Балашовер

Режиссер Игорь Кульков выложил свой фильм Совершенное действие в открытый доступ

Балашовский режиссер полнометражного художественного фильма Совершенное действие Игорь Кульков выложил свое творение в открытый доступ на видеохостинг YouTube. Теперь фильм можно посмотреть не выходя из дома и совершенно бесплатно.

На своей страничке в соцсети режиссер написал:

Фильм "Совершённое действие" является примером того, как за минимальные средства можно рассказать интересную и увлекательную историю, а так же создать иллюзию, что на фильм ушло средств как минимум раз в пять больше, чем реально было потрачено. Тем не менее, ситуация, сложившаяся в современном российском прокате, где отметаются не глядя (в прямом смысле) любые фильмы, снятые в независимых компаниях, позволила показать фильм лишь в единицах кинотеатров, не смотря на то, что три предыдущих фильма режиссёра имели большой и успешный прокат в стране и за рубежом, а так же принимали участие в российских и международных фестивалях. И даже после того, как зрители в большинстве своём не пожалели, что пришли на просмотр, ограниченность показов поставила студию в весьма сложную ситуацию. Режиссёр фильма Игорь Кульков. В главных ролях актёры саратовских театров Владимир Шибаров, Андрей Степанов, Михаил Юдин ("Уходящая натура"), московский актёр Владимир Кисаров ("Большая разница", "Папины дочки", "Полицейский с Рублёвки", "Светофор", "О чём говорят мужчины-2" и др.)

Номер карты сбербанка 4276 5600 1789 4793. Телефон (для мобильного банка) 8-927-148-23-99
.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=uIDw-B7ORsI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=uIDw-B7ORsI</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.11.17 15:48:59 | IP: 85.140.5.76
Ну, что ,быдлятинки, до сих пор молчите?  Открывайте своё хамло,  плюйтесь ровном!  А  я почитают,  поржу! ........
#2
 
Гость
09.11.17 15:53:05 | IP: 78.29.119.216
Хорошо,что выложил.Кто не видел,пусть посмотрит-фильм весьма достойный.
#3
 
Гость
09.11.17 16:24:53 | IP: 88.147.153.5
посмотрю с удовольствием. с уважением,Светлана.
#4
 
Гость
09.11.17 17:16:34 | IP: 5.138.6.197
#1
 
Гость
Вы с зеркалом что ли разговариваете?
#5
 
Гость
09.11.17 17:43:15 | IP: 88.147.174.52
#1   Гость  у вас случайно не роняли в детстве? или у вас просто фамилия Ебанько?
#6
 
Гость
09.11.17 17:53:47 | IP: 88.147.173.175
5-й! У него и имя, и отчество совпадают с фамилией)!
#7
 
Гость
09.11.17 18:40:36 | IP: 85.140.5.76
#4,5,6  Что то слабовато!  Ау!  Изрыгатели!   А фильм мне понравился.
#8
 
Гость
09.11.17 19:35:29 | IP: 88.147.203.53
Номер карты дан для тех,кто посмотрел,пусть перечислит на этот счёт.Чтобы Кульков создал ещё новый фильм.
#9
 
Гость
09.11.17 19:45:22 | IP: 79.126.94.17
лёд тронулся!Ведь и раньше в Балашове не плохое кино снимали.Не надо останавливаться,только вперёд!!!
#10
 
Гость
09.11.17 19:51:10 | IP: 85.26.234.53
С пилой момент интересный)
#11
 
Гость
10.11.17 8:34:50 | IP: 95.221.52.141
если он без денег снял фильм, не буду спорить о качестве. за деньги сможет снять весьма качественный продукт. УДАЧИ Вам Игорь.
#12
 
Гость
10.11.17 17:49:32 | IP: 93.81.142.41
 Видок у этого  создателя фильма , мягко говоря  БОМЖЕВАТЫЙ  .  А точнее - грязнуля не промытый ,  брезгливо как-то   смотреть на него, или он в запое продолжительном .    И  к фильму  из-за этого отношение  ниже чем рядовое
#13
 
Гость
10.11.17 19:17:19 | IP: 88.147.221.117
Удивил, гость 12. Может в зеркале СЕБЯ не узнал с перепою? Или зуб на Игоря имеешь.
Все знают, что он чистоплотный,  непьющий, очень порядочный, добрый, интеллигентный и талантливый человек.
Фильм, кстати, понравился! Спасибо! Деньги перевел с благодарностью!
#14
 
Гость
10.11.17 20:50:19 | IP: 88.147.173.73
12 ждем фильма
#15
 
Гость
13.11.17 11:22:30 | IP: 88.147.162.77
Люди скажите спасибо этому человеку что он делает такие вещи
#16
 
Гость
13.11.17 18:09:49 | IP: 89.178.114.70
Молодец Игорь Владимирович.Фильм обязательно посмотрю.
#17
 
Гость
17.11.17 4:26:34 | IP: 217.118.90.61
# 12 Жестокая ошибка у вас получилась, человека  надо знать, дикий комментарий  говорит о полном незнании личности.
#18
 
Гость
17.11.17 8:35:27 | IP: 93.81.142.41
 Для  13 и 17   ,  сказано о видочке на фото ,  прежде , чем  выставить фото на всеобщее обозрение  -  подумайте !!!    В замызганной  кофтенке  и непромытый !   Или   человеку искусства можно  все !   Посмотрите на Михалкова , Табакова  и  других      Может  быть Кульков и достойный , нормальный человек и кинорежиссер , но  нужно не только внутренне , но и наружно смотреться приглядно  Так , что не обижайтесь           А с Кульковым проведите соответствующую работу .   Ждем его премьеру     к просмотру !
#19
 
Гость
17.11.17 10:00:01 | IP: 78.106.75.226
педанты-зануды
#20
 
Гость
15.06.19 17:08:48 | IP: 178.66.155.6
Заплатил на следующий день.
Думаю Игорю интересно сравнить количество просмотров и оплат.
Это дает представление об обществе сегодняшнего дня.
Я б сказал это духовная АНКЕТА -опрос.
Был такой ролик "посигналь если любиш президента".
Товарищь Кульков, давайте ролики о политике хорошее начало.