноклуба «Встреча» в который раз доказали, что паспортный возраст не имеет значения, если душа молода.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.10.17 9:32:38 | IP: 88.147.152.208
лучше бы с внуками занимались!!! А мадам в синем платье  всё резвиться раз 5 замуж выходила и всех  похоронила
#2
 
гость
03.10.17 9:54:24 | IP: 92.37.143.152
""№1""  Завидуй  этой  мадам  молча  Скажу  по  секрету  она была  замужем  7  раз  На  горизонте     следующий   ВЫХОД  замуж!!!  Так что пожелаем  семейного благополучия!!!
#3
 
Гость
03.10.17 11:30:40 | IP: 178.45.222.68
Кому нужны эти мероприятия? В Балашове сотни старушек живут в развалюхах, питаются всякой дрянью, никаких удобств. Им бы помогли.
#4
 
Гость
03.10.17 23:36:51 | IP: 88.147.153.239
Вообще, что за праздник такой!? Я лично никогда с таким праздником свою маму не буду поздравлять. Она у меня и в 80 лет самая молодая и обаятельная.  
#5
 
Гость
04.10.17 10:07:40 | IP: 85.140.6.155
Молодцы,тусуются,поют,пляшут,вот общение.Да приходите,кому скучно,одиноко.приходите,а со своими внуками и сидят,когда надо,а кто уж не нуждается в их внимании.
#6
 
Гость
04.10.17 18:46:33 | IP: 88.147.153.239
гостю 3 а тысячи нормально живут . Потом учто стараются поддерживать жилье своими маленьками пенсиями,а не ждать когда им дядя придет  и сделает за них работу по благоустройству.  Достали своим нытьем. Я на пенсии. Нет не хожу на танцы в Победу,но  уважаю людей  позитивных ,неунывающих.И кому какое дело кто сколько раз выходит замуж. Завидуйте молча таким людям Самим то слабо Каждый человек рано или поздно уходит на пенсию и респект и уважение тем кто нашел себя в третьем возрасте Кто танцует,кто ходит в хор ветеранов,кто в библиотеки ит. д.Им комфортно,им нравиться. . И очень плохо ,что вы гость 4 не поздравляете свою маму с праздником. Лишний раз оказать внимание и заботу,пожелать близкому человеку здоровья-разве это плохо и что плохого в том что государство таким образом обращает внимание руководителей различных рангов на  нужды пожилых людей.
#7
 
Пенсионерка
04.10.17 19:31:08 | IP: 79.126.66.219
Да что танцевать,всё равно стариков нема,все перемёрли.А какие остались-доходяги.Придётся доживать свой век в одиночестве.
#8
 
Гость
09.10.17 13:15:19 | IP: 88.147.162.77
приходите в победу! там весело и хорошо!
#9
 
Гость
09.10.17 14:45:54 | IP: 88.147.152.20
почему нема? есть не много вот они там бабок и тусуют не смотря что ширинки под коленками но они же мужики!!!