Балашовер

Уволенный министр Алексей Решетников возглавил Хвалынский район

Министр по делам территориальных образований Саратовской области Алексей Решетников переквалифицируется в главу Хвалынского района. Он ушел с должности в облправительстве в связи с "вливанием" возглавляемого им ведомства в новую структуру - министерство внутренней политики и общественных отношений под руководством Елены Щербаковой, пишет СарБК

В Хвалынске Решетников сменит Сергея Вербина, который, по неофициальным данным, отпущен "на вольные хлеба". Таким образом, губернатор Радаев продолжает политику "перемещения членов местного кабинета министров на места". Министр с/х Бабошкин стал главой Саратовского района, вице-губернатор Фадеев - Петровского, зампред Стрелюхин - Энгельсского, его коллега Соловьев - Балаковского. Еще был зампред Сараев, который позже возглавил Саратов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.11.17 15:44:54 | IP: 88.147.173.9
Ну вот, а некоторые быдлошовские  "всезнайки" обвиняли Щербакову в том, что она якобы подсидела Решетникова и т.д и т.п.  А по факту они, как всегда, грубо говоря-обосрались!
#2
 
Гость
09.11.17 17:12:34 | IP: 88.147.174.98
Тусуют   выпускников Балашовского педа  с  аналогичными  учебными заведениями области. Но , видимо  , не койки в публичном доме  переставлять  надо , а  менять  б.ядей ...
#3
 
Гость
09.11.17 17:21:09 | IP: 78.29.67.129
Не оправдал,в ссылку!
#4
 
Гость
09.11.17 17:47:00 | IP: 88.147.173.231
ФСБ когда Щербакова на нары направите?
#5
 
Гость
09.11.17 18:06:51 | IP: 93.81.131.125
А зачем нам такое министерство? - у нас что, государство какое?
#6
 
Прокуратор Иудей
09.11.17 19:35:50 | IP: 85.140.6.13
Скоро и за Леной прйду ,даааа,скоро ооо,
#7
 
Гость
09.11.17 19:59:05 | IP: 2.93.126.91
Гостю 6 Не верю ,что придут и кто её посадит ,она же памятник  и поэтому жду её в кресле Решетникова, может быть на днях.
#8
 
Гость
10.11.17 15:42:37 | IP: 78.106.75.158
Что же Балашоверъ опубликовал и тут же убрал статью о суде Щербаковой???
#9
 
АННА
12.11.17 12:43:23 | IP: 88.147.174.167
 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ !!!К СТАТЕ И НЕ ПЛОХОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ !!!ОН УМНЫЙ, РАБОТОСПОСОБНЫЙ . ДОБРЫЙ !!!ТАК ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ конечно  зачем менять на такую особу  это вопрос ?друзья 1
#10
 
Гость