Балашовер

Михаил Исаев избран депутатами главой Саратова

Депутаты Саратовской городской думы в пятницу избрали главой города Михаила Исаева. За 43-летнего М.Исаева путем тайного голосования отдали свои голоса 28 присутствующих на сессии депутатов. Второму кандидату, главе администрации Фрунзенского района Игорю Молчанову, свой голос отдал только один парламентарий.

М.Исаев исполняет полномочия главы города с 10 октября этого года. Ранее он досрочно сложил полномочия депутата Госдумы, в которую избирался по Балашовскому одномандатному избирательному округу N165 (Саратовская область).

Прежний глава Саратова Валерий Сараев ушел в отставку на следующий день после выборов губернатора и областного парламента.

По новому уставу Саратова глава города одновременно является главой городской администрации.

"Единороссы" занимают 33 места из 41 в гордуме Саратова. Представители ЛДПР и "Справедливой России" - по одному, КПРФ - два. Еще четыре - самовыдвиженцы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.11.17 13:08:41 | IP: 88.147.174.98
Кто бы сомневался ,  достойный из достойнейших ...
#2
 
Гость
10.11.17 14:45:12 | IP: 88.147.163.42
И тут Остапа понесло........из классики
#3
 
Гость
10.11.17 16:47:50 | IP: 78.106.78.35
Все  было предсказуемо.... Быстрее бы он заменил балабола....
#4
 
Гость
10.11.17 19:27:28 | IP: 78.29.91.233
на губера видать готовят...
#5
 
Гость
11.11.17 8:11:55 | IP: 88.147.174.98
Нет . Никогда данный субъект не будет Губернатором. Это  придел его  интеллекта .  Ежели справится , то лет на 10 -ть  тему главы города закроют , и  это всех будет устраивать.
#6
 
Гость
11.11.17 9:19:29 | IP: 95.84.16.41
Везде засилие поганой  едросни!!!!! СКОЛЬКО ЖЕ ЭТИ ГАДЫ БУДУТ ПРАВИТЬ НАМИ???!!!!!!
#7
 
Гость
11.11.17 22:44:54 | IP: 85.26.165.83
Поздравляю с новой должностью.
#8
 
Гость
13.11.17 9:39:26 | IP: 85.140.4.195
ОТКРОЙ ВЕКИ ШЕФУ, плиз,ЩЕРБАКОВУ судят за разворовывыние, развал Балашова,а он ей место в правительстве. Позор.
#9
 
Гость
20.11.17 11:02:45 | IP: 88.147.153.128
крыса никогда ни станет верным псом
#10
 
Гость
20.11.17 11:05:19 | IP: 88.147.153.128
собака лает караван идет.да коль это будет длится.всех на штыки

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.253.170 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus