Балашовер

Ольга Трушкина и Виктор Пангаев станут делегатами съезда Союза журналистов

Съезд союза журналистов России состоится 25 ноября 2017. В числе делегатов съезда есть и 15 журналистов из Саратовской области. Двое из них представляют балашовские СМИ. Это главный редактор Балашовской газеты "Город" Виктор Пангаев и журналист газеты "Балашовская правда" Ольга Трушкина.

Председатель СЖР Всеволод Богданов в своем выступлении на заседании федеративного совета отметил, что по плану Съезд должен был состояться в марте следующего года. Но в силу того, что с декабря начинается президентская кампания, Богданов предложил провести Съезд в конце ноября для того, чтобы  в предвыборный период Союз журналистов вошел с утвержденным составом всех руководящих органов. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.11.17 15:45:26 | IP: 37.144.233.247
Рада за Ольгу Трушкину. Настоящий , неравнодушный журналист , выкладывается по полной . Мы обратились за помощью и она не бросила нас и добилась решения проблем нашего дома . Оля , здоровья тебе и карьерного роста .
#2
 
Гость
08.11.17 15:56:36 | IP: 85.140.7.77
Друшкина, народ не смеши! Сама себе пишешь комментарии! Позорище!  Тебе пирожками только торговать на базаре!
#3
 
Гость
08.11.17 16:08:48 | IP: 37.144.233.247
Дурак твое имя .  А мое Людмила Сергеевна . Наш дом боролся с пекарней напротив , так как шум и гарь не давали нормально спать по ночам. Куда только не обращались и только редакция газеты "Балашовская правда " в лице Ольги Трушкиной помогла нам. Если бы вы только знали , как жильцы нашего дома ей благодарны.
#4
 
Гость
08.11.17 16:18:40 | IP: 5.138.6.197

#3
 
Гость
Опупительно. Но нам хотелось бы на страницах Балашовки прочитать более интересные истории, а не частности. Например: долги района, коррупция в администрации Балашовского района, переписывание протоколов на выборах и т.д. и т.п.
Или слабо?
#5
 
Гость
08.11.17 16:32:11 | IP: 37.144.233.247
Я простой житель и не могу задавать тему. О том , о чем хотите порассуждать не от меня зависит, хотя что воду в ступе толочь, все об этом говорено переговорено. О плохом готовы рассуждать , а ,если о детях или спортсменах напишут... нам не интересно. А Ольга Трушкина помогла 70 квартирному дому , ну какие тут частности  ? Тема заявлена редактором--о журналистах и я пишу отзыв по теме. Будет другая- поговорим о другом
#6
 
Гость
08.11.17 16:35:23 | IP: 79.126.84.37
Желтая газетенка, восхваляющая коррупционеров из админки! Сразу видно, что сама себе пишет комментарии,одним словом журналиЗстка!
#7
 
Гость
08.11.17 19:54:30 | IP: 88.147.174.221
гостю 2 О. Трушкина замечательный журналист и отзывчивый человек.Я Мы рады  за неё. Оля поздравляем.
#8
 
Гость
08.11.17 20:01:39 | IP: 2.93.250.157
Туррушкину знаю с очень плохой стороны! Продажный персонаж, за мзду готовый любую статейку состряпать! Позор!!!
#9
 
Гость
08.11.17 21:23:53 | IP: 176.15.149.152
Уж кто и продажный - так это Пангаев. Только лизать горазд, ни слова критики в адрес вышестоящих...
#10
 
Гость
08.11.17 21:31:57 | IP: 85.140.6.23
9й,лизать,это наше все.
#11
 
Гость
08.11.17 21:50:41 | IP: 85.140.5.79
В век Интернета никто уже из здравомыслящих не выписывает газет, тем более тех, где администрация учредитель! И уж тем более, где работают продажные журналюги!
#12
 
Гость
08.11.17 23:06:42 | IP: 5.138.6.197
Посылать в Москву надо молодых, перспективных и принципиальных. Курнаева, например.
#13
 
Гость
09.11.17 9:43:24 | IP: 79.126.84.37
Гость 11 Вы забыли про административный ресурс! Во всех учреждениях города заставляют выписывать "Балашовскую правду". Хотите-не хотите а денежки выкладывай! Вот и зарплата таким горе корреспондентам, и рейтинг газеты, и почет, и уважение. Позорище АДМИНИСТРАЦИЯ!
#14
 
Гость
09.11.17 11:38:56 | IP: 37.144.233.247
Как вас жаль, что в хорошее и доброе не верите. Подавай вам только кровавые расправы
#15
 
Гость
09.11.17 19:26:20 | IP: 88.147.152.232
Виктор Васильевич-МОЛОДЕЦ!!!!! Очень рады за ВАС!!! Талантливый,  умный и просто очень добрый ,честный человек.
#16
 
Гость
11.11.17 2:25:32 | IP: 176.15.149.152
Чем молодец-то? И  талантлив в чем??