Балашовер

Дарья Типчук выиграла юниорское первенство мира по самбо

С 12 по 16 октября 2017 года в сербском городе Нови-Сад на арене SPENS проходит молодежное первенство мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Право участвовать на мировом спортивном форуме получили лучшие самбисты 1997 -1998 и 1999-2000 годов рождения. Всего будет разыграно 40 комплектов медалей.

Во второй соревновательный день в составе сборной нашей страны в весовой категории свыше 80 кг. среди юниорок выступила воспитанница МУ ДО «ДЮСШ БМР» Дарья Типчук, тренер-преподаватель Разваляев С.В., ныне представляющая Краснодарский край. Дарья заняла 1 место, во всех встречах одержав убедительную победу.

Более подробная информация на сайте balashovsambo.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.10.17 9:53:58 | IP: 2.93.191.70
Вот это в неё плечи!!! Ещё бы с такими размерами не пошвырять всех!
#2
 
Гость
16.10.17 13:07:24 | IP: 88.147.152.142
Такая молодец! Хоть и не знаю ее лично, но очень горжусь! Успехов во всех соревнованиях
#3
 
Гость
16.10.17 13:32:23 | IP: 79.126.92.249
да,учитывая что всего 4 участника,вместе с Дашей было-"гордость!" Разваляев уже лет 5 не тренер её. А три других участника жители СНГ. Что это за первенство?
#4
 
Гость
16.10.17 14:39:20 | IP: 109.188.126.37
Это чемпионат мира. Может сейчас Разваляев и не ее тренер, но он ее первый тренер со всеми вытекающими.Поздравляю и Дарью и Сергея с победой. Может победа и была не трудной но путь к победе был очень трудный. Только тот кто готовился к соревнованиям подобного уровня да и не только такого, поймет. А разглагольствовать о том что в весе всего 4 человека, выйдите в ринг на ковер и покажите что умеете. А потом пи$деть будете.
#5
 
Гость
16.10.17 14:58:49 | IP: 79.126.71.188
каждый выполняет свою работу,кто борется,кто-то учёный,кто-то лётчик,но матом ругаться в интернете не красиво гостю 4! А наверное тренер ? Если 4 участника,то смешной чемпионат мира. А борются пусть самбисты. Тебя же гость 4 никто не заставляет с парашютом прыгать. Не истери и не ругайся. гость 3 прав,если она не у Разваляева,до скольки же его хвалить лет? Это благодаря новому тренеру она победила,
#6
 
Гость
16.10.17 17:55:35 | IP: 128.73.115.122
 Подготовил Дарью Разваляев ,А что её пригласил к себе Краснодар ,только потому ,что спортивная база в Балашове равна нулю, вы посмотрите в каких условиях работают тренеры ДЮСШ ,а результаты дают   и выход спортсменов и на Российский уровень и мировой.
#7
 
Гость
16.10.17 20:19:41 | IP: 88.147.174.122
Дашуня,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ты просто умничка!Дай Бог тебе здоровья и успехов в твоём не лёгком труде!Мы тебя любим!!!!!
#8
 
Гость
17.10.17 14:41:54 | IP: 88.147.174.211
тренеры денег  собирают в карман много,а говорят что передают для дюсш,а ещё торгуют спорт.инвентарём,а ещё зарплаты не плохие получают! так что не надо плакать какие вы несчастные! не плачьте уж!
#9
 
Гость
17.10.17 16:35:27 | IP: 88.147.173.80
Что за бред гость8?Какие деньги тренера берут?У меня ребёнок 7лет занимается и ни одной копейки мы не заплатили,и никто не спросил.Вот так потом слухи и ходят.
#10
 
Гость
17.10.17 16:52:18 | IP: 88.147.174.211
повезло тебе,а у меня берут с ребёнка гость 9.это не слухи,а правда,к сожалению!
#11
 
Гость
17.10.17 20:46:02 | IP: 128.73.145.203
 Сбор возможен на поездку на соревнование , ведь администрацией на это деньги не выделяются ,хотя обязаны  и никаких средств не выделяют , надо , надо , спорт должен быть массовым и ничего не делается в том числе и по  линии ГТО , одна болтология. Ранее в молодости , сам ездил на соревнования ,были суточнные , талоны или деньги на еду , выделялся транспорт , а сейчас всё на родителях с этим согласен.