Балашовер

Прокуратура добилась восстановления горячего водоснабжения в одном из МКД города

Прокуратура города Балашова особое внимание уделяет вопросам стабильности предоставления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению в отопительном сезоне 2017-2018 г.г., сообщает пресс-служба областной прокуратуры

Установлено, что отопление многоквартирного дома № 170 по ул. 30 лет Победы г. Балашова начато своевременно. Однако горячее водоснабжение на момент начала отопительного сезона своевременно не начато по причине ненадлежащего состояния домового ввода.

В целях устранения нарушений прокуратурой города в адрес главы муниципального района внесено соответствующее представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Принятые прокуратурой меры и оперативно проведенные ремонтные работы позволили восстановить предоставление коммунальной услуги по горячему водоснабжению в кратчайшие сроки.

Напомним, вот уже много лет в балашовских многоквартирных домах горячая вода бывает только в период отопительного сезона. В остальное время горячей воды во всем городе нет.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.10.17 15:14:00 | IP: 88.147.216.72
Что за хрень, пол комбината и рабочего без воды, зато они добились включения по одному дому!!! МОЛОДЦЫ!!!
#2
 
Фома неверущий
26.10.17 15:57:19 | IP: 88.147.152.40
Господа  прокураторы!!!
Вы говорите, шо мониторите сайты.
Таки считайте ето моим официальным обращением.
В микрорайоне Ветлянка отключено горячее водоснабжение
аж с апреля 2015 года.
Про лето я не говорю - летом горячую воду стало не модно давать.
Таки нам хочется чтобы хотя бы зимой горячая водичка бежала из крана.
Советы про газовые колонки и электробойлеры можете оставить при себе.  
#3
 
Гость
26.10.17 16:30:51 | IP: 78.106.75.158
Горячая вода в отопительном сезоне 2016-2017 года в МКД №170 по ул.30 лет Победы появилась благодаря старшей по дому Казьминой Л.Н. и то только после того как Федотов А.С. и Орлов А.В., (Управление ЖКХ) начали бить тревогу  о том что домовой ввод по горячему водоснабжению пришел в негодность,был объявлен аукцион и горячее водоснабжение восстановили. Информация была актуальна в 2016 году так эта ситуация случилась именно в 2016 году.
#4
 
Гость
26.10.17 18:10:34 | IP: 217.118.90.138
Слава прокуратуре! Ха ха ха
#5
 
Гость
26.10.17 20:03:19 | IP: 93.81.131.125
А почему только "в одном из МКД"?
#6
 
Гость
26.10.17 22:10:50 | IP: 217.118.90.226
а дайте свет на Карла Маркса 34!Два подьезда ровно год сидят на пониженном напряжении, как при лучине
#7
 
Гость
27.10.17 8:01:54 | IP: 2.93.220.58
Мощно! Не зря зарплату получают. В одном доме появилась горячая вода. 21 век!!!
#8
 
Гость
27.10.17 11:46:38 | IP: 88.147.143.242
По ул.Пушкина д.71А воды горячей нет до сих пор!!!
#9
 
Гость
27.10.17 13:01:34 | IP: 37.144.237.247
Лучше бы они добились что бы счета открыли школам и садам и зарплату вовремя платили.Что слабо?
#10
 
Гость
27.10.17 14:16:48 | IP: 178.45.129.13
А доблестная прокуратура положила на всё,что не способствует её популярности, главное, чтобы засветится-какие мы праведные! Одним словом-пенёчки обоссанные.
#11
 
Гость
28.10.17 22:54:37 | IP: 217.118.90.48
на Привокзальной 9-горячей воды нет и не было в этом году!