Балашовер

Сергей Суровов поздравил учителей Балашовского и Романовского районов

В Балашове и Романовке состоялись торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику – Дню учителя. В районных центрах прошли праздничные концерты, в рамках которых всем педагогам были вручены цветы, а лучшие учителя получили благодарственные письма от депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова.



«Искренне поздравляю работников районных средних общеобразовательных учреждений с этим замечательным праздником просвещения и выражаю глубокую признательность и благодарность за ваш самоотверженный труд, неравнодушие и верность педагогической миссии: ваша профессия никогда не потеряет своей значимости и актуальности!», – отметил в своем поздравлении Сергей Суровов.



Также при поддержке парламентария для более чем 800 учителей районных средних общеобразовательных учреждений были организованы благотворительные
спектакли с участием актерской труппы Балашовского драмтеатра.



«В череде рабочих будней, наполненных учебными занятиями, мы в день нашего профессионального праздника смогли в теплой и дружеской обстановке встретиться и пообщаться с коллегами, стать участниками интересной концертной программы, посмотреть замечательный спектакль на новой сцене Балашовского драматического театра. Спасибо Сергею Борисовичу за такой яркий и масштабный праздник, который он помог организовать для учителей!», – поделилась впечатлениями учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ с. Репное» Светлана Саврасова.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.142.35.75 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus