Балашовер

На трассе под Балашовом произошло массовое ДТП. Фото

Вчера вечером в Балашовском районе произошло тройное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД и областной службы спасения.  Столкновение произошло на 210 км. трассы Курск-Саратов. Как сообщают очевидцы, отечественный автомобиль «Лада» съехал в кювет. Проезжавший мимо «УРАЛ» остановился чтобы помочь водителю.  В это время в него врезалась «Газель».  Пока участники ДТП ждали сотрудников ДПС, в «УРАЛ» на большой скорости врезался «Рено Логан». Все автомобили из разных регионов.

Для освобождения водителя «Логана» спасателям пришлось деблокировать транспортное средство.

По словам свидетелей, 59-летний водитель автомобиля «Рено» мог быть пьян. От него исходил характерный запах алкоголя.  Однако, официальной информации по этому поводу нет.  В настоящий момент мужчина находится в ЦРБ. Его вместе с 52-летним пассажиром госпитализировали с места проишествия Балашовскую ЦРБ, пассажир находится в коме

На месте работало 4 отряда ДПС и областная служба спасения.



















Больше фото в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/photo-87963849_456252355

Фото Анастасии Свинолуповой

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.11.17 8:06:01 | IP: 88.147.174.186
А Логан то из Алё- такси.Мужик вроде адекватный там ездил.вряд ли был пьян.
#2
 
гость 2
18.11.17 8:55:38 | IP: 95.24.59.82
Не в районе Барков авария ?))))
#3
 
Гость
18.11.17 10:22:26 | IP: 78.106.75.226
Наверное водитель на урале плохо припарковался,  раз в него два автомобиля врезались.
#4
 
Проезжавший мимо
18.11.17 10:55:54 | IP: 95.84.10.82
У Урала были грязные габариты, мы его обгоняли не задолго до событий, машину вовсе не было видно. Затем мы остановились помочь машине, попавшей в аварию. Через 5 минут Урал тоже решил помочь ей, пока он разворачивался в него въехала газель, после чего мы уехали. А когда ехали обратно то уведели этот ппц...
#5
 
Гость
18.11.17 11:26:59 | IP: 93.81.141.217
Как аэродром проезжаешь в сторону Саратова там была авария. Мы туда ехали только видели как под УРАЛ въехала газель , а обратно ехали там уже и Логан . Так все это страшно . Хорошо что все живи !
#6
 
Гость
18.11.17 12:37:50 | IP: 88.147.174.98
Конечно , необходимо следить за   тем , что автомобиль должен быть в  опрятном состоянии , с  читаемыми номерами и  включенными, и видимыми габаритными огнями . Но   у нас  это  не  культивируется . Чем грязнее автомобиль , тем круче "кучер" им управляющий... Так у нас . Вот и "лупимся" в стоячие на обочине , тестируем  пассивную безопасность .
#7
 
Гость
18.11.17 13:08:29 | IP: 88.147.173.92
Вчера был сложный день.Водятлы себя вели по-хамски.Ехал вечером и уворачивался от несущихся крутых пацанов.В городе анархия и безвластие.
#8
 
Гость
18.11.17 14:08:10 | IP: 89.178.116.179
урал путейский- РЖД
#9
 
Гость
18.11.17 15:22:24 | IP: 85.26.233.24
Авария была не на 210-м, а на 199-м километре, прямо около километрового столба. На сужении дороги над газопроводом.
#10
 
Гость
18.11.17 17:01:33 | IP: 217.118.90.57
Почему написано "Пока участники ДТП ждали сотрудников ДПС" ? Водитель Рено совершил столкновение в то время когда сотрудники ДПС работали уже на месте.
#11
 
Гость
18.11.17 17:43:38 | IP: 88.147.174.98
Можно подумать , что это что- то меняет ... Целее уже не будет .
#12
 
Гость
18.11.17 19:04:19 | IP: 78.29.96.154
А правда, что была перестрелка на заправке с участием прокурора?
#13
 
Гость
18.11.17 20:44:28 | IP: 78.29.96.154
На заправке стрелял прокурор.
#14
 
Гость
18.11.17 21:49:46 | IP: 88.147.174.173
Бензин не долили ?
#15
 
Гость
18.11.17 22:16:35 | IP: 88.147.152.153
Гость 12. Не знаю прокурор или нет, но какой-то пьяный ублюдок раскорячил свой фольц у входа на заправку, а когда ему сделали замечание открыл стрельбу, но был отпизжен и если бы не девушка кассир, остановившая драку, то скорее всего стрелок был бы трупом. С ним в машине, кстати, был еще один человек который тепло поздоровался с прибывшими на место происшествия полицаями и отогнал фольц стрелка подальше от АЗС(тоже бухой). Если кому интересно госномер фольца  Х 080 МН 64.
#16
 
Гость
18.11.17 23:03:55 | IP: 88.147.153.1
Это где ж они так встретились??? Саратов Курск, потому что разметки нет не фига и дороги раздолбали, только на трассе асфальт, в районе только направления, петраков приезжал сказал сразу после выборов сделаем и..... Родничок не досигаемый мираж, только электричка
#17
 
Гость
18.11.17 23:17:21 | IP: 85.140.6.181
Интересные у нас горожане. Если какой-то где-то скандал, то у них виноваты либо администрация, либо полицейские, либо уже и прокурорские. А на себя не пытались посмотреть, господа-критиканы? Не вы ли там сами нарисовались? У представителей же вышеназванных структур есть здравый рассудок.  Туда абы кого (речь о блате не идет) не берут.
#18
 
гость
19.11.17 2:01:44 | IP: 95.70.80.120
 Гостю = 17=  А ты ЧЁ  !!!  АДВОКАТъ  что ли !?  Радуйся-работка  подвалила!Мотри не вспотей-граматей !!
#19
 
Гость
19.11.17 5:37:49 | IP: 85.140.4.70
Сегодня ночью, между Борисоглебском и Балашовом произошла страшная автокатастрофа.Автобус с грузовиком оказались на противоположных сторонах, наверное лобовое столкновение . Стояли очень долго, приезжали пожарные и полиция со стороны Борисоглебска. Страшно, но людей это ничему не учит! Как только открыли дорогу полетели обгоняя все и всех приимущественно балашовцы! Да сейчас не об этом , пострадавшим скорейшего выздоровления !
#20
 
Гость
19.11.17 8:43:05 | IP: 88.147.185.41
Гость 17. Просто горожане видят как ведут себя в повседневной жизни некоторые представители полиции и прокуратуры. И далеко не у всех представителей данных структур есть "здравый рассудок", этим они не отличаются от большей части балашовцев, такое же быдло, только ещё и считающее, что бога за яйца поймали. Илита епта! Очень часто не отличить по поведению барыгу с рынка от сотрудника прокуратуры или полиции. А в данном случае есть все основания полагать, что стрельбу устроил не простой ванька-слесарь: 1) это произошло в ночь на четверг, а до сих пор никакой официальной информации нет ни где, 2)одежда горе-стрелка очень похожа на форму прокурорского работника(но было темно могу и ошибаться), 3) пассажир стрелка довольно тепло общался с прибывшими на место офицерами полиции и, несмотря на явное алкогольное опьянение, был допущен до управления WW и отогнал его с АЗС.
#21
 
Гость
19.11.17 9:45:20 | IP: 85.140.7.73
Гость20, Вы в своих словах уверены на 100%? Нет, Вы уверены не на 100%. Вы выразили пусть небольшое, но сомнение.  Вы проводили медицинское освидетельствование пассажира? Нет. И ещё раз повторю, что абы кто там не работает (о блате не говорю).
#22
 
Гость
19.11.17 10:14:47 | IP: 88.147.185.41
Гость 21. У меня за плечами 24 года службы в правоохранительных органах. И не надо мне рассказывать, что там не работают "абы кто". Ещё как работают! Корогодин, Вячин, Старшинов и Сергеев избившие задержанного, Андреев разбившийся на машине находящейся в угоне продолжить список? Я не спорю, что есть и нормальные, адекватные сотрудники и их, наверное, даже больше, но дерьмо всегда виднее - оно "громче" пахнет.
Я не проводил освидетельствование пассажира-это не моя компетенция, но я видел как он шатался, как с трудом выбирался из автомобиля и ронял вещи и предположил, что он, как и горе-стрелок, пьян, но, как вариант, можно допустить состояние наркотического опьянения или врожденные заболевания ЦНС.  
#23
 
Гость
19.11.17 10:58:16 | IP: 88.147.174.98
Думается мне ,  что  самые  корумпированные  органы в нашей стране , это внутренние ...  
#24
 
Гость
19.11.17 11:05:31 | IP: 85.140.7.73
Гость22, а вот про Старшинова и Сергеева не надо. Я их очень хорошо знаю. И дерьмом они не являются. И Ваше счастье, что Вы не оказались в их ситуации. Тот и другой слишком умны и грамотны для того, чтобы сделать то, в чем их обвинили. Они жертвы амбиций некоторых людей. Про Андреева, извините, ничего не знаю. Корогодин - грамотный (не "ванька-слесарь"), но гордыня до хорошего его не довела. Про Вячина плохого сказать ничего не могу, мои друзья, родственники, общавшиеся в ним, отзываются о нем положительно.
#25
 
Гость
19.11.17 11:30:58 | IP: 93.81.133.193
#24 Гость
19.11.17 11:05:31
85.140.7.73

"Про Вячина плохого сказать ничего не могу, мои друзья, родственники, общавшиеся в ним, отзываются о нем положительно."

Вы считаете это объективным критерием? :)
#26
 
Гость
19.11.17 11:36:34 | IP: 88.147.185.41
Старшинов и Сергеев ИЗБИЛИ задержанного, возможно, они и приятные в общении с друзьями люди,но сотрудник полиции не имеет права избивать задержанных кем бы они не были. Положительный Вячин за взятки делал права и прочие мелкие радости, Андреев, тоже, наверное, не плохой парень, но почему-то ездил на машине с перебитыми номерами и поставленной на учет "не глядя", и как выяснилось позже не он один. Были ещё наркополицейские севшие за вымогательство, и ДПСники-взяточники, они все милые, добрые люди. Жертвами чьих амбиций они стали! Только своих собственных. Кто заставил Андреева купить за полцены сомнительную иномарку - никто просто уверенность, что её без проблем поставят на учет, кто заставлял Вячина, Корогодина и др. брать взятки, чьи амбиции, чьи амбиции заставили Старшинова и Сергеева избить задержанного так, что у того рука до сих пор полностью не функционирует. Собственные амбиции и уверенность в безнаказанности. А так да - они хорошие парни. Поэтому не надо историй о том, что все там хорошие это людишки вокруг дрянь, там, как я уже писал, разные люди работают, только о нормальных мы практически не слышим, а дерьмо оно всегда сверху плавает.
А если вернуться к горе-стрелку, то, как я уже говорил, я не уверен, что он прокурор и я не писал об этом, но что он и его пассажир не простые смертные очевидно, в противном случае уже с утра четверга это всё было бы в новостях. Не удивлюсь если вообще всё это спустят на тормозах, ибо там есть что предъявить и стрелку и парню который его чуть в асфальт не вбил.
#27
 
Гость
19.11.17 11:40:44 | IP: 85.140.7.73
Ничего плохого о Вячине сказать не могу. Не слышали  о нем ничего плохого. Это понятно?  
#28
 
Гость
19.11.17 11:48:49 | IP: 85.140.7.73
Задержанный Старшиновым и Сергеевым - агнец, белый и пушистый? Увы, нет. И в той же Америке он был бы при задержании застрелен.
#29
 
Гость
19.11.17 12:06:42 | IP: 88.147.185.41
Гость 28. Мы не в америке -это раз(а вы там были и всё это видели или в ютубе посмотрели ), бить задержанных нельзя - это два(кем бы они не были) и, самое главное, кто мешал им составить рапорт о применении физической силы и спецсредств? Тупо не хватило мозгов(хотя там у кого-то два высших), был бы акт и рапорт о применении - не было бы уголовного дела, конечно если всё это было правомерно. Повторю - кем бы не был задержанный/подозреваемый его нельзя бить. Но распрекрасные парни об этом забыли или, что скорее всего даже не знали. Нельзя ломать руки и рёбра, нельзя даже если очень хочется и человек(что не исключено) это заслужил.
#30
 
