Балашовер

Балашовские участковые Гоголев и Кутузов вошли в тройку лучших в области

На сайте регионального ГУ МВД проходит голосование за лучшего участкового области, которое завершится 16 октября 2017. В финал конкурса вышли три человека, двое из которых представляют Балашов - это Сергей Гоголев и Владислав Кутузов.

Первый региональный этап конкурса прошел с 11 по 20 сентября. В этом отборочном туре принимали участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

7-16 октября: второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России.

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября».

Согласно данным на сайте ведомства, Владислав Кутузов родился в 1975 году, в органах внутренних дел служит 12 лет, в зоне его ответственности находится микрорайон Козловка.

Сергей Гоголев родился в 1981 году, в органах внутренних дел работает 10 лет, в зону его ответственности входят села Репное и Заречное.

Проголосовать за участковых можно на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
ИоВрио
12.10.17 9:24:02 | IP: 83.220.239.113
Оценивать должны жители района где они работают участковыми. А то они лучшие-прелучшие а жители не знают их.

И ложка дегтя  - не так давно в Репном нашли насильника. Если не ошибаюсь, отчим годами насиловал  девочку. Как лучший участковый не знал об этом ? Некогда ?  Конкурс важнее ?
#2
 
Гость
12.10.17 9:32:06 | IP: 88.147.179.197
Этого Кутузова я ни раз не видел  в  Козловке,чем он занимается,ведь его люди микрорайона должны знать.А этот конкурс  для кого,надо работать а не конкурсами  заниматься,что они какие нибудь модели  или еще что,на своем участке надо конкурс устраивать по раскрытию преступлений и выявлению правонарушений в том числе по выявленю фактов несанкционированных свалок и  захламлению улиц и переулков.
#3
 
Гость
12.10.17 9:59:43 | IP: 93.81.244.192
Пошел срач. И "объяснения" как "жить и работать, надо".  С Кутузовом, пересекался, он мне как работник понравился. гости 1 и 2, а Вы уверены что Вы идеальные и к Вам никаких претензий нет.  
#4
 
Гость
12.10.17 10:15:04 | IP: 178.45.132.71
не довольны те--кто  с законом не дружат!!! и все им плохие полицейские--врачи  -учителя!! в каждой профессии есть ошибки!! а этих ребят я ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!
#5
 
Гость
12.10.17 10:15:33 | IP: 88.147.173.40
показуха.. этих участковых хотя бы в лицо увидеть,не дозвонишься .. не дозовешься.. не найдешь..
#6
 
ИоВрио
12.10.17 10:26:09 | IP: 83.220.239.113
Гость 3 - это не срач, а  обсуждение. У вас одно мнение,  у меня другое. Имею право. Сколько не обсуждалась тема участковых на Балашовере, итог один :  НИКТО не знает своего участкового. Это неправильно.
#7
 
Гость
12.10.17 10:45:40 | IP: 128.68.149.229
Гостю №1..  Если отчим насиловал ребенка, то его мать где была? И самые близкие люди, как-то бабушки, дедушки, другие родственники... Вы сами охотно пускаете к себе в дом полицейских?Скорее больше пугаете ими своих детей, типа.."не будешь слушаться, отдам полицаю." И после всего этого уже с детского возраста в сознании детей, а потом и взрослых закладывается пренебрежение к полицейским. Даже в фильмах постСССРовского времени милиция - полиция ассоциируется с хапугами, бандитами и идиотами. А сколько классных полицейских, смелых и отважных ребят живет и работает среди нас! Об этом мало говорят и мало пишут, а зря...
#8
 
Гость
12.10.17 10:46:38 | IP: 37.144.232.28
Репенского участкового я не знаю, не живу там. А Кутузов нормальный мужик. Кто не знает своего участкового, значит вы законопослушный гражданин, как только перестанете им быть познакомитесь.
#9
 
Гость
12.10.17 10:53:08 | IP: 93.81.138.49
а у нас на комбинате в районе красной общаги тоже есть он участковый......или его нет??????!!!!!

