Балашовер

Суд оставил заявление МУП СТБР о банкротстве без движения

Арбитражный суд Саратовской области рассмотрел заявление МУП СТБР о признании МУПа банкротом. Рассмотрение состоялось 7 ноября 2017. В итоге суд решил оставить заявление без движения. Об инициировании банкротства Балашовер уже писал

В определении суда уточняется, что к заявлению не приложены баланс за последний отчетный год с отметкой налогового органа о принятии, отсутствуют документы, подтверждающие дебиторско-кредиторскую задолженность, о которой указано в заявлении, отсутствуют документы на имущество предприятия. Таким образом, должнику необходимо представить указанные выше документы.

В силу изложенного заявление МУП БМР «СТБР», о признании несостоятельным (банкротом), подлежит оставлению без движения для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения

Теперь МУП до 8 декабря должен устранить все недочеты и предоставить необходимые документы суду.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
10.11.17 9:16:15 | IP: 88.147.174.20
Таки немножечко не правильно.
Суд подсказал СТБР какие еще документы нужны для их афёры.
#2
 
Гость
10.11.17 9:36:43 | IP: 194.186.128.210
Враньё. Суд без перечисленных документов заявление не примет. Вообще нас за дураков держат. Жареным запахло вот и заёрзали.
#3
 
3
10.11.17 9:42:48 | IP: 85.140.7.183
Задолбал это Балвшов, то организации тепловые каждый день меняют, то по три квитанции шлёт в один день от разных! Где власть????? Пусть власть по кусочку им этот пирог разрежет и пусть они его жрут! А мы куда нибудь в олно место, Путину или Мкдведеву будем отсылать за отопление, а они уж распределят! Так и надо сделать наверно!!!!!
#4
 
Гость
10.11.17 10:39:18 | IP: 88.147.253.48
давно пора нам меры принять- все УК-ТСЖ И ЖСК -УПЫРИ И ВОРЮГИ !!!
#5
 
Гость
10.11.17 12:54:08 | IP: 85.140.4.246
3-й! Ну ты и дебил))!
#6
 
Гость
10.11.17 12:59:56 | IP: 85.26.165.112
Банкротство это узаконенное воровство.
#7
 
Гость
10.11.17 13:06:55 | IP: 88.147.174.98
По одному следу , Валера ,  тяжело 2-а раза  проехать ...
#8
 
Гость
10.11.17 14:38:40 | IP: 78.29.71.113
Распил бабла продолжается под руководством пластелина.Анархия и беззаконие в шалашове.
#9
 
Гость
10.11.17 15:15:09 | IP: 217.118.90.206
Реально отсидевший срок за махинации с муниципальным имуществом Дорофеев поставлен на руководство опять же муниципальным имуществом!!!! Нет приличных слов, о остальные "запикают"))))
#10
 
Гость
10.11.17 18:42:57 | IP: 93.81.136.10
5 му!!! это ты дебил полный !!!! а 3й красава правильно тыкнуть  в москву чтоб наших чинушек  выеб......ли по полной и пару человек посадили за грязные дела!!!!
#11
 
Гость
10.11.17 18:49:55 | IP: 85.140.4.157
Всё-таки, интересно с какого интереса управление имуществом теплосетей передели заведомо убыточному предприятию? Для того, чтобы быстренько перепродать, или погреть руки на халявных деньгах? Не секрет, что основными должниками за отопление являются соцсфера, образование и здавоохранение, т.е., грубо говоря, администрация. И второй интересный вопрос: каким образом управление муниципальными предприятием доверили человеку с уголовным прошлым?

#12
 
Гость
10.11.17 19:47:33 | IP: 85.140.5.239
Гость 10, не смеши людей. В Москве своя жизнь, и зачуханные жалобы каких-то убогих провинциалов там никого не интересуют. Жалобу благополучно отфутболят в область, а область - в район. То есть откуда ушла, туда и вернется. Правда, для написавшего весьма вероятны неприятности, чтобы в другой раз не писал.  
#13
 
Гость
10.11.17 20:20:41 | IP: 88.147.189.101
11
Вы будете смеяться, но все до банальности просто. Имущество ушло в СТБР по той причине, что на момент вступления в силу решения суда администрация вообще не думала о вступлении в отопсезон. Театры строили, скверы разбивали. А тут зима пришла. Не было у них чистого мупа.
Почему Дорофеев? Потому что Петраков. Они из тех давних 90х. Пластелину так комфортнее. И скорее всего прибыльнее.
#14
 
Гость
10.11.17 20:44:39 | IP: 217.118.90.151
Блин в рабочем стбр перестал топить холод собачий батареи чуть тёплые вот сволочи прокуратура ау
#15
 
