Балашовер

Установлена причина смерти матери и 10-летней дочери

В Балашове эксперты установили предварительную причину смерти 49-летней местной жительницы и ее 10-летней дочери. Подробности происшествия ИА «Регион 64» рассказала следователь территориального отдела СУ СК России Елизавета Щербакова.

Напомним, тела погибших были обнаружены 8 ноября в одном из частных домов с. Пинеровка. Накануне семью навещали представители муниципалитета, однако на их стук никто не откликнулся. После того, как девочка не пришла в школу, тревогу забили учителя. Старшая дочь женщины, живущая отдельно, открыла дверь дома, где и нашла тела матери и младшей сестры.

«Последний раз погибшие выходили на связь с родственниками 5 ноября. Предположительно, в ночь на понедельник на кухне дома произошло возгорание, причиной которого могла стать неисправность электрооборудования. По мнению экспертов, так как в помещении было мало кислорода, огонь погас, распространившись только до двери. Следы копоти есть и в комнатах, где нашли тела. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, женщина и ребенок скончались от отравления угарным газом», - сообщила представитель следствия.

Также она подтвердила информацию о том, что ранее семья состояла на учете и была снята с него в связи с исправлением матери. В июне текущего года скончался отец девочки, с того времени они стали проживать вдвоем. Вместе с хозяйкой и ее дочерью на пожаре задохнулась живущая в доме кошка, пишет издание

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.11.17 18:51:00 | IP: 88.147.203.53
Задохнулась даже кошка.Хотя звери обычно находят выход.
#2
 
Гость
09.11.17 19:17:04 | IP: 85.140.6.194
Кошку жалко.
#3
 
Гость
09.11.17 20:00:33 | IP: 88.147.153.98
А людей вам не жалко?! Не дай бог никому!
#4
 
#4
09.11.17 20:21:11 | IP: 217.118.90.254
Очень жалко малышку,у неё завтра должен был быть день рождения
#5
 
#
09.11.17 20:31:19 | IP: 217.118.90.254
Царствие небесное Танюшке.Пусть земля ей будет пухом.Одним ангелочком на небе больше стало
#6
 
Гость
09.11.17 20:42:45 | IP: 85.140.6.194
Что случилось, то и случилось. Семья-то, мягко говоря, неблагополучная. А от осинки не родятся апельсинки.
#7
 
Гость
09.11.17 22:14:01 | IP: 78.29.71.181
гость2 твои слова да к тебе в семья
#8
 
Гость
09.11.17 22:21:50 | IP: 217.118.90.58
#6 Гость, и что если семья неблагополучная значит они не люди?  если это не апельсин по вашему то и фиг с ними? да уж... противно писать даже вам. и мне пжлста не отвечайте.
#9
 
Гость
09.11.17 23:09:29 | IP: 85.140.4.213
6-мразь, как можно?!погиб ребенок!женщина! Каратели и те вздрогули б от ваших слов!
#10
 
Гость
10.11.17 1:26:05 | IP: 78.29.81.63
6 - благополучный по всем статьям.. главнее самого господа бога
#11
 
Гость
10.11.17 1:26:34 | IP: 78.29.81.63
прости их господи и прими в царствие свое..
#12
 
Гость
10.11.17 9:41:35 | IP: 188.235.130.250
#11   Гость думаете Господь читает балашовер?
#13
 
Гость
12.11.17 11:57:04 | IP: 85.140.6.62
6,12. Всё, что Вы делаете и говорите, останется с вами, в вашем ДНК отпечатается и потом ваши дети будут отвечать за всю эту гадость своим здоровьем и благополучием, так что думайте сами. Ничего в этом мире не уходит в никуда, каждая ваша мысль остаётся в вашей памяти и если мысли хорошие, то и жизнь будет хорошей, а если плохие, то не на кого обижаться, кроме себя самого.
#14
 
Гость
12.11.17 13:56:51 | IP: 78.29.73.74
#13 Гость откель ты знаешь про это.
#15
 
Гость
13.11.17 15:18:57 | IP: 78.106.75.106
Жалко девочку и кошку, мать вообще-нет( Всем жизнь загубила(