#10
 
Гость
12.10.17 10:57:31 | IP: 178.45.132.71
гость 9---есть участковый на КПТ и очень хороший!!!!!!
#11
 
Гость
12.10.17 11:16:00 | IP: 88.147.152.73
Такие смешные люди!!! Это я про тех, кто с участковым не знаком!!! Он к вам на чай что ли должен ходить????? Набейте рожу соседу и сразу познакомитесь!
#12
 
Гость
12.10.17 12:26:12 | IP: 88.147.173.40
11 - сонца, в том- то и беда, что не дозовешься, не дозвонишься, не найдешь...  .. даже  если придешь  -вы, наверное, и есть наш неуловимый участковый...одназначно - не анискин...
#13
 
Гость
12.10.17 12:38:36 | IP: 213.33.170.70
Гоголев... Не сын ли это Гоголева Евгения Анатольевича, бывшего юриста администрации и хорошего друга главного теплопузика Балашова?
#14
 
Гость
12.10.17 12:39:34 | IP: 88.147.152.102
Коментаторы почти все ебланы,нашлись персоны!Знают они его не знают.Ваше мнение все похер!
#15
 
ИоВрио
12.10.17 13:03:39 | IP: 83.220.239.113
14 - быдло ты и есть быдло.
#16
 
Гость
12.10.17 13:33:11 | IP: 2.92.44.173
Да ладно злословить, небось начальство "вежливо" приказало вот и участвуют.
Ну что вы  ИОВрио возмущаетесь: "Оценивать должны жители района где они работают участковыми... Некогда? Конкурс важнее?"
Да Вы им ещё в вину создание самого конкурса и его правил припишите. Чего уж там
#17
 
Гость
12.10.17 13:49:44 | IP: 85.140.5.33
А Кутузов то как попал в этот список, вообще не работает, его даже в лицо никто не знает.
#18
 
Гость
12.10.17 14:09:03 | IP: 89.178.113.114
Однозначно   Кутузов,,,,,
#19
 
Гость
12.10.17 14:32:47 | IP: 217.118.90.212
Ужас да нашли лучших...........
#20
 
Гость
12.10.17 14:49:38 | IP: 79.126.72.12
Кутузов хороший мужик, побольше бы таких участковых. Грамотный в юридическом отношении, с людьми разговаривает корректно.
#21
 
Гость
12.10.17 15:17:18 | IP: 79.126.98.21
Г.7_ ВОТ ЭТО ТЫ ОТЖЕГ,САМ ТО ПОНЯЛ ЧЕГО?
#22
 
Гость
12.10.17 16:19:07 | IP: 85.26.235.117
 Кутузов как участковый отвратительный и это лично моё мнение.
#23
 
Гость
12.10.17 16:29:57 | IP: 85.26.164.234
Живу в районе Козловка, пару раз пыталась обратиться к участковому, но безрезультатно. С утра он на планёрке у начальства, а потом "на участке", где его никто в глаза не видел. Просто "неуловимый Джо", так мы и не встретились. Спасибо хоть фоточку опубликовали, мож где встречу г-на Кутузова "за жизнь" поговорить.
Когда же вы, господа участковые, будете заниматься делами на вверенных территориях?  Бардак у вас там, а вы и не знаете, ...или знаете, и в доле...
#24
 
Гость
12.10.17 17:57:04 | IP: 88.147.152.102
23 чисто мое мнение!Таких как ты у него сотни.И то что у тебя не хватает время для того что бы дождаться его после планёрки это твои проблемы.И вы ерунду тут пишете.Кому конкретно это сотрудник сделал плохое?Конкретные факты?А то сплетни какие то пишете тут из пальца высасываете.23 А ты просто не думай про себя,что ты самый такой правильный и всё ты на своей работе делаешь правильно и вовремя(если конечно она у тебя есть).
#25
 
Гость
12.10.17 18:18:52 | IP: 85.26.235.117
К нам приходил один раз ваш Кутузов  хвалёный даже не представился и не поздоровался.  
#26
 
Гость
12.10.17 18:44:23 | IP: 85.140.7.3
После планера, свои дела,бывший участковый хвалился, какая халява.вот и никак их не поймать,на звонки не отвечают.
#27
 
