Балашовер

Балашов вошел в семерку областных городов, не вошедших в отопсезон

Сегодня на совещании в правительстве Саратовской области губернатор Валерий Радаев обсудил с чиновниками отопительный сезон. "Отопсезон - одна из важнейших сегодня тем, она должна быть на жестком контроле", - заявил глава региона.

Зампред правительства Александр Буренин доложил, что абонентов подключают к теплу в штатном режиме. В области на сегодняшний день подключено 99% объектов социальной сферы (4862 здания) и 96% жилых домов (8851).

По словам министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина, в отопсезон до конца не вошли Ершов, Пугачев, Вольск, Энгельс, Балашов, Балаково и Саратов.

"Дисциплину муниципалитетов по оплате энергоресурсов необходимо повысить", - заявил глава региона.

В Балашове, напомним, из-за проблем с отоплением в ряде домов, 4 октября введен режим ЧС

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.10.17 15:49:30 | IP: 2.93.50.196
когда будет горячая вола
#2
 
Фома неверущий
09.10.17 16:01:30 | IP: 79.126.69.156
1   Гость тут паны не разберутся никак,
в чей карман бабло потечет,
а ты с какой то горячей водой.
#3
 
Гость
09.10.17 19:33:55 | IP: 88.147.173.67
#1 Гость никогда.
#4
 
Гость
09.10.17 22:16:09 | IP: 88.147.173.178
Балашов областной город?!
#5
 
Гость
09.10.17 23:42:44 | IP: 178.45.140.56
Кому горячая вода, а по переулку Гагарин 2 так и не топят....
#6
 
Гость
10.10.17 9:35:04 | IP: 78.29.96.46
гос4---Балашов р--он Саратовская обл!
#7
 
Гость
10.10.17 14:36:50 | IP: 79.126.73.159
#6 Гость,просто написано коряво.  ...в семерку городов области...
#8
 
Гость
10.10.17 22:27:53 | IP: 91.105.237.35
Реальная сказка нашего времени.
Жила-была девочка Катя, ну как бы уже и не девочка, не обремененная интеллектом... И была у нее мама, Елена Пчелиная. Жили они не тужили, людей подставляли (Беса подставила, Тараску подставила, трех фигурантов уголовного дела под реальный срок подвела - во как захотелось ВЛАДЫТЧЕЦОЙ МОРСКОЮ быть, будь внимательнее, Валера), себе карман набивали. И решила мамка дочку замуж удачно выдать, да и подложила она ее под Тараску-хроника (на тот момент директора двух предприятий). Начали они жить-поживать, горя не знать. Запросы у Катюшки возрастали: маникюры, педикюры, прически, золотишко, шубки и т.д.. Некуда было деваться Тараске - начал он подворовывать. Так, тихим сапом, наворовал он денежку, да ценных бумаг, да еще немножко, счет открыл в банке. За что и был наказан судом на год лишения свободы. Проводила Катюшка Тараску, да и забыла о нем, а золотишко да наряды каждый день меняет...
А Елена Пчелиная не унимается, дальше свою дочь пристраивает, надо же чтобы кто-то дочь ее содержал. Должность широкого профиля Катюшке предоставила в МУП СТБР (попробуй обучи такую), а грамотных специалистов не берет, мол, негоже, чтоб подчиненные умнее да опытнее начальства были.
Новый объект выбрала Максимку-сынка директорского. Хохочет Катюшка день и ночь на пролет, губки подкрашивает, глазки подрисовывает и пофигу ей, что живет Максимка много лет с дамочкой Людмилушкой, любовь у них неземная...
Вот и приходится новому коллективу СТБР с такими людьми работать, истерики каждый день слушать, да опыта набираться.
СКАЗКА -ЛОЖЬ,ДА В НЕЙ НАМЕК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ -УРОК!!!
#9
 
Гость
11.10.17 18:24:36 | IP: 88.147.153.121
что за бред.
#10
 
Гость
11.10.17 21:15:48 | IP: 37.144.235.84
Классная и правдивая Сказка!