Гость
19.11.17 12:37:12 | IP: 88.147.173.199
#29 Гость Хоть один полицейский это правильно понимает.
#31
 
Гость
19.11.17 16:44:01 | IP: 88.147.210.148
Вывод сам напрашивается, что действительно не простой смертный на заправке стрелял, давно бы уже раструбили в новостях..а так рука руку моет, вот так и живем (((дурдом..этим козлам, все с рук сходит (((
#32
 
Гость
19.11.17 17:04:22 | IP: 88.147.174.98
Всё как в анекдоте советском . " Все менты должны лежать в гробах . А хорошие менты ...  А хорошие менты , в хороших гробах "
#33
 
Гость
19.11.17 17:52:23 | IP: 217.118.90.140
Гость 22# твоя осведомленность настораживает, все он видел все знает, машина в угоне, ты за свои слова отвечаешь ? Везде был все видел , Машина в угоне была у Лехи Андреева , царство небесное ему, нахватался слухов грамотей, я б с табой поспорил, человек хороший был и совесть копаться в прошлом в память о нем, но мне кажется -слышал звон, не знаю где он это про тебя-,) может из 90 х что вспомнишь , стаж то большой, товарищ милицейский пенсионер
#34
 
А что же прокурор Дементьев, прокомментировал, а на фольксваген 080 серебристого цвета, действитель
19.11.17 17:55:27 | IP: 217.118.90.251
Ппро
#35
 
Гость
19.11.17 18:01:00 | IP: 217.118.90.251
Ау Дементьев расскажете нам про своего сотрудника,
#36
 
Гость
19.11.17 18:39:45 | IP: 88.147.210.148
Ха-ха))интернет-великая штука)))вот те нате.. так бы и не знали, кто там не был, что и как, а теперь все узнают как ведут себя высшие чины!!!не удивлюсь, что и останется он замок,  к сожалению
#37
 
Гость
19.11.17 19:12:01 | IP: 217.118.90.63
#33 Гость,  а ты экстрасенс что ли, в голову ко все можешь залезть и узнать что кто делал и не делал? близкие люди друг друга предают, а ты защищаешь так рьяно какого то товарища своего, знать не зная совсем что в его голове было и что он делал за спиной всех.
#38
 
Гость
19.11.17 19:12:58 | IP: 217.118.90.63
#33 Гость,  маленький наивный как ребенок.
#39
 
Гость
19.11.17 19:24:49 | IP: 217.118.90.140
Гость 32# анекдот смешной такой, шутник х.ев , спрятался и писать мастер, смелый такой менты... Эх ты падонок, интернет всё спишет да , а как прижмёт сразу  в родную полицию, помогите защитите грабят ребят
#40
 
Гость
19.11.17 19:42:35 | IP: 88.147.210.148
Удаляй, не Удаляй! !!а все уже в курсе и успели прочесть, что на заправке был зам.прокурора😂и конечно же всем ясно, что останутся работать эти блюстители порядка, стреки ворошиловские на своих местах..эх жаль не времена сталина😮
#41
 
Гость
21.11.17 20:29:36 | IP: 176.15.148.154
Скорее всего водитель был пьян или у него что то не так было в машине в плане законности. После столкновения Газели и Урала оба они включили аварийки, выставили знак. Прибывшие инспекторы ГИБДД включили помаргушки у себя на машине. Тут они  увидели приближающийся к ним на большой скорости автомобиль (оказавшийся тем самым Логаном), попытались его остановить, но вместо этого он только прибавил газу пролетев мимо гаишников и влетел в УРАЛ.
#42
 
Гость
23.11.17 11:00:38 | IP: 217.118.90.232
Обращаюсь к гостю 26, если вы так осведомлены жизнью и здоровьем потерпевшего Бикусова, которого якобы в ковычках избили ППС-ники, и у которого не работает рука по вашим словам, обьясните тогда всем нам как он этой больной рукой дрался с прокурорскими на АЗС. А гостю 22 хочу сказать, если у вас как вы говорите за плечами 24 года службы в полиции, то вы как никто другой должны знать правду про Старшинова и Сергеева, и что там произошло, я допускаю сплетни простым людям которые слышали звон да не знают где он, а по вашем словам можно сказать что к полиции в не имеете никакого отношения.