Балашовер

Афиша спектаклей Вольского драматического театра на сцене БДТ на 17-18 ноября

17 ноября, в пятницу, на сцене Балашовского драматического театра балашовский зритель сможет познакомиться с работой Вольского драматического театра - спектаклем «С любовью не шутят» по пьесе испанского драматурга эпохи Возрождения Педро Кальдерони де Ла Барки . Это классическая комедия «плаща и шпаги». В ней есть все, что присуще этому жанру: влюбленные пары, благородный отец, прохвосты – слуги и т.д. Много юмора, красок и курьезов под аккомпанемент бессмертного фламенко.
Продолжительность спектакля 1 час 20 минут. Спектакль идет с одним антрактом
Начало показа в 15.00. Возрастные ограничения 12+.



18 ноября, в субботу, на утреннем спектакле юные зрители смогут познакомиться с героями сказки «Кто царевну рассмешит, тот на ней и женится!». Такой указ издал Царь. А что из этого получилось, юные зрители узнают из спектакля-сказки Вольского драматического театра «Царевна — Несмеяна» по пьесе В. Илюхова. Шутки, юмор, доброта Ивана помогают Царевне понять саму себя и пробудить великое чувство любви. Рекомендуется для семейного просмотра.
Начало показа в 11.00. Возрастные ограничения 0+.

На вечернем показе зрителя будет ждать встреча с героями  спектакля Вольского драматического театра  «С любовью не шутят» по пьесе испанского драматурга эпохи Возрождения Педро Кальдерони де Ла Барки.
Начало показа в 17.00. Возрастные ограничения 12+.



Билеты продаются в кассе Балашовского драматического театра.
Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.11.17 6:09:54 | IP: 217.118.90.144
Да кому он нужен,ваш драмтеатр!!!незнаете кого пригласить,все равно никто к вам не будет ходить!!!хоть  инопланетян прведите,никто не придёт!!!
#2
 
Гость
19.11.17 13:00:20 | IP: 88.147.153.43
Были  в  театре.  Зал  полон, уважаемый  гость 1.
#3
 
Гость
19.11.17 13:32:00 | IP: 88.147.173.199
#2 Гость Вы наверно сотрудник театра,сударь.
#4
 
ИоВрио
19.11.17 16:45:57 | IP: 83.220.239.168
Гость 2 -  а если давать один спектакль в месяц так очередь будет за билетами до Хопра. Вот думаю не для того строили театр, чтобы всего два спектакля в неделю было.
#5
 
Гость
19.11.17 18:44:41 | IP: 217.118.90.133
Это называется обменные гастроли. Наши артисты к ним ездили. А они к нам.. но честно сказать по мастерству наши артисты на голову выше.  Испанская комедия была совсемьи её испанской и почти не комедий.  Спасли положение 3 актёра.  Сестры откровенно слабоваты.  Труппа явно не однородная.  Очень не хватало динамики, к которой мы привыкли в спектаклях балашовского театра. Но все же очень хорошо, что мы можем сравнивать и расширять границы. Тем больше гордимся балашовцами,  которые на фестивале на фоне столичных и областных театров сработали очень достойно..
#6
 
Гость
19.11.17 20:15:39 | IP: 78.29.107.178
Гость 1 Если вам лично театр не нужен, вас кто заставляет туда идти? Уже не первый раз вы комментируете афишу театра такими репликами. Просто удивительно, как можно так рассуждать! Я не такая театралка, и стала ходить  в наш театр только после открытия нового здания. Но ваша навязчивая позиция меня просто возмущает!  Зал полон, желающих попасть на спектакли много. Приезжают с соседних районов. На детском в субботу были дети из Калининска. Две недели назад в театре встретила подругу из Романовки.  Неужели это плохо???? Не хотите ходить и не надо.
#7
 
Гость
21.11.17 8:54:59 | IP: 217.118.90.182
И не пойду!!а на счет приезда из соседних райнов не надо вообще говорить,кто приезжает то?туда насильно школьников заставляют идти,потому что больше никто не идёт!!!!никогда не поверью что из Романовки приезжают,было бы что смотреть!!!
#8
 
Гость
22.11.17 0:56:33 | IP: 78.106.72.28
Помните был такой мультик "Баба Яга против!"  где она протестовала против Олимпиады,кажется??!! Вот и мне эти ваши рассуждения очень сильно этот мультфильм напоминают...но Олимпиада то состоялась...