Балашовер

Главный ветеран Балашова прокомментировала назначение Михаила Исаева

Назначение экс-депутата Государственной думы Михаила Исаева исполняющим обязанности главы Саратова по просьбе КП-Саратов прокомментировала председатель городского совета ветеранов Балашова Алевтина Михайловна Цыплакова:

- О человеке может многое рассказать то, как он относится к своим корням, пожилым людям, уважает ли он опыт предков. Михаил Александрович всегда очень внимательно, с искреннем уважением относится к ветеранам. В последнее время мы по нему соскучились, поскольку встречались с Михаилом Александровичем еще в феврале. Он нам лично рассказал о своей работе по волнующим нас вопросам. И вот, такая приятая новость — новое назначение. Я уверена, что он справится, хотя в Саратове работы предстоит очень много. Но он — хороший руководитель и очень требовательный человек, и в первую очередь — к себе. В Балашове его многие знают, и могут сказать только самое хорошее. Желаем ему удачи.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.10.17 16:52:36 | IP: 93.81.138.8
Жаль ,что уходит от нас. Кто же вместо него будет нам помогать ?
#2
 
Гость
10.10.17 18:11:49 | IP: 178.45.132.35
Ещё пару лизните власть  - и на душе захорошеет..
 Духовные скрепы  с ней   - панимаешь...    хе-хе...
#3
 
Гость
10.10.17 18:41:11 | IP: 85.140.6.161
Ох и дешевенький народишко! За пятак .опу излижут! Мы тупое затюканое быдло!
#4
 
Гость
10.10.17 18:50:32 | IP: 85.93.156.110
Бес***ды аффторитетное заявление
#5
 
Гость
10.10.17 19:06:20 | IP: 85.140.7.166
Лизнула,молодость вспомнила.а как избиратели без него Ооо ооо.
#6
 
Гость
10.10.17 19:32:37 | IP: 217.118.90.170
Прилипалы активизировались, вспомнили каким он парнем был, хотя никто его не видел и лично не знал)))))
#7
 
Гость
10.10.17 19:49:50 | IP: 79.126.102.212
Да, ветеран в своем репертуаре.
#8
 
Гость
10.10.17 22:46:58 | IP: 88.147.153.45
а Цыплаковой пора о домашнем покое подумать . утром идет как будто на работу с трудом  неужели нехватка денежная..
#9
 
Гость
10.10.17 23:01:35 | IP: 93.81.131.125
Лучше бы они помянули добрым словом своего ровесника и целителя  Алана Чумака...))))
#10
 
ИоВрио
10.10.17 23:59:34 | IP: 83.220.238.251
Вот не знаю, есть на сайте ветераны, избиравшие эту Цыплакову  ? Таких людей назначают свыше. И они вместо того чтобы защищать интересы ветеранов,  прославляют власть. А чем хорош этот Исаев для Балашова ? Тем что его балашовцы выбрали ( если это можно назвать выборами )  а он их бросил как только засветила выгодная должность ?  Так же сделала Бокова. Так же сделала Щербакова. Талалайкин. Петраков. Список нескончаемый.

Вот по стране пошла волна смены губернаторов. Через неделю-две-три после выборов. Тоже обман. Следующие выбор в сентябре  18 года. За этот год они подомнут под себя область. Итоги выборов предсказуемы.
#11
 
Гость
11.10.17 0:40:10 | IP: 79.126.90.163
С февраля наш депутат не появлялся в Балашове...
 А как дали должность, так  он и мандат сдал, осиротил, панимаешь,  нас...
 Э-хе-хе...  За-бли уже нас эти  "народные избранники...