Гость
10.11.17 21:09:16 | IP: 88.147.174.98
 Медсанчасть на КПТ , половина здания не продавливается теплоноситель.  Холод собачий ...  Думается мне , что занимаются контролем и  руководством  предприятия  не инженеры - теплотехники , а лохи - юристы ,  цели и задачи которых совершенно не совпадают  с назначением   ООО "Теплоцентр" .  Да и в медсанчасти  нет  технаря , способного напрячь  свой мозг и решить  проблему . Дилетанты,    разрушают  и власть , и коммуникации .  Удачи всем !
#16
 
Гость
10.11.17 21:50:37 | IP: 88.147.173.105
#15 Гость Там есть завхоз,пусть он подумает об этом.У него есть возможности,чтобы пригласить спецов,если он не тупой.
#17
 
Гость
10.11.17 23:19:06 | IP: 178.45.143.198
а че беса никто не ху%сосит?
#18
 
Гость
11.11.17 1:21:18 | IP: 88.147.174.98
   Г 16.    Судя по ситуации , завхоз не "завхозит" ... Видимо  тупой .
#19
 
Гость
11.11.17 14:07:59 | IP: 37.144.168.198
Сегодня в Балашовском районном суде Саратовской области начался процесс, инициированный прокурором города. Ответчицей по данному делу является Елена Щербакова, первый замминистра по делам территориальных образований. Ранее она возглавляла Балашовское районное собрание депутатов.
По информации Елена Щербакова стала ответчицей по главе 22 Кодекса Административного судопроизводства РФ (производство по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления
По некоторым данным, претензии к Щербаковой связаны с причинением ущерба муниципалитету при распределении бюджетных средств
#20
 
Гость
11.11.17 17:42:41 | IP: 88.147.173.251
Гость 13  Смеялся до упаду над твоими "до банальности простыми", а по русски говоря глупыми разглагольствованиями! Ну до чего же могут договориться придурки типа тебя, умора...
#21
 
Гость
11.11.17 19:56:20 | IP: 83.149.21.57
Где инфа про Вендра с Женком Спирином


? Говорят их за ганджюбас хлопнули
#22
 
Гость
12.11.17 9:10:14 | IP: 88.147.174.98
Григоричь примет все меры , вплоть  до самых решительных , дабы  лекализировать  такую информацию. Кому надо , все знают и давно ...
#23
 
Гость
12.11.17 10:27:46 | IP: 95.84.5.208
Подробнее про Спирина
#24
 
Гость
12.11.17 14:07:28 | IP: 85.26.232.74
дело нужно возбуждать по факту передачи ворованного имущества в МУП для осуществления банкротства. Можно было передать это имущество во вновь созданный МУП без долгов... так что аферой попахивает, если опять котельные продадут в частные руки...
#25
 
Гость
12.11.17 20:53:53 | IP: 85.140.4.215
гость 24 Судя по развитию событий, так и  будет. Если бы хотели работать, не банкротили  предприятие. А так, рабочие работают даже без договоров, размер з/платы даже неизвестен, да и будет ли эта зарплата - большой вопрос. Зато контора размножилась  до невероятных размеров - не умещается в двух  зданиях. К вопросу о банкротстве    - у них  вообще юристы есть? Даже в Инете можно легко найти перечень необходимых документов для такого заявления, а уж штатный юрист должен все это знать . Вопрос один - кто-нибудь знает под кого готовят предприятие?
#26
 
Гость
13.11.17 8:52:03 | IP: 88.147.174.98
Знать в этой ситуации точно невозможно, а вот  предположить , сопоставив некоторые факты, в том числе и  периоды совместной работы и учёбы  "Пластелина" и Валеры  , возможно.     ЖБК по сути , это труп.    Производство не обновляется ни на гвоздь, практически работает один  растворно-бетонный узел , всё остальное  делается с нарушением технологии.    Короче , ЖБК скорее мёртв , чем жив .       Вот  и наводит  это на некоторые мысли .
#27
 
Гость
13.11.17 17:02:22 | IP: 213.33.146.210
гостю 25. Юристы - громко сказано. Один - городской депутат Шиленко. Политик он и есть политик. Второй Олежка- беглый юрист районной администрации. "Прокурорский барабанщик". Одного своего шефа уже сдал (Москаля), теперь на Валеру наверное собирает. Хотя что там собирать - все в кучке и на виду. И наконец, недавно появился, наверное в качестве усиления юридического направления, Виктор Андреевич по прозвищу "ВЕРТОЛЕТ". Представлять этого авантЮРИСТА не нужно. Кто с ним хоть раз сталкивался знает его "супер уровень". А готовят они это предприятие скорее всего под ПРИГОВОР!
#28
 
Гость
13.11.17 19:37:40 | IP: 85.140.4.235
Есесственно Прошел слух, что с декабря править там будет Талалайкин.

.  
#29
 
Гость
13.11.17 21:25:28 | IP: 85.26.232.101
Они за 15 год  работников наказали, решили еще раз наказать .Похоже   наша  администрация и стыд и совесть потеряла.