Балашовер

У МУП СТБР за долги арестовали автомобиль УАЗ

В Балашове Саратовской области судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании задолженности с МУП БМР Саратовской области Система Теплоснабжения Балашовского района за коммунальные платежи в размере более 1,5 миллиона рублей в пользу АО ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ, сообщает СарИнформ.ком

С целью определения имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем направлены запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации.

Согласно поступившему ответу из ГИБДД за должником на праве собственности зарегистрировано автотранспортное средство марки УАЗ-31512. В ходе исполнительных действий на данный автомобиль наложен арест, подготавливаются документы для привлечения специалиста-оценщика.

Напомним, 31 октября 2017 МУП СТБР обратился в арбитражный суд с просьбой признать себя банкротом.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.11.17 8:54:24 | IP:83.149.19.172
скажите где и когда реализация этого автомобиля, я куплю!
#2
 
Гость
10.11.17 9:09:46 | IP:88.147.174.98
Нафик он нужен. Его , этот УАЗик , Валера ещё в прошлое пришествие ушатал ...
#3
 
Фома неверущий
10.11.17 9:18:43 | IP:88.147.174.20
Так и я о том же.
Он уже лет 10 (если не больше) не выпускается.
Гнилушка, а оценят как новый (ежели кому своим не понадобится)
#4
 
Гость
10.11.17 10:13:18 | IP:88.147.152.89
Видать больше нечего арестовывать
#5
 
Гость
10.11.17 10:42:13 | IP:88.147.253.48
КОНЕЧНО НЕ ЧЕГО--- всё оформлено на родственников-- они воры а не дураки!!
#6
 
Гость
10.11.17 11:58:27 | IP:79.126.85.55
Гость 5, посмеялся от души. Трави еСЧо
#7
 
Гость
10.11.17 14:04:24 | IP:78.29.91.22
Гость 5  Ты придурок? Это же МУП, а не ООО.
#8
 
Гость
10.11.17 15:09:03 | IP:217.118.90.206
Теперь валера свою гнилую волгу в аренду за тыс.50 возьмет....время идет, а его схемы не меняются. Как можно было уголовника взять руководить таким добром?
#9
 
Гость
10.11.17 16:16:05 | IP:176.15.148.140
Ндааа.... А впереди морозы.... А машин нету... А ещё район... И всё надо обслужить а денег нЭма...и спереть то больше нечего чтоб сдать в чермет... хотя нет...много чего есть но чужого...))Валерка держи себя в руках)))
#10
 
Гость
10.11.17 18:35:20 | IP:178.45.143.198
8, точно идиот. Волги у Дорофеева лет так 10 уж нет. Молчал бы уж ты, людей смешишь. Волга,  аренда...тьфу. Это МУП. Запомните, дебилы, раз и навсегда.