Балашовер

На ямочный ремонт дорог в Военном городке выделили 976 тысяч рублей

На сайте госзакупок завершился аукцион, в ходе которого был определен подрядчик на выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог в Военном городке. Цена контракта составляет 976 831 рублей. Аукцион выиграла компания БДСК-1 Акопа Акопяна, которая стала единственной, кто заявился на данный аукцион.

В техническом задании уточняется, что за эти деньги подрядчик должен ямочно отремонтировать 1250 квадратных метров дорог. Документация также предписывает укладку горячих асфальтобетонных смесей производить в сухую погоду осенью при температуре окружающего воздуха не ниже +10С. Аукцион состоялся только 19 октября 2017, контракт еще не заключен, а работу необходимо выполнить в течение 30 дней с момента заключения контракта.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.10.17 18:10:53 | IP: 88.147.173.158
Молодцы! Главное вовремя!
#2
 
Гость
24.10.17 19:02:12 | IP: 88.147.174.210
Скоро снег,а они дорогу собрались делать.
#3
 
Гость
24.10.17 19:06:34 | IP: 88.147.173.43
  Акоп , как " семирукий  пятикуй " ...  Всё  и везде , где в городе делается асфальтом , делается им . Нет , я не против . Успевай , делай  . Везде есть начало , не видно окончания работ.   Господин Суслин !  Будьте внимательны .  Может случиться неприятность ...
#4
 
Гость
24.10.17 19:24:20 | IP: 88.147.174.140
Документация также предписывает укладку горячих асфальтобетонных смесей производить в сухую погоду осенью при температуре окружающего воздуха не ниже +10С.

Где вы +10 увидите? А деньги за 30 освоят.
#5
 
Гость
24.10.17 21:03:58 | IP: 88.147.174.136
В Никольевке уже отремонтировали.
#6
 
Гость
24.10.17 21:36:30 | IP: 93.81.138.91
Завтра снежок закроет ямки и все останется до следующего октября месяца.
#7
 
Гость
24.10.17 21:51:14 | IP: 88.147.152.80
Это кто ж так "грамотно" документацию к закупке составил? В календарик заглянуть надо было. Да,кадровый голод ...
#8
 
Гость
25.10.17 7:46:55 | IP: 178.45.213.23
Вот не понятно зачем администрация проводит аукцион накануне зимы и с наступлением минусовых температур или у наших дорожников появились нано технологии при которых асфальт уложенный в воду или мерзлое основание будет надежно служить годами.
#9
 
Гость
25.10.17 9:16:42 | IP: 178.45.208.146
молодцы вовремя начался сезон дорожных работ
#10
 
Гость
25.10.17 9:42:51 | IP: 78.29.124.244
Главное распилить бюджет...))))) А потом отказаться от выполнения контракта....))))) Прокуратура куда смотрите...в нашем любимом городе можно звездопад с повышениями получать...)))))))
#11
 
ИоВрио
25.10.17 10:12:54 | IP: 2.92.43.227
Все специально сделано. Если бы полный ремонт - тут гарантия, ответственность и тд.  А ямочный  - что был, что не был. Никто ничего не докажет.
#12
 
Гость
25.10.17 10:20:47 | IP: 79.126.68.50
Осенью не успеют,оставят до весны,а там опять денежки просить будут,а эти по себе разберут!
#13
 
Мастурбек
25.10.17 11:20:17 | IP: 78.29.126.173
О карошо плус к шашлычкэ достанеца кинзаи крньячокк . НхКТО ОДиНАКоГО НЕ умейт клаСМт на асфалт как так мы
#14
 
гость
26.10.17 10:19:29 | IP: 178.45.208.242
Эй ты мамтурбек ебло прикрой свое. Вали в свой аул и клади там асфальт.
#15
 
Гость
11.11.17 0:50:34 | IP: 2.93.165.125
Короче 977 т.р. под чутким руководством Акопа  в военном городке уже превращаются в легкий  ямочно-дырочный ремонт, но такого качества что после осенних дождей и легкого снежка используемый материал просто растворяется...а ямки и дырки остаются. Ну а уж о запланированных к ремонту квадратных метрах можно и не говорить,их практически посчитать не возможно...ямки все скрывают. Правда и денег то на Айс