Гость
12.10.17 18:48:08 | IP: 2.93.191.44
ГОСТЮ 11,24  В соответствии с действующим законадательством регламентирующего работу участкового ,это  в первую очередь профилактика преступлений и правонарушений на обслуживаемом участке и одной из главных задач это знание граждан на обслуживаемом участке с этой целью он ОБЯЗАН ежегодно делать по квартирный и домовый обход и  лично каждому вручать свою визитку ,что практически не делается ни одним участковым , отсюда и не знание его людей. В бытность в 70-90 годы в районе КПТ ,исполнял обязанности участкового ШМЕЛЁВ ,это действительно был своего рода  герой из фильма про участкового Аниськина его знал не только район КПТ ,но и весь город. А конкурс на лучшего участкового ,это очередная галочка руководства УВД  и отдела по личному составу,так ,что смиритесь с этим
#28
 
Гость
12.10.17 19:33:53 | IP: 93.81.142.41
Гоголев С Е  на протяжении нескольких лет работает стабильно хорошо .  2 года назад уже признавался лучшим уч.уполномоченным .  Молодец ,  а недостатки искать проще всего .  Я живу  на его обслуживаемом участке и скажу , что  в любое время можно обратиться к нему.  Вежлив и добропорядочен.  К Гоголеву из теплосетей ни какого отношения не имеет.
#29
 
Гость
12.10.17 19:57:36 | IP: 88.147.152.102
да в чём проблема то вообще!Не нравится не голосуй,вот и всё.Если есть какой нибудь факт,иди в прокуратуру,если вы не знаете его,значит при обходе вас просто дома не было.Что за сплетни вы тут пускаете.
#30
 
Гость
12.10.17 20:20:38 | IP: 79.126.72.12
Кутузов- лучший из всех в любом отношении.
#31
 
Гость
12.10.17 20:22:50 | IP: 88.147.152.102
27 какое законодательство?
#32
 
Гость
12.10.17 20:41:10 | IP: 176.59.106.170
Знаете почему Джо был неутомимый? — потому что он нах ни кому не нужен.
#33
 
Гость
12.10.17 20:58:22 | IP: 93.81.138.49
10 му гостю. наверно его нет, УЧАСТКОВОГО НА КОМБИНАТЕ!!! просто одно название!
#34
 
Гость
12.10.17 21:28:56 | IP: 178.45.136.126
Зачем участковый должен ходить к нормальным людям.У него итак хватает работы с нарушителями закона.
#35
 
Гость
12.10.17 22:11:55 | IP: 88.147.174.227
Как же смешно,что Кутузов лучший участковый..... Да я живу в Козловке 30 лет и не разу его в глаза не видела. Заходила правда как то однажды в пункт где обитают участковые. С третьего раза застала его. Но напрасно. Он сказал что улицу Павлова он не обслуживает...... Типа вот он узнает .кто работает по Павлова и Верхней,а вы приходите я вам скажу..... Смешно...... Сколько же их по Козловке и как они выглядят????????????????? А конкурс этот очередная туфта к !0 ноября- Дню милиции( пардон ) до палицыи им еще далеко.
#36
 
даша
13.10.17 1:27:36 | IP: 93.81.139.184
а мент ФАТЕЕВ Р.А.на КПТ отвратительно выполняет свою работу.И многих прикрывает
#37
 
Гость
13.10.17 8:59:52 | IP: 85.26.235.33
Нормально. Учителя, медики, вот и до полиции добрались. Пролетариат, бл@! Учить, лечить и охранять умеет каждый!
#38
 
Гость
13.10.17 18:50:41 | IP: 88.147.173.105
Кутузов, хороший нормальный мужик. Как мне показалось честный человек. которых в наше время осталось очень мало тем более из служб правоохранительных органов
#39
 
Гость
13.10.17 20:39:10 | IP: 79.126.70.234
Кто хочет регулярно видеть своего участкового- купите и зарегистрируйте оружие,  к Вам станут заходить с проверкой.
#40
 
Гость
14.10.17 1:09:45 | IP: 93.81.135.6
кутузов   отличный,а Гоголева не знаю
#41
 
Гость
19.10.17 17:50:56 | IP: 78.106.64.225
Оба люди замечательные. И Кутузов и Гоголев.
#42
 
Гость
24.01.23 17:28:57 | IP: 217.118.90.215
Говно, а не Кутузов. Подкупная тварь. Сажать его надо. Из-за таких ПРОВОХРОНИТЕЛЬНЫХ органов люди страдают!